pirmdiena, 2015. gada 16. marts

Гороскоп на март 2015 г.

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 10:45 + в цитатник

 

5 марта – полнолуние в 21.07 по Московскому времени.
20 марта – новолуние – в 12.37 по Московскому времени, Солнечное затмение с 11.45, а также - день Весеннего равноденствия и начало нового астрологического года.

Камни-талисманы месяца:
опал, аквамарин, тигровый глаз, беломорит;
последняя декада месяца – бриллиант, топаз, гранат.
Для тех, кто любит работать с камнями – с 16 марта по 20 марта все самоцветы должны отдыхать, рекомендуется ношение только глазковых шпатов.


«Еще не стаял снег кругом,
Но солнце ярче жжет!
И тысячи ручьев бегут
На зов весны – вперед.

И отразившись сотней искр
От таянья зеркал,
Умножит солнца фейерверк
К нам вновь пришедший март.

И будет светел каждый день
Победы над зимой,
Пробьется в пасмурные дни
Луч солнца золотой.

И новый жизни беспредел
В безумии лихом -
Весной дарованный удел -
Мы снова обретем!»

(Л.Текьерос)

Первый месяц весны будет предсказуем на острые ситуации и неожиданные повороты в развитии событий.

Действующие конфигурации первой декады марта: тау-квадрат (с участием Меркурия, Юпитера и Прозерпины), Треугольник (Меркурий-Юпитер - в оппозиции, развязка через соединение Марс-Уран), оппозиция Солнце-Черная Луна и квадратура Плутон-Уран (в соединении с Марсом) – дадут мощный толчок к переустройству мира и крутым изменениям в жизни каждого из нас.

Вероятны непредвиденные повороты в международных отношениях, экономике, в сфере науки, образования и религиозных воззрений. Трансформации коснутся, прежде всего, нашего менталитета и приведут к разрушению как личных позиций, так и общественного мнения, а поскольку менталитет всегда влияет на физиологию, то – и к изменениям не генном уровне – под воздействием наших мыслей и слов.

Поэтому – теряя материально, переживая из-за потерь в бизнесе и в отношениях – будьте ответственны и серьезны в том, что вы думаете и что произносите. Используйте передовые идеи для уменьшения потерь, но исключите авантюризм и применение не просчитанных до мельчайших подробностей решений.

Конфигурация вышеупомянутого Треугольника позволит нам спасти положения путем экстремальных решений и методов быстрого реагирования. Но необходимо соблюсти тонкий баланс вероятных разрушений и мер по созиданию выхода из сложившейся обстановки.

Факт соединения Марса и Урана с одновременной квадратурой Плутона даст нам ряд экстремальных ситуаций и огромный выход энергии – нужно употребить ее в позитивном ракурсе, не допуская масштабных разрушений в мире.

Этот аспект, как вероятность, может давать обострение уже имеющихся конфликтов, вспышки экстремизма и террористические акции, а на планетарном уровне – разгул стихий (землетрясения извержения вулканов) и радиактивные катастрофы. В это период лучше также отказаться от авиаперелетов.

Оппозиция Солнца и Черной Луны и секстиль Сатурн-Белая Луна позволят нам выявить очередное зло и идентифицировать его полностью, а крепкие моральные устои и духовная мудрость – найти правильное решение и привести нас к торжеству истины.

Соединение (последовательное) Венеры, Марса и Кармического узла (Нисходящего) – покажет нам тех, кто наработал творческие аспекты и любовь и кто был решителен и активен в предшествующий период, - эти люди получат воздаяние за свои достижения или – наказание за свои ошибки.

Вторая декада месяца будет более спокойной по сравнению с предыдущей, но закончится Солнечным затмением. Все, что был скрыто до ныне под тяжестью былых накоплений, – выйдет на поверхность. И этот выход будет иметь силу взорвавшейся бомбы и приведет к разрушениям, переустройству и обновлению мира.

Из текущих аспектов будет продолжать действовать секстиль Сатурн-Белая Луна и проявит себя оппозиция Меркурий – Черная Луна. Если кто-то опять начнет обманывать, лгать, плести интриги и клеветать, - его быстро выведут на чистую воду.

Трин Прозерпины и Меркурия подготовит нас к принятию решений после серьезной детальной проработки всех нюансов и интуитивной подготовки. Собирая по крупицам факты, мы сможем сложить трудную пазловую картину и распутать все клубки перипетий.

Заключительная декада внесет положительные тенденции, благодаря которым мы сможем предотвратить ряд разрушений и добиться торжества Истины.

Оппозиция Меркурий-Черная Луна будет продолжать свое действие в самом начале периода, но вступит в свои права бисекстиль (сильная гармоничная конфигурация) с участием Сатурна, Белой Луны и Солнца.

Будут достигнуты значимые результаты в борьбе с любым проявлением зла и выявлены нарушения морально-нравственного характера. Вновь духовная позиция станет определяющей для успеха в жизни и главным фактором для достижения цели.

Конфигурация «Треугольник», но уже с участием Прозерпины, Венеры (в оппозиции) и Меркурия – приведет к глобальным трансформациям - в позитивном смысле – в отношениях между людьми, в творческой самореализации каждого индивидуума и в решении финансовых вопросов.

Сильные изменения (но к лучшему) затронут и финансово-экономический сектор, а также – банковскую систему. Вероятны серьезные метаморфозы на валютном рынке.

Участие в развитии событий гармоничного аспекта Хирона и Венеры обещает позитивное развитие в международных отношениях, достижение консенсуса в конфликтных ситуациях и возможное снятие санкций экономического характера.

Урок марта – обязательное участие в изменениях в мире с крепкой позицией духа и воли, конструктивные вмешательства и умение реагировать в экстремальных ситуациях. Укрепление веры и правильные морально-нравственные позиции дают карт-бланш в завоевании успеха, личностном развитии и сохранении целостности мира вообще.

По 21 марта Солнце находится в знаке Рыб.

С 1 по 17 марта – наиболее сильно воздействует квадратура Плутона и Урана. Вероятны природные и социальные катастрофы, техногенные бедствия, учащение авиакатастроф и сбои в работе электростанций.

С 1 по 3 марта – период, когда необходима бдительность за течением мыслей, информационными потоками и собственной предприимчивостью. Вероятен успех в бизнесе, интеллектуальной деятельности, науке и в социальной сфере – при условии серьезности намерений и строгой последовательности действий.

3 и 4 марта – вероятен успех в коммерции, финансовых вопросах, а также – в романтических отношениях и в установлении дружеских связей. Стоит контролировать сексуальность в проявлении чувств.

4 и 5 марта – благоприятные дни для оригинальных решений, творчества, благотворительности и укрепления дружеских отношений.

9 и 10 марта – удачные дни для тактических действий. Возможен успех в бизнесе и в реализации хорошо продуманных проектов. Будьте активны и мобильны!

С 10 по 12 марта – вероятны экстремальные ситуации, где нужно будет молниеносно принимать решения и также молниеносно реагировать. Рекомендация – не усугублять конфликтные ситуации и избыток энтузиазма направлять в конструктивное русло. Возможны случаи ограблений, возгораний, поджогов.

16 и 17 марта – неблагоприятные дни для контактов, деловых встреч, подписания важных документов, разговоров с начальством и посещения родителей.

18 марта – вероятна повышенная сонливость, неясность сознания, невнимательность. Но может хорошо работать интуиция. Вероятны вещие сны и состояния прозрения. Возможны некоторые расстройства нервной системы, повышенная чувствительность. Остерегайтесь карманных воришек, клептоманов и лохотрона!

20 марта – день затмения Солнца. Стоит поберечь здоровье и не перенапрягаться физически и психически. Важна активная нравственная позиция!

С 20 марта Солнце переходит в знак Овна. Самых активных, смелых и сексуальных – поздравляю с вашими днями рождения!

21 марта – старайтесь отделять «плевела» от зерен – и распознавать ложь и обман. Вероятна дезинформация, которой нужно активно противостоять. Используйте свою интуицию! Применение нецензурной речи приведет к потере энергии и развалу ваших дел! Не лгите!

25 и 26 марта – благоприятные дни для определения цели и разработки творческих проектов. Осознавайте свои принципы и выбирайте направления дальнейшего развития личности.

27 и 28 марта – неудачные дни для финансовых вопросов, приобретений и реализации бизнес-проектов. Старайтесь не тратить деньги!

31 марта – Солнце в соединении с Нисходящим Лунным узлом. Вероятно воздаяние за творческие достижения. Возможно осознание достигнутых кармических результатов.

Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Наиболее активны в этом месяце – Овен, Телец, Лев и Рыбы. Трудности придется преодолевать – Овну, Раку, Льву, Деве, Весам и Стрельцу.
 



Овен
Вас ожидает очень активный период в личной жизни, романтических отношениях и в профессиональной деятельности. Ключом к успеху станут оригинальные, креативные решения, баланс стратегии и тактики, контроль за агрессией – внутренней и внешней, сдерживание амбиций и дипломатичность в дружеских и партнерских отношениях. Вероятны успехи в творчестве, воспитании детей, социальной деятельности, научных изысканиях, политической борьбе и расширении сферы идеологических влияний.

 

Телец
События первой декады будут носить, в основном, скрытый характер. Нужно следовать мерам предосторожности, избегать контактов с криминальным миром и посещения не внушающих доверия мест. Начиная со второй декады вы будете испытывать творческие муки, большая часть которых найдет свой выход в реализации способностей и талантов. Вероятны яркие события в дружеских отношениях и ваше участие в общественной жизни коллектива или страны. Остерегайтесь скрытых социальных факторов и радиации.

 

Близнецы
Критерий истины необходим для того, чтобы удержаться на плаву или пройти «по лезвию бритвы», избежать серьезных проблем в семье и домашних вопросах (связанных с недвижимостью), одновременно добиваясь успехов в профессиональной сфере. Будьте строги и дипломатичны к себе и своим оппонентам или партнерам. Не допускайте дезинформации, лжи или клеветы, избегайте двойственных ситуаций и просите помощи друзей или коллег. Возможны финансовые потери из-за социальных катастроф.

 

Рак
У вас есть возможность добиться успехов в профессиональной сфере, если вы настроены по-боевому, активны, креативны и бесстрашны. Преодоление жизненных трудностей неотъемлемо от принятия важных решений, проявления воли и концентрации на вашей жизненной цели. Будьте готовы к быстрому реагированию в экстремальных ситуациях и используйте внутреннее чутье и интуицию, корректируя свои поступки и решения с малейшими внешними изменениями. Укрепляйте веру в себя, в Добро и Всевышнего.

 

Лев
Все, что происходит заграницей, с вашими зарубежными партнерами волнует вас, беспокойство доставляет политическая сфера влияний, научная деятельность и изменение вашего мировоззрения. Для выработки наиболее оптимальных решений жизненных проблем вам потребуются четкая идеологическая позиция, хорошо проработанная стратегия и радикальные тактические приемы. Продуманный и взвешенный риск может дать нужные результаты, но остерегайтесь обманов, особенно, в финансовой сфере.

 

Дева
Ваш прагматизм и позиционирование сугубо интеллектуального подхода в жизни подвергнутся испытаниям. Мир поворачивается к вам иррациональной стороной, и вам придется перестраивать свое сознание и принципы под воздействием внешних влияний. Возможен успех в реализации ваших амбициозных проектов и в завоевании любви, но при этом вы можете потерять материальные составляющие вашей жизни и встретиться с экстремальными ситуациями. Стремитесь к правдивости, искренности и вере.

 

Весы
Будьте готовы к любому развитию событий в ваших партнерских отношениях. Вероятны экстремальные ситуации, агрессия и противостояние, а также – внезапное завоевание симпатии, признания и любви. Старайтесь контролировать свои амбиции и самолюбие дома и творчески решать возможные конфликты. Необходимо также обратить внимание и принять меры для укрепления здоровья и обеспечения своевременного отдыха и полноценного сна. Духовные интересы и поиски позволят вам найти пути к исцелению.

 

Скорпион
Настало время для вдохновения, творческой самореализации и романтических ощущений. Но для обретения счастья необходимо явное осознание истинных устремлений и честность ваших намерений. Возможно негативное влияние социальных факторов или событий в вашем коллективе – не дайте этому отравить вашу жизнь. В вопросах здоровья – стремитесь к трезвому следованию правилам безопасности и здоровому образу жизни. Не прибегайте к радикальным методам, остерегайтесь ранений, порезов и радиации.

 

Стрелец
Уверенность в себе и трезвая позиция дадут отправной толчок к радикальным изменениям в вашей романтической сфере. Возможно, что вас ожидают самые экстремальные приключения в любви, новаторство в воспитании подрастающего поколения и фейерверк творческой активности. И все это может стоить вам бюджета! Используйте взвешенные решения и законные методы в бизнесе – это вас обезопасить от вероятных потерь. В вопросах недвижимости и в семейных отношениях – добивайтесь недвусмысленности!

 

Козерог
Радикальные и внезапные перемены вероятны в семейных отношениях и вопросах недвижимости. Используйте передовые достижения для обеспечения безопасности проживания и исключите экстремизм по отношению к домочадцам. Позаботьтесь о сигнализации и должной охране своего дома, примите меры противопожарной безопасности и проверьте электропроводку. В бизнесе и деловых контактах стремитесь к ясности и однозначности решения текущих проблем. Избегайте агрессивности и ссор.

 

Водолей
Вы являетесь одновременно рупором прогресса и истины и возмутителем спокойствия. Постарайтесь сконцентрировать свои мысли и действия в нужном для вас и общества направлении, чтобы сохранить мир, преумножить добро (и не только материальное) и выявить ту ложь, которая отравляет все вокруг. Будьте строги и внимательны в финансовых вопросах, не допускайте обманов, самообманов и не поддавайтесь на уговоры. Успехи в бизнесе и поездки сопряжены с риском и требуют креативного подхода.


 

Рыбы
Наиважнейшим фактором для успехов и побед над трудностями жизни станет обретение веры в свои силы. Используйте вашу интуицию, стремитесь к искренности, правдивости и открытости отношений, избегайте лжи, интриг и клеветы. Старайтесь распознать обман и ложь и выявить их – особенно в партнерских отношениях. Вероятны большие взлеты и падения в финансовой сфере, чтобы избежать потерь – исключите ненужный риск и авантюры. Значительные успехи в бизнесе станут возможными в третьей декаде марта.