ceturtdiena, 2017. gada 26. janvāris

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ЧЕЛОВЕКА

https://sfera2012.wordpress.com/2017/01/25/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0/

Что происходит с человеком, когда он болеет? Что вызывает патологические процессы в организме? «Цивилизованная» медицина привыкла лечить болезнь. Иногда более успешно, иногда менее успешно… Медицина продвинулась далеко, очень многие болезни хорошо изучены и врачи знают, как патологические процессы развиваются, протекают и чем могут закончиться.
Но причина, которая вызывает заболевания, часто трактуется неверно. Всё дело в том, что врачи рассматривают болезнь, если не отдельно от организма в целом, то отдельно от Человека, который представляет собой не только физическое тело, но и энергетическую составляющую.
Многие болезни вызваны не поломкой на физическом плане — это вторично.  Первичная поломка произошла на энергетическом плане человека, и вызвано это могло быть чем угодно — сомнениями, недовольством, жалостью, злостью, завистью,… список можно продолжать очень долго.  В общем, можно сказать, что болезни вызываются мыслями и поступками человека по отношению к другим, и мыслями и поступками окружающих по отношению к человеку.  
Во втором случае, это происходит, когда человек наполнен собственными страстями и переживаниями — он открыт для таких же страстей и переживаний, у него есть рецепторы к ним. Не пустые слова — ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ…  Негативная мысль, соединяясь с подходящим рецептором человека, запускает процесс развития той или иной болезни.
Врачи ищут связь между поколениями, наблюдая пациента. Прослеживают наследственную предрасположенность в семьях. С одной стороны, это правильно и в этом есть смысл. Потому что один организм рождает следующий организм, передавая информацию через поколения. И, если поколение предков накапливали определённые негативные эмоции — они выращивали себе подобных.  И, только, если рождалась душа, вернее воплощалась в теле душа, которая могла разорвать эту цепь, человек имел возможность не проходить через болезнь физических тел своих предков.
Часто болезнь даётся человеку, чтобы он научился чему — то: смирению, терпению, возможности любить в себе лучшее, и преодолевая боль, дарить радость окружающим.  Даётся, чтобы человек понял что-то…  Избавившись от каких — то своих отрицательных черт, можно избавиться от болезни, которая вызвана этими самыми чертами — гордыня, зависть, зависимость, высокомерие, тщеславие, лживость,… этот список можно продолжать. Важно, чтобы человек был честен с собой и смог сам себе признаться в своих слабостях.
  • Убирая одну за другой свои неприятные характеристики,
  • выращивая в себе возможность смотреть на мир светлым взглядом,
  • выращивая в себе радость и даря её окружающим,
  • отказавшись от всего лишнего и мешающего — Вы откажетесь от многих болезней.
Находясь в равновесии, владея собой, Вы владеете миром бесконечным, который находится внутри Вас. Вы творец и владыка этого мира!  И только от Ваших способностей управлять им зависит — будет ли он процветающим!!!
Диксон: «Книга Света»