trešdiena, 2015. gada 11. marts

Марс присоединяется к квадрату

Наряду с особенными событиями 17 марта [точный квадрат Уран / Плутон] и 20 марта (утром Полное солнечное затмение и около полуночи Весеннее равноденствие) будет происходить ещё одно чрезвычайное астрологическое событие. Между планетами Меркурий и Плутон по направлению к Юпитеру происходит формирование Йода.
Читать полностью очередное обновление от астролога Анетте Кок => http://janosh.lv/bolshoj-krest-7.html

Большой Крест. Обновление # 7
Грядут интересные времена. Приближается очень важное космическое событие, которое получило название Большого Креста и которое будет сильно влиять на энергетику Земли. В северной части Атлантического океана около даты 21 марта ожидается полное солнечное затмение. Это явление считается редким, особенно на территории Европы. По мере приближения к солнечному затмению, мы сами окажемся под влиянием великих планетарных изменений. Нам предстоит сообща пройти через большой трансформационный процесс, целью которого является очищение от кармического прошлого.
Перед Вами – новая информация, связанная с событиями на пути продвижения к этому важному явлению, благодаря астрологу Аннетт Кок.

Обновление # 7

Марс присоединяется к квадрату.

После привлекательных расстановок в начале марта, мы замечаем, что атмосфера вокруг нас становится всё мрачнее. Космос готовится к встрече планеты войны Марса и Урана, планеты обновления. По мере приближения последнего и седьмого точного квадрата Урана и Плутона 17 марта и предстоящего солнечного затмения 20 марта состояние напряжённости продолжает нарастать благодаря этой особенной встрече между Марсом и Ураном. Около 12 марта все планеты, участвующие в этом особом событии, находятся на одном и том же градусе, то есть на отметке 15 градусов. Природа и люди будут интуитивно реагировать на эти космические вибрации. Какова наша духовная зрелость, таковой будет и реакция. Поэтому важно сохранять спокойствие и быть настроенным на позитив, поскольку приближается поворотный момент, который наступит ближе к весеннему равноденствию. Кроме сферы напряжённости, исходящей от квадрата и Большого Креста, также создаётся и великолепный треугольник, который формируется среди следующих планет: в ночь с 12 на 13 марта Луна образует потрясающий Огненный Треугольник с Марсом и Ураном, в то время, как Юпитер находится в Ретрограде на 13-ом градусе в знаке Льва и всего лишь в 1-ом градусе от этого треугольника. Чуть дальше располагается Сатурн, и благодаря орбу, составляющему 9 – 10 градусов, планета также принимает участие в большом Огненном Треугольнике. Из этой энергии может произойти много хорошего, особенно, когда мы направим устремления мира во внутрь себя.
Наряду с особенными событиями 17 марта [точный квадрат Уран / Плутон] и 20 марта (утром Полное солнечное затмение и около полуночи Весеннее равноденствие) будет происходить ещё одно чрезвычайное астрологическое событие. Между планетами Меркурий и Плутон по направлению к Юпитеру происходит формирование Йода.

Йод, Божий Перст.

Йод в астрологии носит также и название Божьего Перста. В этом случае происходит формирование 60-ти градусного аспекта между двумя планетами, в то время, как отдельные планеты создают 150-ти градусный аспект к планете, которая находится на другой стороне. Символично, что буква Y происходит от слова Йод. Изображение этого астрологического знака мы можем также сравнить с циркулем, иглы которого касаются планет, которые составляют вместе 60-ти градусный аспект, а планета, находящаяся на расстоянии 150-ти градусов, образует наконечник циркуля, за который мы его обычно держим.
21 марта около 11 часов утра по Гринвичу (13-00 в Балтии / 14-00 по Москве) Йод будет находится на своей высшей точке. Кстати, это также день проведения активации Яноша вживую. Вот ещё немного информации о Йоде.
Меркурий – это планета коммуникации, торговли и интеллекта, и во время формирования Йода находится в 13-ом градусе Рыб. Созвездие Рыбы – духовный знак, который ищет просветления и сочувствия. Меркурий находится на короткой стороне Йода и соединяется 60 градусами с Плутоном на 15-ом градусе Козерога. Именно вокруг Плутона много чего происходит, потому что эта планета является частью точного квадрата Уран / Плутон, и следовательно, частью Большого Креста, который формируется регулярно. Роль Плутона в этом случае сводится к тому, что он приносит очищение и исцеление. Плутон несёт в себе трансформирующую силу и старается во что бы то ни стало вытащить камень из глубины на поверхность. Беззакония всплывут наружу.
Роль Юпитера в Йоде является наибольшей, потому что Юпитер создаёт в обе стороны инконъюнкцию или квинкунс в 150 градусов по направлению к Меркурию и Плутону. В данном случае сила Юпитера находится в раздвоении. Находясь в дуальности инконъюнкции, Юпитер может с трудностью определить, следует ли использовать энергию очищения [в соответствии с Плутоном], или же мы должны действовать исходя из ситуации и обсуждать это [из-за влияния Меркурия]. Когда астрологически идёт образование Йода, то планета, которая является “вершиной” Йода [длинная сторона буквы Y], имеют наибольшее влияние; это и есть Юпитер.
Чтобы выйти из дилеммы, с которой мы сталкиваемся, всё же мы ориентируемся на планету удачи Юпитер. Юпитер располагается в данном случае на 13-ом градусе Льва, и, как мы уже раньше заметили, Юпитер регулярно является частью великолепного Большого Огненного Треугольника по направлению к Урану. С одной стороны, около 20-21 марта планета Юпитер формирует Йод к Плутону, а с другой стороны, Огненный Треугольник с Ураном. Эта планета может научить нас, как нам стоит обходиться со всеми проблемами. Астрологическая интерпретация Юпитера во Льве означает, что мы имеем возможность получать удовольствие, быть самими собой и верить в свои силы и великодушие. Когда мы сможем быть более сбалансированными между работой и отдыхом, и будем более щедрыми и лояльными к нашим ближним, то таким образом, мы сможем превзойти существующие проблемы. исходя из имеющегося квадрата. Юпитер – это огромный газовый гигант и крупнейшая планета в нашей Солнечной системе. Юпитер находится в настоящее время в Ретрограде. Это обманчивое попятное движение Юпитера от Земли. Планета не двигается назад, но дело в том, что если смотреть с Земли, то создается впечатление, будто планета замедляет свое движение и собирается пятиться. Во время Ретроградного периода к нам будет направлено обращение с просьбой взглянуть внутрь самих себя.
Изменения начинаются с нас самих!
Перевод – Любовь Суходольская

20 марта в Новолуние Янош организует онлайн вебинар, во время которого он познакомит людей с господствующими на данный момент энергиями и установит с ними связь. Для этого Янош использует активацию Самоисцеление, которая поможет тебе как можно быстрее пройти через трансформационный процесс. Этот вебинар – международный и будет проводиться на английском языке.
Участие бесплатно.
21 марта в Риге (Латвия) мы организуем мини-семинар на русском языке. Для этого мы проведем вживую активацию Самоисцеление. Проводит Даниил Рудаков

<<< Подробнее о семинаре >>>

 
 
 
Грядут интересные времена. Приближается очень важное космическое событие, которое получило название Большого Креста и которое будет сильно влиять на энергетику Земли. В северной части...
janosh.lv