ceturtdiena, 2016. gada 24. marts

Чудовищная пытка для ещё нерождённых детей



... А что делает медицина ваша? Она приготовила для не рожденных детушек ваших желанных страшную пытку в виде чудовищной  пытки, которая называется УЗИ. Знаете, что происходит с плодом любви и ожидания вашим, когда облучают его этим Ультра Звуковым Обвалом?
 Маленькое  тельце малыша вашего получает сильнейшее потрясение и малыш не рожденный теряет свою Божественную матрицу – многомерное тело Света.  И остается у него вместо Света сияющего,  чудовищная матрица страха и ужаса, которая станет давать  знать о себе в любой момент, когда вампиры мира вашего захотят остановить или поработить каждого из рожденных под матрицей УЗИ!  Стоит только включить те же самые ультразвуковые волны и направить их в пространство, где находятся люди, с младенчества облученные УЗИ, как они тут же станут настоящими ЗОМБИ - управляемыми существами без свободы воли и выбора. Эта самая чудовищная хитрость сил тьмы, которая много времени оставалась в тайне, а вы облучали своих детей лишь для того, чтобы сделать их видимыми для себя самих и для удовлетворения своего любопытства, мол, кто родится мальчик или девочка.
Откажитесь от прививок и вакцинаций, при помощи которых вашим детям прививаются болезни, которых трудно даже представить. Этими болезнями уже давно никто не болеет, но ослабленный прививками организм ваших малышей терпит такие перегрузки в борьбе за свою жизнь, что становится уязвимым даже самым простым заболеваниям. Думаете многочисленные простудные болезни, которые следуют одна за другой у каждого из ваших малышей - случайность? Нет, это именно то, чего добивается злокачественная медицина, которая полностью отвечает условиям мирового господства сил тьмы.

Подробнее здесь:
http://derzhava-sveta.webnode.ru/blog/