sestdiena, 2017. gada 28. oktobris

Послание Представителей Ориона “Переформатирование сознательного комплекса человека”

http://channelingvsem.com/poslanie-predstavitelej-oriona-pereformatirovanie-soznatelnogo-kompleksa-cheloveka/

Переформатирование жизненного стержня человека через отсечение отживших мыслеформ.

Наши приветствия всем, дорогие друзья! Сегодня на контакт вышли представители Ориона и их первые слова были такими:
Мы так Вам скажем, дорогие, наша информация – она для всех, но если будут возгласы недоброжелателей, мы просим Вас относиться к этому со спокойствием. Пришло время человеку расширить своё сознание, пришло время и оно не ждёт. Мы Силы Ориона и наше послание будет нести новую волну, новые штрихи, где молекулы, простите, будут иметь свой разрыв, т.е всё ранее накопившееся, должно выходить из внутреннего стержня человеческой сути. 
Приветствуем Вас, земляне! Приветствуем Ваши Души и Ваши сердца! Мы пришли наполнить Ваши сознания энергиями становления Вашего жизненного стержня, где обновленческие потоки будут активным образом влиять на изменения Вашего сознательного комплекса. Примите к сведению, что энергии приходящие в данный момент в земное пространство несут разрушение отжившим формам как биологических соединений, так и энергетических сгустков, проявляющихся в негативных мыслеформах основной массы населения. Животный и растительный мир, подвергшиеся активному вмешательству человека с изменением генофонда, под воздействием новых энергий будет также преобразовываться и обновляться.
Мы хотим сказать, донести Вашим умам, что активное преобразование всей жизненной основы на Земле-Гайе, несут за собой обновление всего сущего. Да, через разрушение и с Вашей человеческой точки зрения некое вымирание человеческого вида и всего живого на Земле. На самом деле происходит очищение всей общепланетарной системы Земли-Гайи. Это значит, что человечество пройдя данный виток, войдёт в новую реальность на уже совершенно другом уровне сознания, ибо восприятие происходящих событий сподвигнет тех, кто способен изменить свое мышление, обновится, а тех же, кто стоически отрицает всё новое, будет реинкарнирован в то измерение, присущее ему вибрационно.
к Чену Орионцам
Теперь позвольте нам озвучить некие, если можно так выразиться, моменты или характеристики для человеческой Сути, для её выхода в новую реальность. Да, мы скажем, это не сразу, сказали – и Вы перешли. Нет, дорогие земляне, это несколько лет, возможно 10-летий, всё зависит от Вашего осознанного восприятия и приятия своим сердечным пространством, где Ваша Суть уже будет готовить себя к новым реалиям. Итак:
1. Человек, чьё сердце открыто, у кого нет никаких осуждающих моментов или обиды как на жизнь, так и на любого человека, имеет преимущества к подходу к новым Вратам Жизни.
2. Люди, чей сознательный уровень не предполагает за собой никаких претензий к жизни и только изливает добродушные посылы Миру, Земле, всем живым существам – он также причислен к рядам, где люди будут допущены.
3. Если человек имел в своих прошлых ситуациях любые искажающие моменты для своей Души, другими словами, много натворил негативного в жизни и если он осознал свои ошибочные взгляды и его жизненный путь приближен к Духовному восприятию – они тоже допущены, ибо Всемогущий Бог – он всех милует.
Сознательный комплекс человека искажён под воздействием низковибрационных направлений, что не позволяет многим из Вас отпустить из своего поля обиду, в первую очередь на Создателя, обвиняя его во всех своих бедах, не осознавая, что всё происходящее в Вашей жизни, является следствием Ваших же жизненных поступков и отражением Ваших мыслеформ. Создатель Великий Творец проживает с каждым из Вас каждое мгновение Ваших жизней и страдает, получая обвинения своему Создателю и еще более от Вашего непонимания. Человечество зашло в тупик и не желает, в основной своей массе, искать выход через изменение себя и своего мировосприятия.
Дорогие земляне, мы представители Ориона вносим в Ваши поля энергии активного воздействия для Вашего осознания в поисках выхода на новый уровень. Мы действуем по благословению Творца, мы с Любовью и нежностью желаем каждому из Вас выйти на новый уровень и пройти Врата новой жизни.
И сегодня мы предлагаем Вам прочувствовать наш энергетический посыл. Если у Вас появилось некое возмущение – спросите у себя: Где заложен сгусток тёмной энергии и постарайтесь его растворить в своей сердечной Любви. Если Ваше сердечное пространство приняло с радостью наш информационный поток – это значит, Ваши поля пребывают в балансном соотношении. Не забывайте о плюсе и минусе, без взаимодействия таковых нет движения, нет развития. Если Вы остались безразличны к данному информационному потоку – задумайтесь, что могло помешать Вашему восприятию. Должно быть либо принято, либо отвергнуто. Если не тронуло – значит Вы находитесь под воздействием Сил, кои препятствуют Вашему выходу из пространства лжи, ненависти, страха, из пространства злободневного.
Из выше перечисленного делайте выводы каждый за себя, прочувствуйте: с чем, над чем Вам ещё есть смысл, разумеется при Вашем желании, проработать, но Ваш Мир будет полностью переформатирован. Не имеет никакого значения, как Вы примите эту информацию, процесс перестроения Мира земного уже в полной активности. Задумайтесь, люди, чего Вы достигли в своей жизни, какие уроки жизни Вам пошли на пользу и были приняты Вами с благодарностью в Душе. Подумайте, помечтайте о своём будущем. Знайте, что все мыслеформы имеют свойства своего проявления.
На такой ноте мы заканчиваем нашу встречу. Да, она была коротка, но мы изложили основные тезисы для Вашего будущего. Слово, решение, всё за Вами, выбор – он всегда остаётся за человеком. Мы, представители Внеземной Цивилизации Орион. Мы, с Любовью своей к Вам, мы пришли в помощь к Вам, будьте благоразумны в истинном выборе своего пути. До новых встреч, земляне, уже на новом уровне Вашего восприятия! В следующий раз мы изложим более подробную информацию.
Будьте благословенными, живите с Богом в Душе и проявляйте свою сердечную Любовь везде, всюду и всегда!
По окончании сеанса приёма ченнелинга от Представителей Ориона, к нам на связь вышли наши Кураторы Архангел Михаил и Архангел Гавриил с небольшим пояснением:
“Мы, так рады за Вас, деточки наши, такие мощные Силы к Вам с информацией пришли. Деточки, слушайте что они вещают – это важно и бесценноЭто не те Орионцы, что в восприятии человека, это иной уровень.”
Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола
27.10.2017г.
Источник:  http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/
Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЕ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.