piektdiena, 2015. gada 27. marts

Ченнелинг от 26.03.2015 Аштар Шеран «Земляне, а вы готовы к новой жизни?»

 

 
Всем моё искреннее приветствие! Дорогие, сегодня мы с вами поговорим об очень важном для вас. Все вы были немного взволнованы приближением дня весеннего равноденствия. Кто-то из вас был в ожидании чуда и даже встречались ваши вибрации страха. Земля, как видите, на месте и ваша жизнь бьёт своим ключом. Да, в этот день произошли глобальные перестроения, не понятные человеческому взору и восприятию.

Много или немного, по вашему заключению, будет понятным мой трактат, но это является важным и ценным для всего эволюционного потока, для всего человечества. Заложенный энергопотенциал в силовое поле земной плотности для землян имеет способность для латерального проявления объёмно-импульсного проникновения в Тонкие тела человека, но при определённых активациях, которые будут представлены в новом значении и качестве, в новых медитациях, начиная с сего дня на просторах вашего интернета. Они будут даны в новом формате через множество каналов связи. И те из вас, кто постоянно применяет в своей практике упражнения медитативного направления, им будет легче усвоить новые, по нарастанию, в зависимости от адаптации, энергии, с помощью которых можно научиться не только принимать в свои Тонкие тела импульсы таковых, но и легко управлять ими для построения своей линии жизни.

Если ранее кто-то из Мастеров, среди человеческих душ, имел определённые посвящения в том или ином направлении, в зависимости от качества и плотности энергопотоков для излечения кого-либо, чего-либо и оно зависело, прежде всего, от желания, как Мастера, так и поражённого объекта и ещё зависело от материальной части обеих заинтересованных сторон, то сейчас с наступлением нового общепланетарного потока, если человек осознанно и целенаправленно идёт к истокам Божественного начала и не важно, Мастер ли Света он или Работник Света, каждый сможет использовать новые энергии для земного блага и процветания.

Но в чём вопрос — А готовы ли к новой жизни?
Дорогие, чтобы жить в новом русле, нужно над этим потрудиться. На блюдечке с золотой каёмочкой вам её никто не предоставит. Несомненно, в пределах земного поля для улучшения жизнедеятельности человека со стороны ваших братьев, как ближнего Космоса, так и дальнего, идёт, невидимая человеческому взору, помощь. Но так построена схема, что выбор всегда за человеком, за человеком высокого интеллекта на Земле. Но наблюдая за вами со стороны, можно отметить, что вам и эта, ваша настоящая жизнь по нраву. Много ещё душ живёт в старых энергиях, много ещё на Земле присутствует страха и отчаяния и нет веры в прекрасное бытие.

Вопрос — Как же будет?
Многие из вас имеют изменения осознанного восприятия вашего окружающего мира, а кто-то и не знает о таковых изменениях. А мир на Земле, тем не менее, меняется. Хорошо, я скажу вам своей трактовкой: Тесное соприкосновение энергопотоков, проходящих через Тонкие тела живых существ на земной плотности, как новопрограммного направления, так и старого, отжившего себя, потенциала, способное культивировать до начальной исходной частицы, сбалансировав, медленно и плавно переведёт к недостающим звеньям для нового, по значимости, места предназначения каждой человеческой души.

Да, на Земле есть души, несущие задачи в данном аспекте развития эволюционного потока Земли. Но и сидеть, сложа руки, нет никакого смысла. Каждый человек, каждая на Земле душа вправе сама выбирать свой путь развития и также вправе изменить своё русло жизненного бытия.

Вы расстались со своими страхами? Вы вселили уверенность в своём подсознании?
Если ДА, действуйте, смелее же вступайте на новую тропу. Двери распахнуты и ваши братья протягивают вам руку помощи. Дерзайте, дорогие. Ваш адаптационный период не будет долгим. По мере принятия энергий радости и божественного потока безусловной Любви, вы быстро окрепните и древо вашей жизни принесёт свои плоды и ваш потенциал будет началом новых преобразований в вашей новой жизни. И это всё в ваших силах.

Человек, решивший изменить свою жизнь и, следуя божественным путём, всегда получает результат. Осознав и приняв с благодарностью свой опыт жизни со всеми и уроками, и ситуациями, можно самостоятельно, без вмешательства иных структур, как конструктивного направления, так и деструктивного, выйти на высокий уровень своего духовного взросления.
До новой встречи, дорогие земляне.

Я Аштар, главнокомандующий небесным флотом, всегда на пульсе с любым из вас.
Приняла Тасачена 26.03.2015.

Источник