svētdiena, 2017. gada 29. janvāris

Энергетическая частота недели с 30 января по 5 февраля 2017 года - СЕКСУАЛЬНОСТЬ


Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.
Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окр...ужающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах. И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.
Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе.
Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть.
С настоящего момента осознай, что сексуальность - есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.
Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

www.janosh.lv
www.janosh.com