otrdiena, 2015. gada 24. marts

Комментарий к неделе 23-29 марта - ПОСТЗАТМЕННАЯ НЕДЕЛЯ: КОНЕЦ БЕЗДЕЙСТВИЮ, ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!


ПОСТЗАТМЕННАЯ НЕДЕЛЯ: КОНЕЦ БЕЗДЕЙСТВИЮ, ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Комментарий к неделе 23-29 марта. 

Последняя неделю марта может существенно отличаться от первых недель весны, причем, будем надеяться, в лучшую сторону. Во-первых, в субботу 21 марта подводящий итоги всего года последний знак Зодиака Рыбы сменился на активный и бурный первый знак Зодиака Овен. Во-вторых, на этой неделе нас ожидает растущая Луна, всегда приносящая бурный всплеск новых планов, прилив физических и эмоциональных сил.Все вместе поможет нам почти окончательно выйти из странной зимней спячки и состояния крайне ослабленного иммунитета, в котором мы прибывали во второй половине зимы. Почти – потому что планета деловых коммуникаций, общения Меркурий пока еще «пребывает в плену» в знаке Рыб, и наше сознание сможет окончательно проснуться от летаргического сна только к 31 марта, когда Меркурий выйдет из этого знака.

Тем не менее, нужно помнить, что сейчас в конце марта и в первую неделю апреля мы проживаем период между двумя затмениями, солнечным и лунным, поэтому все события текущей недели будут совершенно точно носить судьбоносный период. Даже банальное прохождение Луны по знакам Зодиака в такой период года приобретает черты невероятной судьбоносности, которая выражается в том, что принятые решения события будут влиять на многие месяцы и годы вперед. Таким образом, Луна в Тельце в понедельник приносит важнейшие финансовые решения, Луна в Близнецах во вторник-среду-четверг приносит судьбоносные события для сферы учебы, информации, поездок, изучения языков, Луна в знаке Рака в пятницу-субботу приносит важнейшие решения по теме жилья, родителей, беременности, сферы питания, Луна в знаке Льва в воскресенье 29 марта может принести далеко идущие последствия в теме детей, любви, спекуляций, спорта, творчества, отдыха и подарков. 

На этой неделе мы будем ощущать гармоничный аспект Солнца и Сатурна, который помогает в принятии решений в каких-то новых темах, связанных с учебой, поездками, международными проектами. При этом в первая половина дня во вторник (до 16-24 мск) и во второй половине дня в четверг (после 15-30) звезды будут «отдыхать», поэтому действия во внешнем мире будут неэффективны, лучше заниматься подготовительными делами. 

Неделя также принесет конфликт между двумя планетами удовольствий и роскоши в знаках финансов и богатства – Венера в Тельце и Юпитер во Льве. Тема богатства и богатых людей будет весьма актуальной. Ест опасность сделать слишком дорогие покупки, поддаться азарту и растратить большие суммы денег. Не исключены конфликты в личных и деловых отношениях, связанные с повышенными запросами, возможны большие траты, связанные с детьми и удовольствиями. Поскольку планета неумеренности Юпитер находится в огненном знаке Льва, общий совет – лучше не играть с огнем в прямом и переносном смысле, иначе можно получить ущерб для своего кошелька и собственности. В конце недели благодаря земному трину Венеры и Плутона мы можем раздать долги, успокоить какие-то деловые стрессы, улучшить отношения в бизнесе, получить поддержку влиятельных людей, коллег, крупных организаций. Возможны серьезные финансовые поступления, в том числе, через женщин, но в личных отношениях все будет очень жестко и по-деловому, без всяких сантиментов. Возможно, на романтические отношения просто не будет оставаться времени, либо крупные и амбициозные финансовые задачи будут увлекать нас гораздо больше. 

Кстати, для огненных знаков неделя обещает принести хорошие новости. Поскольку Солнце из вялого знака Рыб перешло в знак энергичного и сильного знака Овна, Юпитер в знаке Льва может именно сейчас в конце марта и в первой половине апреля принести максимальную пользу – его управитель стоит теперь в сильной позиции. Поэтому Овнам, Стрельцам, Львам и всем, у кого есть значимые планеты в огненных знаках, самое время активизироваться и всеми средствами привлекать благосклонность Фортуны. Поскольку на небе с 21 марта резко усиливается влияние энергичной огненной стихии, можно сказать, что с этой недели приходит конец бездействию, мы готовы к волевым решениям и быстрому продвижению в деловых и творческих проектах. Правда, силовой стиль действий может приводить к заносам, но все же сейчас нашим лозунгом должно быть знаменитое Овенское «Лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть». Правда делать любые вещи на этой неделе нужно в рамках хорошо продуманной стратегической двухлетней программы развития – таково требование Сатурна в знаке Стрельца. 

И напоследок два предостережения. Первое – в конце недели Солнце уже будет находиться в зоне влияния Урана и Плутона, которые, конечно же, чреваты аварийными событиями в природе и в обществе, резкими решениями в политике. Поэтому не стоит ожидать, что неделя будет спокойной, скорее, наоборот. Второе – в понедельник, вторник, среду 23-25 марта могут прозвучать последние аккорды крайне неприятного противостояния Лилит с Нептуном в знаках Девы и Рыб. Этот аспект ощущался в течение трех месяцев, провоцировал болезни, увольнения, портил рабочие отношения, приносил обманы и воровство в бизнесе, осложнял душевное и физическое здоровье. Наконец-то нагрузка на психику будет спадать, многие расстройства уйдут на второй или третий план, мы сможем спокойнее заниматься своими повседневными бытовыми и рабочими делами. В целом, я полагаю, период сложной душевной чистки подошел к концу. Настало время двигаться вперед, время Ренессанса.

Всем прекрасной недели! 

 * Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза. 

 ** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время. 

Волоконцев Е.В. © http://www.volokontsev.ru