pirmdiena, 2015. gada 30. marts

Следующее такое явление – лунное затмение 4 апреля

Наступили интересные времена. Происходят очень важные космические сдвиги, которые имеют большое влияние на энергетику Земли. Следующее такое явление – лунное затмение 4 апреля. Его также называют и Красной Луной, которое согласно информации, полученной от Яноша, будет проходить под знаком Христа. В продолжение Большого Креста в марте Янош вновь организует онлайн трансляцию, в которой он посредством активации поможет тебе установить контакт с энергией, преобладающей в данный м...омент, а именно, с энергией Сознания Христа.

Этот феномен происходит лишь однажды в период какого-то определённого времени: четыре Красные Луны (на английском языке они называются ещё как “Кровавые Луны”). Это редкое явление, в котором наблюдается серия из четырёх лунных затмений, имеющих временной промежуток примерно в шесть месяцев. В 2014 году первое лунное затмение пришлось на 15 апреля, а второе на 8 октября. Согласно расчётам, следующие лунные затмения произойдут 4 апреля и 28 сентября.

Подробнее => http://janosh.lv/otkrytyj-vebinar-krasnaya-luna.html
 
 
 
Накануне лунного затмения, Янош организует вебинар, чтобы соединиться с преобладающей на данный момент энергией СОЗНАНИЯ ХРИСТА.
janosh.lv