ceturtdiena, 2015. gada 12. marts

11.03.15 продолжается 21-й лунный день

11.03.15 продолжается 21-й лунный день.
Это достаточно активный день, который связан с проявлением храбрости, бесстрашия, упорства. Этот день подойдет для спортивных состязаний, перехода на новую работу. Если начать путешествие на двадцать первые лунные сутки, то не исключено что дорога будет ну очень удачной. Закончится 21 лунные сутки 12 марта в 00:51.

Сегодня можно делать разнообразнейшие покупки, заниматься такой неинтересной, но нужной черновой работой. Именно сегодня вы сможете заложить фундамент вашего будущего благосостояния. Двадцать первый лунные дни считается днем дружбы и объединения людей.
В вас сегодня проснется чувство благородства и внутренней справедливости. Не исключено также проявление внутреннего порядка. Вы захотите, что то поменять, вот прямо здесь и сейчас. В принципе это, возможно, только постарайтесь не перегибать палку. Несмотря на то, что сегодня день духовного братания со всеми люди, все таки не стоит переходить тонкую грань между приятным общением и открытой фамильярностью.

Луна благотворит вам в выборе новой работы – стол заваленный долларами и активное продвижение по службе вам буквально обеспечены. Это если лениться не будете. В старой или новой работе можете спокойно полагаться на своих единомышленников. Сегодня коллективная работа будет на высоте.

Кстати, не исключено что вы можете получить достаточно интересное предложение которые будет связанно с сферой бизнеса. Не поленитесь и установите новые контакты. И именно сегодня можно принимать у себя иностранных гостей и потихоньку начать подминать под себя некоторые сегменты рынка. У вас все получится, к тому же сотрудничество с европейскими или азиатскими партнерами будет весьма и весьма продуктивным. Подобные знакомства смогут открыть вам двери в  жизнь для безбедной старости.

Вспомните о старых друзьях и дайте им знать о себе. Также не забудьте дальних родственников.

Не думайте сегодня пить или кушать жаренное, иначе печень поднимется к горлу и самостоятельно вас задушит. Попейте отвары трав, почистьте свою кровь. День хорош для всяческих водных процедур – бани, обливания, закаливания.
Источник