otrdiena, 2015. gada 24. marts

ВЕСТЬ-ЛИКБЕЗ «НАЧАЛО ЗОЛОТОГО ВЕКА»

 

ВЕСТЬ-ЛИКБЕЗ  «НАЧАЛО ЗОЛОТОГО ВЕКА»

Суть того, что вчера произошло, довольно проста. И описать ее можно одним словом – «НАЧАЛО»:
Начало не только Всех действительно Жизненно-Важных процессов, которые происходят на Земле,
но и Начало НОВОГО ВЕКА, НОВОЙ ЭРЫ, как бы сказали поэты – «ЗОЛОТОГО ВЕКА».
Это действительно то, что давным-давно предсказывали и давным-давно ждали. Так вот. ЭТО ПРОИЗОШЛО –ЗОЛОТОЙ ВЕК. И всё к этому двигалось. И все те Чудеса, явленные в последние дни – это ПРЕДВЕСТНИКИ – предвестники ОГРОМНЫХ ПЕРЕМЕН (показывают это словосочетание большими-большими буквами), которые СЛУЧАТСЯ в жизни КАЖДОГО – Человека, Животного, Растения, Камня, Воздуха, Воды.. – в общем, во ВСЕЙ ТОЙ СИСТЕМЕ, которая называется «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ».

Независимо, к какому миру человек причисляет то или иное существо, в жизни КАЖДОГО произойдут ИЗМЕНЕНИЯ – ибо изменения эти были заложены на Самом Глубочайшем уровне – на ПЕРВОУРОВНЕ,
на «ПЕРВОИСТОЧНИКАХ» – на тех самых Частицах, ИЗ КОТОРЫХ СОСТОИТ ВСЁ.

Мы не будем вас утомлять, ибо каждый из вас вчера видел очень многое, и переработать ему предстоит немало. Скажу лишь одно: эти Частицы ВПЕРВЫЕ (!) за много сотен миллионов лет (вновь огромными буквами:
ПРОВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ ПО-ДРУГОМУ – и получился НОВЫЙ ИМПУЛЬС, и создалось НЕЧТО НОВОЕ, ГРАНДИОЗНОЕ – ТО, ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО! И отсюда – все Наблюдатели, которых вы видели, Отсюда - все ощущения людей,  которые наблюдали (или не наблюдали) СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. Именно отсюда..
потому что, НЕзависимо от того, Кто и Что делал в это время, РОЖДАЛОСЬ НЕЧТО НОВОЕ.
И это Новое - ЗАФИКСИРОВАНО, и это Новое - ЗАПИСАНО, и это Новое – ОПЕЧАТАНО.
Новые ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, Новые ОЩУЩЕНИЯ, Новые ЛЮДИ, Новые МЕСТА, Новые ЗНАНИЯ – всё это идёт под одним словом - «НОВОЕ».

Означает ли это, что Новое ВЫТЕСНЯЕТ Старое? НЕТ. На этот раз - НЕТ.И это тот самый ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ случай, которого ждали давным-давно. Новое НЕ ВЫТЕСНЯЕТ старое.  Новое (опять огромные буквы) ГАРМОНИЧНО с ним ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ, ДОПОЛНЯЕТ, РАСШИРЯЕТ И РАЗВИВАЕТ его. А Старое ВЛИВАЕТСЯ в Новое, Образуя НОВЫЙ, ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ СИМБИОЗ.

Ещё хочется сказать каждому из вас: что бы вы сегодня не чувствовали,  как бы вы сегодня себя не показали,
помните:  ВСЁ, ЧТО ИДЕТ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС – особенно в такие дни – ПРИНИМАЙТЕ!

Принимайте СЕБЕ НА БЛАГО - ибо, на самом деле, НИКТО из вас НЕ ЗНАЕТ, КАК всё это повернётся дальше,
и никто из вас даже не предполагает  самого Простого для вас, самого обычного, самого реального развития событий.

То, что СТРУКТУРА ИЗМЕНЕНА – ФАКТ. То, что это произошло У ВСЕГО ЖИВОГО – так же ясно и понятно.

А как же быть со СТИХИЯМИ – с теми, кого люди привыкли считать неживыми, неважными, да и вообще, ощущать, как нечто, что само собой разумеется и совершенно не нуждается ни в поддержке,  ни во взаимосвязи – в общем то, ни в чём?
Структура Стихий так же изменилась, и изменилась ЗНАЧИТЕЛЬНО.
И с этого дня они проявят свою жизнедеятельность, они покажут людям свою жизнеспособность и жизнелюбие – они просто заставят людей взаимодействовать с ними по-новому, они просто покажут себя, с тем, чтобы люди знали: что это не «просто ВОЗДУХ», которым им дали дышать, а что он живёт Своей собственной жизнью, что у него Свои цели и задачи,что он такое же ЖИВОЕ существо, как и любой из вас, и с ним нужно уметь Взаимодействовать, и с ним нужно уметь Договариваться, и с ним нужно уметь Ладить, а иначе…

ВОДА. О ней и говорить нечего, ибо этот такой Бездонный» кладезь информации сегодня Пополнился и Переполнился в разы от изначального. И с нею тоже нужно уметь договариваться, и нею тоже нужно уметь взаимодействовать – ибо ИМЕННО НА РАВНОЦЕННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ  СТРОИТСЯ МИР –
и никак не иначе, не выше – ниже, а именно НА РАВНОЦЕННОМ.

ЗЕМЛЯ. О ней разговор отдельный, ибо множество ошибок было совершено людьми, и множество заблуждений им придется переосмысливать. И многое необходимо и придется менять в себе человеку, с тем, чтобы понимать, что перед ним не просто живой материал,который может рождать, но и ТАКОЕ ЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО: та же самая живая материя, как и тело человека- те же руки, ноги, голова - то есть весь набор с внутренними органами в целом.
И вы поймёте, как сейчас необходимо с ней взаимодействовать. И вам подскажут, каким образом лучше всего начать с ней общаться, как начать с ней говорить –  С СОВЕРШЕННО НОВОЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

Что касается ОГНЯ – то это совершенно особая структура, ибо Живости его позавидует кто угодно, а уж Информативности – так точно. ОГОНЬ – стихия ПЕРЕМЕНЧИВАЯ, и, к тому же, САМАЯ ЖИВАЯ  и САМАЯ ВПИТЫВАЮЩАЯ: впитывающая ВСЁ – и «хорошее» и «плохое» - и то, и то, и даже больше.
Но на самом деле, это такая же чуткая и такая же ранимая, как все остальные, стихия.
И поэтому, пожалуйста, не пренебрегайте огнём. И не считайте его неким злобным существом, которое разрушает или уничтожает вами созданное.
Нет, это чуткое, мирное и ранимое существо. И с ним нужно просто ПО-ДОБРОМУ. И он ответит вам тем же.
А то, что иногда случается иногда по недосмотру или по недогляду – так то ищите глубоко причину, и глубже покопайтесь вы В СЕБЕ....


http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/3…