trešdiena, 2017. gada 26. aprīlis

Новолуние 26 апреля 2017. Чудеса всегда приходят неожиданно!

Мне очень хочется, чтобы прямо сейчас, когда вы читаете первую фразу этой статьи про Новолуние 26 апреля, вы прониклись тем же самым настроением, которое испытываю сейчас я.
Радостное, восхитительное, светлое ощущение волшебного предвкушения счастья и ожидания чуда!
Я понимаю, что во всех нас где-то очень глубоко живет недоверие и ожидание подвоха, сформированное десятками поколений наших предков, переживших, мягко говоря, непростые и очень драматичные повороты истории. И поэтому часто, читая астрологические прогнозы, мы с замиранием сердца ждем предупреждения о разнообразных трудностях и проблемах.
Но я сейчас смотрю на астрологическую карту этого Новолуния и единственное, что мне хочется сделать — это поздравить вас с прекрасным сочетанием планет, быстро закрыть свой ноутбук и весело напевая вприпрыжку побежать в красивом платье покупать букет цветов и разнообразные вкусности, чтобы радостно отпраздновать этот прекрасный подарок звезд.
Поэтому сейчас я просто опишу некоторые особенности этого Новолуния и дам в связи с этим несколько коротких советов, чтобы вы не просто могли насладиться этим астрологическим праздником и его приятными последствиями, но и делали это осознанно и правильно, приумножив энергию и возможности, которые открываются перед вами в связи с таким удачным расположением планет.

В чем же красота, прелесть и глубокий потенциал Новолуния 26 апреля?

Первое. В астрологической карте этого новолуния присутствует такая конфигурация аспектов, как Большой Тригон, называемый часто Космическим Щитом. Это одна из самых светлых, легких и удачливых конфигураций, которая всегда обеспечивает счастливые обстоятельства, защиту мира и гарантию того, что это Новолуние запускает процессы, которые будут складываться легко и принесут вам счастье и удачу. Помните, начиная с 27 апреля вы находитесь под защитой и покровительством Мироздания и оно будет баловать вас подарками и удачными стечениями обстоятельств.
Второе. От точки Новолуния, в которой соединяются Луна и Солнце нет НИ ОДНОГО напряженного, разрушающего или конфликтного аспекта! Только гармоничные! Поэтому влияние этого новолуния на все области вашей жизни будет исключительно позитивным.
Третье. Это Новолуние будет в Тельце, классическом знаке Благополучия, управляемым покровительницей всех женщин Венерой, которая уже вышла из ретро-состояния, оставив в нем все связанные с этим положением трудности и сейчас красиво и уверенно двигается в своем естественном директном направлении.
Я думаю, вы уже сами догадались, какие энергии будут инициированы этим Новолунием и уже поняли, насколько плодотворным оно будет для вас. Поэтому — несколько рекомендаций, после которых мы перейдем к главному моменту.

Итак, в День Новолуния 26 апреля обязательно:




-наденьте свое самое красивое платье и украшения (идеально, если в вашем наряде будут присутствовать розовые или зеленые цвета)
-уберите свой Дом и украсьте его красивым декором
-купите букет цветов и поставьте его в вазу
-купите побольше вкусных продуктов (можно за день до новолуния) и красиво уложите их в виде изобильных запасов на кухне
-купите вкусный чай из трав, но обязательно тот, который вы еще никогда не пробовали и заварите его в этот день
-даже если день будет заполнен делами — приготовьте себе вкусную еду своими руками
-найдите время (хотя бы 15 мин), чтобы именно в день Новолуния телесно соприкоснуться с природой (погладьте дерево, прикоснитесь к траве, пройдитесь босиком по земле, опустите ладони в реку)
Сделав все это вы сонастроитесь с красивой, земной, телесной и изобильной энергией этого Новолуния и единственное, что вам останется сделать — это добавить в него волшебства и истинно женской природной магии, которая в это Новолуние будет буквально витать в воздухе и наполнять собой пространство.
Не забудьте, именно сейчас самое время творить магию и волшебство своими руками. Потому что Венера в день Новолуния  будет находиться в последнем градусе Рыб (естественном знаке волшебства и магии) и пробудет в нем до 29 апреля. А значит именно в этот промежуток времени вам нужно сделать Ритуал, который направлен на привлечение Благополучия в вашу жизнь самым легким и красивым способом.