trešdiena, 2017. gada 25. oktobris

Эгрегорный зороастризм

https://osoznai-realnost.ru/centr/egregornyj-zoroastrizm-2/

Эгрегорный Зороастризм и его откровения

Древняя гиперборейская система знаний – эгрегорный Зороастризм, совместим со многими системами, предоставленными в нашей школе. Большинство систем, в которые мы посвящаем, имеет смысл обучаться для усиления ваших возможностей, за счет увеличения арсенала энергетических и информационных средств. Это дает вам гибкость, мощность, многообразие, силу, реализацию.
Зороастризм более направлен для работы в социальных, бытовых, практичных ситуациях, а также великолепно поднимает духовный уровень учащегося, если тот на это способен. Может являться основной методикой для работы с различными ситуациями, так и исцелением, но для профессиональной деятельности, чтобы вы могли качественно помогать и себе и другим.
Эгрегорный Зороастризм связывает человека с давно забытым прошлым. С тем временем, когда от первобытных верований и язычества человечество отошло, но современные религии Иудаизм, Христианство и Мусульманство еще не были проявлены.
Эгрегорный Зороастризм работает благодаря планетарным частотам, существовавшим в гиперборейскую эру. Культура поклонения тех времен была бесхрамовой, ритуалы происходили в местах концентрации Силы. Зороастр не разделял идолопоклонства. Изображение и создание статуэток божества приравнивались к преступному святотатству. Зороастр (первый пророк, посланный на Землю Всевышним) усовершенствовал древнее знание, основал первую религию. Она была названа его именем.

Немного истории

На заре Зороастризма еще проводились языческие ритуалы. В них использовали, так называемую, данную Свыше, сому, воду просветления. Чтобы приготовить ее, следовало произвести целый обряд. Стебли, срезанных на заре растений, вымачивали в чистой, родниковой воде. После того как их отжимали, придавливали тяжелыми камнями; очищали, перетирали сквозь сито. Полученную массу разбавляли водой, перемешивали с молоком и растертым ячменем.
Священный обряд сопровождался восхвалениями Божеств, распеванием ведических гимнов. Считалось, что эти песнопения наполняли напиток священными свойствами. Растение, использовавшееся для изготовления сомы, вызывало галлюцинации. Название растения и сегодня остается загадкой. Некоторые исследователи утверждают, что это мог быть красный мухомор, другие предполагают: стебли кустарника, содержащие эфедрин. Также язычники приносили в жертву животных, обычно это был крупнорогатый скот, у некоторых племен, до появления Зороастризма, приносили и человеческие жертвы.

Основные ритуалы и энергии Зороастризма

Заратустра позитивно изменил ритуалы поклонения. Он осудил употребление галлюциногенной сомы, кровожадные сцены жертвоприношений. Этими новшествами Зороастр вызвал недовольство шаманов. Но в результате позитивной практики, помощи правителей страны, он принес новые веяния в религию. Главным обрядом поклонения Зороастризма признан Священный Огонь. Чистоту и Силу, оттенки Святого Огня оберегали служители. Священный Огонь состоял из различного вида пламени (костра пастуха, горна кузницы, домашнего очага, дерева, вспыхнувшего от удара молнии), число доходило иногда до тринадцати разновидностей огня.
Суть ритуала заключалась в длительном поддержании Святого Огня, таким образом, считалось, возрастает его Сила. В дни ритуала Священный Огонь зажигали повсюду. Богу преподносили изысканные благовония и разные бескровные жертвы, фрукты, зерно, плоды и овощи. Святое Пламя связало человека с далекими предками, древними богами и ушедшими родными.
Закончив огненный обряд, люди могли просить того, в чем нуждались. Их просьбы часто исполнялись. Благодаря правильной молитве, просьбе, из самой глубины, сердца. Горящий огонь относил молитвы и просьбы ввысь, к тонким мирам. Этой энергией и питается эгрегор Зороастра.

Современная практика Зороастризма

Практика Зороастризма, в настоящее время, предоставляет вам, как и ранее, удивительные возможности:
  • очищать и восстанавливать свои энергетические тонкие тела, чакры, меридианы от повреждений, вредоносных включений, негативных влияний;
  • притягивать нужные события, удачу, благополучие, помощь в личных и семейных отношениях;
  • приобретет удивительную сексуальную привлекательность, личное обаяние;
  • невидимо окружать себя мощной защитой энергий Высших измерений;
  • Вы будете способны разрушать колдовские негативные воздействия, изгонять темные сущности;
  • посвященные научатся применять тайные знания для исцеления всевозможных болезней.
Ученики, получившие настройки на энергии эгрегора Зороастра, при работе над собой, с целью улучшения своих Божественных качеств и духовного роста, откроют для себя удивительную возможность насыщенного существования, успешного процветания в обществе, привлечения денег, любви, нужных людей, выгодных партнеров по бизнесу, улучшению здоровья. Освоивший частоты, сможет легко защищать себя от врагов. Огненные ритуалы эгрегора Зороастризма закаляют дух, быстро помогают достигать просветленного состояния.

Возможности частот Зороастризма

Различные частоты производят в жизни человека удивительные позитивные изменения. Ниже перечислены все стороны успешных результатов, которых сможет достигать Посвященный ученик.
1. Ормузд – снимет действие направленных на вас враждебных каналов, расчищая пространство перед предстоящей работой. Увеличивает силу посвященного целителя. Вхождение в эгрегор Зороастризма. Бог, творец, Создатель.


2. Митра – мощная универсальная частота. Работает во всех направлениях как для решения конкретных вопросов и задач, так и создания порядка, честности, справедливости. Способствует развитию воли, интеллекта, намерения и осознания. Помогает открытию сверхспособностей, как и большинство частот, за счет повышения энергетики и очищения энергетических тел.
Митре, помогает вам с позиций Космических законов справедливости. Ваша просьба может решиться легко и просто, если вы уже поняли, что от вас требовалось, для гармоничного существования, и это сделали за счет осознания, но энергетической помощи (энергетического толчка) вам не хватало. В таком случае действие частоты может быть моментальным. В ряде случаев оно может быть задержано, в связи с иным путем, предначертанным для вашего духовного развития, что имеет первостепенную роль, для любого существа Земли, так как это является основой для вашего воплощения.
Частота используется как для собственного развития, так и для помощи другим. Помогает в очищении помещений и их энергетической защите. Применяется в комплексе с другими частотами при экзорцизме для избавления от одержания. Это энергия Война, Духа, Наставника, направляет любое действие человека в правильное русло.
Митра – Бог верности, клятвы, порядка и справедливости. Бог Света Души. В иранской мифологии один из самых известных верховных богов.
3. Хумо – частота Богини счастья, означает приносящая счастье. Эта легендарная птица завоевала славу как символ спасительной силы, благородства и самоотверженности. Энергия выхода из темного в светлое, из незнания в знание, из неумения в умение, эта энергия учит нас преодолению самих себя, своих страхов, негативных помыслов, невзгод, переживаний, превращая их в энергию благополучия и процветания, в энергию радости и красоты, гармонии и удачи.
Эффективно применяется при регуляции бизнеса, способствует открытию и расширению своего дела, гармонизации отношений, раскрытию творческого потенциала, повышает обучаемость, помогает разрешать проблемы в одиночестве, оздоравливает прежде всего эмоциональную составляющую, дает силы для гармоничного преодоления и выхода из ситуаций. Все это происходит за счет вашего развития.
4. Хубби – Богиня воды. Создаст энергию глубинной трансформации, улучшит взаимодействие с вашим Высшим Я, передаст информацию о происходящих событиях. Смоет все преграды на вашем пути, унося за собой к трансформации и изменениям к лучшему.
В Центральной Азии как четыре тысячи лет назад, так и сейчас можно услышать, вторящую гимну Ригведы, молитву: «Да помогут мне священные воды...»
Хубби гармонизирует энергию воды внутри и вокруг вас, исцеляя на всех уровнях вашего существа, в физическом, ментальном, эмоциональном, даст возможность познать себя и свое предназначение.
Хубби обладает природной женской энергетикой, и прекрасно может помочь в исцелении женщинам, гармонизируя женское начало.
Нормализует эмоциональный фон, готовит ко сну. Улучшает обмен жидкостей в организме, взаимодействию органов и систем, способствует мочевыделению.
Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, за счет очистки сердец и осознанности.
Высокоэффективна для зарядки жидкости с оздоровительным, гармонизирующим уклоном, с целью осознания. Хубби дает возможность влиять на погоду, но требует ответственного подхода. Является покровительницей путешествий, дальних дорог, особенно по воде, делает путь приятным и безопасным.
Центр Александр Канд "Осознай Реальность" osoznai-realnost.ru
5. Мирих – Бог войны. Энергия мощи, изгнания, сосредоточения при нападениях демонов и темных сил. Может быть применена при снятии любых негативных воздействий, связанных с подселением сущностей нижних миров, навязчивым поведением, зомбированием. Чаще всего в этих случаях имеет смысл использовать частоту Мирих вместе с частотой Митра, если акцентировать внимание, работая только частотами Зороастризма. Но в процессе работы могут быть добавлены иные частоты Зороастризма или иные энергоинформационные системы.
Этой энергии вы можете разрушать преграды внутреннего мира, мешающие возрастанию вашей силы, так и обратившимся к вам за помощью людей, когда ослаблена стойкость, выносливость, но четко поставлены правильные ориентиры для достижения целей. Разрушает старое, отжившее и ненужное, подготавливает к раскрытию новых перспектив, расширению горизонтов познания и жизни.
Способствует оздоровлению отношений в семье, в обществе, в коллективе, в социуме, за счет изгнания темных сущностей в нижние миры.
Центр Александр Канд "Осознай Реальность" osoznai-realnost.ru
6. Анахита – Богиня плодородия, изобилия и любви. Привлекает счастье, достаток
и умиротворение в ваш дом.
Анахита это великая иранская богиня отождествляется с древнеармянской Анахит, древнегрузинской Дали, древнеримской Дианой, древнеегипетской Ниити, древнегреческими Артемидой или Афродитой. В прошлом, паломники направлялись в ее храмы, чтобы получить исцеление.
Несет через любовь достаток, благосостояние, реализацию позитивных задач в жизни. Сила плодородия проявляется как у мужчин, так и у женщин в улучшении репродуктивной системы. Энергия помогает женщинам в зачатии и рождении детей. Способствует зарождению и укреплению любви, дружбы, заключению брака и партнерских отношений. Помогает в воспитании, дает чувство материнской любви, заботы. В отношениях в доме, в семье она создаёт зрелость сознаний и стабильность через любовь, взаимоуважение, гармонизации общего и эмоционального состояния.
Финансовую стабильность она дает за счет того, что сам человек становится в работе более серьезен и надежен, и относится к своему делу с любовью, а к людям с уважением.
Способствует оздоровлению всего организма, хорошо сочетается с частотой Хубби.
7. Йедине – Оберегающая частота, которая своей энергией прикрывает вас, со всех уязвимых сторон, давая возможность освободится от страхов своей и внешней реальности. Она может быть применима как защита при любых нападениях. Защищает в дороге, решает проблемы в пути, создает невидимость для врагов. Дает прочность осознания, вернет вас в реальное защищенное время при прорыве вуали астрала (когда человек оказался в астральном мире и не можете этим управлять). Снимает страхи, связанные как с астральным миром, так и с любыми другими неосознанными состояниями. Улучшает состояние сознания, придает уверенность, направляет на верные решения, восстанавливает личную силу.

8. Мах – Божество луны. Помогает в исцелении детских заболеваний и болезней пожилых людей, избавляет от бессонницы. Облегчает состояния во время депрессий, головной боли, помогает при лунатизме. Способствует раскрытию скрытых способностей, интуиции, яснознанию, ясночувствованию, восприятия тайн мира, способствует укреплению силы духа, через осознание темной стороны явлений, в гармоничном ее восприятии и познания законов Вселенной. Несет женскую энергетику, способствующую расслаблению и медитативности. Помогает при астральных путешествиях, осознанных сновидениях. Применяется в познании тонких тел, получении информации по интересующим вопросам. За счет повышения осознанности через пробуждение интуитивных качеств, хорошо работает с подсознанием, что способствует решению внутренних преград, ограничений, негативных программ, страхов.

Центр Александр Канд "Осознай Реальность" osoznai-realnost.ru
9. Деен – Священный огонь. Стремительная сила огня применяется для очищения жилищ, помещений, предметов и территорий. Освобождения от старого отжившего, сжигая мешающие вашему пути, способствует очистке от сущностей низшего порядка. Одновременно дает понимание о причинах ваших бед, если вы готовы к принятию информации. Помогает раскрыть новые перспективы, через освобождение от злобы, раздражения, зависти, агрессии, непонимания как с вашей стороны, так и со стороны обидчика. Сносит все темное, сжигая, освобождая ваше пространство для дальнейших позитивных действий. Может применяться негативных воздействий как на помещения, так и частичной нейтрализации негатива, находящегося на вас, идущего через помещение. За счет очистки улучшает состояние психики, в том числе, улучшает микроклимат в семье, в коллективе, если работа проводилась по очистке рабочего помещения. Может работать на материальную сферу, но и как весь Зороастризм, в случае чистоты ваших помыслов, и как заслуженная награда.

Центр Александр Канд "Осознай Реальность" osoznai-realnost.ru
10. Эшма – Дух желания (страсти). Управляет сексуальной силой, желанием, страстью. Можно работать как с собой, так и для усиления желания другого человека (женщины или мужчины, в зависимости от вашего пола). К мужчинам приходит в женском обличии. У женщин приходит в мужском обличии, придает им привлекательность и желанность. Открывают частоту для правильного выбора партнёра, способствует заключению брака, налаживанию отношений, гармонизации при ссорах и размолвках. Способствует исцелению половой сферы, фригидности, импотенции, повышает либидо.
Помимо того, что частота способствует увеличению страсти, она также может работать и в обратном направлении для быстрой остановки приступов агрессии или ревности, нежелательного акта насилия.

Центр Александр Канд "Осознай Реальность" osoznai-realnost.ru
11. Срауш – (культ мертвых),  частота применяется для изгнания различных энергоинформационных сущностей нижнего мира, призраков, мытарей, полтергейста, способствует снятию негативного влияния от этих сущностей на человека, а также очищение жилищ и помещений. Применяется при крайней необходимости.



Центр Александр Канд "Осознай Реальность" osoznai-realnost.ru
12. Ариман – Бог тьмы и зла. В Зороастризме имеется также и темный спектр частот, который и представляет данная частота. Она может быть применима в целях крайней самообороны, не чаще 1 раз год и коротким периодом, после этого проводить с собой восстановительную работу. Частотой Ариман не рекомендуется работать, так как энергетика и частоты оператора могут резко исказиться и проявлять себя крайне негативно, в том числе по отношению к оператору. Настройка в данную частоту, и в частоту Срауш необязательна, и может, проводиться только после полного Посвящения.


Посвящение в Эгрегорный Зороастризм

Долгие тысячелетия методика посвящения в мастера, владеющие знаниями Заратустра, была покрыта глубокой тайной. И пройдя многие века эта практика стала доступна для осознания, достойными идущими в направлении духовного самосовершенствования, и признающего в себе высшее божественное начало. Многие ищущие вступили на этот Путь. Сегодня желающий и достигший уровня для получения настройки, может пройти курс. Чтобы быть сильнее, приобрести надежную защиту, стать способным помочь себе и родным. Чтобы защитить всех, кто рядом и очень дорог.
Посвящение проходит в таинственной обстановке, наполненной светом огня!
Наша жизнь, к сожалению, не игра–онлайн, в которой много жизней в запасе. Мы предлагаем: «Не верьте чужим словам о вашей слабости, а поверьте в себя, личный несгибаемый стержень». Если он реально существует – пройдите эту великолепную инициацию. Обретите нерушимую цельность. Возьмите в свои руки судьбу и идите своей дорогой. Данная практика для сильных духом, энергетикой, с нуля не рекомендуется, так как здесь ваша энергетика должна быть предварительно подготовлена другими посвящениями и практиками светлого спектра и предварительно должны иметь достаточную прочность. Посвящение проходит в таинственной обстановке, наполненной светом огня!

Требования к проходящему Посвящение

  1. За неделю воздержаться от сексуальных контактов.
  2. Желательно исключить алкоголь хотя бы на период настроек:
  3. За сутки до посвящения и во время его осуществления прием пищи следует ограничить. Питье воды и зеленого и травяного чая – без ограничений.
  4. В мыслях и желаниях быть максимально позитивными.
  5. Женщинам, в течение критических дней, проходить инициацию запрещено!
Для работы с Зороастризмом требуется любой открытый огонь (свеча, лампада, костер) и благовонья. Вы можете пройти Посвящения в нашей школе, как в отдельные частоты Зороастризма начиная с частоты Ормузд, так и блоком.

ПРОГРАММА КУРСА "ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ"

Данный курс в нашей школе включает в себя:
1. Этап:
- Предварительное собеседование;
2. Базовый Этап:
- Описание методики;
- Теория энергетического строения Вселенной и человека;
- Энергетика биополя, чакр, меридианов, тонких тел;
- Виды негативных воздействий и состояний.
  1. Этап – Посвящения в отдельные частоты или блоком частот.
В данном этапе описывается работа частоты, ученику даются ключи для открытия.
Даются следующие пояснения по методам работы к полученным частотам:
- Методы устранения негативных воздействий конкретной частотой и их комбинациями;
- Методы оздоровления;
- Работа с ситуациями личного, социального плана;
- Материальное благополучие;
- Методы защиты;
- Составление правильной схемы сеанса;
  1. Этап - Посвящение с правом передачи.
Данное Посвящение дает возможность работать всеми частотами в усиленном режиме и проводить посвящения.
  1. Этап:
- Практика, ответы на вопросы;
- Получение сертификата.
Наработка частот требуется!
Курсы проводятся дистанционно или очно. Энергия работает одинаково доброкачественно в обоих случаях.
Курс проводит Александр Канд, сертифицированный преподаватель. Сертификат, подтверждающий право на преподавание Эгрегорного Зороастризма, смотрите в разделе сертификаты.
«Получив знания и Посвящения в нашей школе, я гарантирую что Вы будите работать чистыми, истинными энергиями, несущими благо» – Александр Канд.
Внимание!
Самостоятельные попытки работать с частотами, каналами, энергиями, без Посвящения, крайне опасны в связи с многообразием окружающих миров, защит и возможностью настроится на иное, отличное от желаемого, что в итоге может привлечь опасные ситуации.
Именно по этой причине ключи даются только прошедшим Посвящения. На котором вы получаете все ключи, для безопасной и качественной работы во благо себе и окружающим.

ЗАПИСЬ НА КУРС

Курсы проводятся дистанционно или очно.
Каналы работают одинаково доброкачественно в обоих случаях.
Многие Мастера, посвященные дистанционно, достигли отличных результатов в исцелении и душевной помощи. Это подтверждают многочисленные письма, от учеников.
По окончанию курса выдается сертификат.
Курс проводит Александр Канд, сертифицированный преподаватель. Сертификат, смотрите в разделе сертификаты. Также можете посмотреть отзывы Посвященных.
«Получив знания и Посвящения в нашей школе, я гарантирую, что Вы будете работать чистыми, истинными энергиями, несущими благо» – Александр Канд.