otrdiena, 2017. gada 31. janvāris

Вознесение Земли (Изменения на физическом плане)

http://krestalsveta.simplesite.com/427500935

Здравствуйте, мои дорогие!
И вновь мы поговорим с вами о вашем отношении ко всему, что происходит сейчас вокруг вас.
Сегодня мы рассмотрим это немножко с другой стороны.
Многим из вас кажется, что на физическом плане – в материальном мире – очень мало что меняется, несмотря на то, что так много говорится сейчас о том, как быстро Земля движется в сторону Пятого измерения – к своему Вознесению.
Поверьте, дорогие мои, это не так. На самом деле, даже в материальном мире происходят сейчас колоссальные сдвиги, не говоря уже о вашем сознании, которое меняется с каждым днем.
Например, то что изменился на планете климат, заметно уже всем. И происходит это потому, что с повышением вибраций Земли повышается уровень качества всех ее составляющих. Происходит своего рода «усреднение» климата, что благоприятным образом скажется на здоровье людей, а также на повышении урожайности и на природе в целом.
Вторым показателем изменений физического тела Земли является ее самоочищение. Она планомерно сбрасывает с себя всю скопившуюся на ней энергетическую грязь, и проявляется это путем социальных взрывов и даже военных конфликтов, через которые сознание людей выводится на новый уровень, а значит, меняется и энергетика Земли.
К сожалению, чаще всего человек приходит к Богу путем страданий и лишений. И вы, дорогие мои, должны именно так воспринимать все негативные явления, встречающиеся на вашем пути. Это всё та же Тьма, которая сгущается перед Рассветом.
И третье проявление – это ваши собственные физические тела, которые с каждым днем меняются все больше и больше. И вы сами уже начинаете замечать эти изменения.
Конечно, меняются они не у всех, поскольку человек, находящийся в слишком низких вибрациях, невольно отторгает поступающую сейчас на Землю высоковибрационную Божественную энергию. Его тело будто находится в панцире из низких частот, которые не в состоянии настроиться на волну другой – более высокой — частоты.
Но тот, кто встал на путь духовного развития, буквально впитывает в себя Божественную энергию, и она растворяется как в его тонких телах, так и в физическом теле, меняя его ДНК и трансформируя его на клеточном уровне в световое кристаллическое тело.
Именно этим объясняются те странные ощущения, которые вы никогда не испытывали раньше.
И в дальнейшем, дорогие мои, будет появляться все больше и больше видимых изменений на Земле, свидетельствующих о том, что ваша планета находится уже совсем в другой реальности.
На этом мы остановимся сегодня.
Отец-Абсолют