pirmdiena, 2017. gada 2. oktobris

Прогноз по квантовым перестройкам на октябрь 2017г.

https://www.youtube.com/watch?v=aG59jQBKXlQ




ОКТЯБРЬ 2017


Человек приспосабливается к более сложным условиям обитания белкового тела. Энергетические потоки плазмы усиливают наполнение планетарных систем. При замещении молекулярных центров энергией новой голограммы, при передаче в пространстве аэтронной энергии происходит дисбалансе энергетических блоков. Адаптация к среде обитания происходит при подготовке к привнесению в новую среду (галактику), в космосе галактика имеет определение среды, а не того скопления звёзд, что мы себе представляем.


Впрочем, галактика и в нашем понимании, тоже является определённой средой для планет, звёзд и прочей космической материи.


Аэтронная энергия ядра изменяется и переходит в верхние слои биосферы, как новое сознание планеты. Обработка каналов связи происходит при волновых смещениях в точке концентрации отражённых волн энергии новой голограммы. Передача, искажающих потоков плазмы, предназначенной для определенной временной сферы пространства, производится энергией Богов. Аккупунктурные точки, соответствующие структурной галактической решётке, корректируют пространство через пирамиды – трехгранники силой зуммера.





Пояснение за октябрь 2017 года


Человек продолжает приспосабливаться к полностью обновляемой среде, но в, то же время среда продолжает меняться и рождаются новые дети, которым легче приспосабливаться, чем нам с вами. У таких детей и понятие миропонимания, и восприятие иные. И горе родителям, педагогам, и медицине, если они не готовы к этому. Они просто будут уничтожать по собственному невежеству новое поколение. Пока прогресса в этих областях науки не наблюдается. А пора бы откинуть старые понятия и повернуться лицом к реальности.