ceturtdiena, 2013. gada 9. maijs

Послания от Основателей



http://i-am-you.ru/3586

Поток от 30.04.2013 - Цикл: Послания от Основателей

30.04.13г. Послание от Божественных Основателей. 

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Каждому из вас важно понимать значимость и историческую ценность настоящего времени. Мы приходим в поток к вам с Божественной Энергией для Созидания, и нет на Земле у вас других помощников с такой энергией. Все Силы СВЕТА сегодня усиленно трудятся и посылают вам свою помощь в нужный момент.
Есть много тайн у Нас, но всё к вам придёт в свой срок. Космические циклы так выровнены, что никто и никогда эти сроки не нарушает. И лишь человек стал надеяться на технический прогресс и забыл о Вечных Законах и Канонах Космоса.
Мы, Основатели, в очередном Послании напоминаем вам об исторических событиях, происходящих на Земле. Много Посланий, Диктовок, личных бесед и диалогов несут все Силы СВЕТА людям сегодня, но вы так привыкли к Нашему тихому общению с вами, что решили не торопиться с духовной работой над собой.
Возлюбленные, Мы много раз повторяем вам простые Истины об изменениях Земли, всего Пространства, энергий окружающих вас. Вас нисколько не смущает Наше настойчивое повторение и вы полагаете, что Мы, как ваши школьные учителя, будем так делать постоянно. Однако вы глубоко ошибаетесь. Всему есть своё время и приходят свои сроки.
Земля, как полигон испытаний, прекрасно справляется со своими изменениями по намеченному Божественному Плану. Вашей планете нет больше времени ждать своих детей, чтобы они «проснулись» и поняли все исторические события этого тысячелетия.
Уже достаточно написано материала о Космических циклах, о переходе Земли в другое измерение. Много литературы существует на прилавках книжных магазинов и в интернете, которая стала вам доступна уже в прошлом столетии, но мало заинтересованных в ней.
Ваша жизнь стала давно однообразной в погоне за прибылью в денежном выражении и других материальных благах. Вы забыли о духовной стороне своей жизни и теперь мучительно вспоминаете о её существовании.
Кто уже преуспел вовремя открыть свои духовные глаза, тот ведёт за собой остальных, но никто силой вас никуда затягивать и звать не будет. Здесь чётко работают Законы Вселенной, и только сам человек определяет свой Путь, только зов собственной души ведёт его по жизни.
Мы, Основатели, сделали вам небольшое напоминание о происходящих событиях на вашей Земле. Многие из вас имеют сведения с Тонкого плана о грядущих переменах не только самой Матушки-Земли, но и Пространства, окружающего вас. Мы не констатируем факты мелких изменений, которые происходят ежедневно, но то, что вы будете наблюдать далее, потребует от всех вас спокойствия, выдержки, самообладания, гармонии, равновесия, нейтральности.
Вы вступаете в новый этап развития Космических процессов не только на Земле, но и в вашей Галактике. Мы не затрагиваем эту обширную тему, потому что для её изучения нужно написать целую книгу, а напомним вам о ваших собственных знаниях, что вы уже приобрели от Нас и о ваших способностях влиять мыслью на окружающее вас Пространство.
Вы выросли духовно и стали СоТворцами, которые совместно в Едином Посыле могут преображать свой мир. Вам даны в помощь Божественные Разрешения, которые несут коллективный характер всей вашей деятельности на планете Земля под Нашим направлением, контролем и помощью.
Мы всегда протягиваем вам руки для взаимных Творений, которые нужны вам, чтобы жить в новых вибрациях Пространства. Не сможет ваша неподготовленная нервная система длительное время переносить повышение частоты вибраций Земли, если вы не осознаете полностью всю серьёзность стоящих перед вами задач.
Вам всем необходима работа над собой. Самой важной задачей сегодня является ваше самосовершенствование, без которого просто нет счастливого и радостного развития по эволюции. Не надо Нас понимать искажённым сознанием и думать о том, что Мы вас запугиваем.
Возлюбленные, все эти долгие годы (по земным меркам) Мы словно заботливые «няньки» объясняем вам изменения Земли, даём Знания, обучаем вас всеми доступными Нам средствами, но всё это принимают не все люди вашей планеты, не все желают знать об этом, не все работают над собой.
Поэтому подходят сроки, и каждому из живущих сегодня предстоит сделать совместно с Землёй «скачок» в своём Сознании, что дальше вам развиваться по эволюции со старым мышлением и понятием Космоса некомфортно.
Уже сегодня вас отягощают страсти, соблазны, переживания, волнения, страхи, распри, агрессия и много всего отрицательного, что мешает спокойно жить. Как вы будете чувствовать себя дальше? Где вам взять то волшебное лекарство, которое бы помогло избавить вас от стрессов и нестабильности вашей нервной системы? Подумайте над этими вопросами, возлюбленные, и дайте себе сами полный ответ.
Не надо надеяться на «конец света», его не будет в том понимании, которое присутствует сегодня  в вас. По Божественному процессу эволюции ваши души всегда развиваются, на каком бы уровне вы не находились. Поймите весь смысл Мироздания, где всё — есть ЖИЗНЬ, где нет смерти, где эволюция любого живого организма меняет форму развития и продолжает его дальше. Ваши учёные близки к этим разгадкам Божественного Плана развития, и вы скоро получите от них полное доказательство Нашим объяснениям вам.
Постарайтесь взглянуть внутрь своей души, отыщите, наконец, свою Совесть и поговорите начистоту каждый сам с собой. Вы приобретёте в себе неоценимого друга в общении со своим Высшим «Я» — частицей Бога в вас, в вашей душе.
Ваш Дух силён и Светел, но вы никак не можете полностью этого осознать в себе. Все вы – Дети Бога и Земли, вы все внутри уже чувствуете перемены и понимаете их неизбежность. Внутри каждый из вас подсознательно готов меняться, но внешние факторы сильнее вас, потому что вы цените их выше, чем  свою жизнь сейчас.
Вам необходимо задуматься о Вечной жизни души и проанализировать свою жизнь за майские праздники, когда будет время побыть в тиши с собой наедине. Мы поможем вам получать ответы на ваши вопросы. Не задумывайтесь, как это будет происходить. Для Нас всё сегодня просто, для вас же нужно быть внимательными к собственным мыслям и знакам вокруг вас.
Сегодня есть много способов для взаимоотношений между Нами, поэтому контролируйте свои поступки, следите за своими мыслями и словами. Будьте тактичными ежеминутно. Благодарите за всё и всех. Жизнь ваша создаётся вашими мыслями и вашими руками, когда вы раскрываете свои способности и творите по своим возможностям.
Труд, который творит человек с душой, с вдохновением, приносит радость, счастье, достаток и силы. Когда происходит принуждение к труду, то эта работа является кабалой и человек не развивается, а озлобляется и теряет свои Божественные духовные качества.
Следите за собой и найдите в себе «души прекрасные порывы» для собственных творений личных и совместных. Откройте в себе скрытые таланты, и ваша жизнь наполнится Светом Любви ко всему вокруг. Ваш Дух взлетит высоко и вы увидите в себе свои сокрытые способности и возможности пусть в мелочах, но они есть в вас и они расширятся при стремлении Созидать.
Помните о ваших близких и посвятите все эти дни им. Ваша личная семья будет счастлива видеть  вашу улыбку и получать радость от совместных дел. Каждый из вас, кто проводит свой день в Любви и спокойствии приносит для других больший вклад, чем материальные блага.
Возлюбленные, Наши миры так близки, что нет никаких преград для вашего духовного развития, только ваша лень и сомнения мешают вашему росту в Пути. Вы – достойные Дети Отца Небесного, помогайте другим освободиться от иллюзий прошлого.
Улыбнитесь прохожему обворожительной улыбкой Любви к нему, и вы завоюете его сердце. Дарите свой внутренний мир Безусловной Любви всем и всегда!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.