trešdiena, 2017. gada 25. oktobris

БОЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПРОБУЖДАЕТСЯ

*** БОЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПРОБУЖДАЕТСЯ ***
Божественная Женская энергия пробуждается сейчас в человеческом сознании.
На глубинном уровне нашего коллективного бытия человечество приходит к утверждению необходимости уважения и почитания Женского. Почитания Великой Матери, которую каждый из нас не только слышит, но которой отвечает.

В результате значительно меняются даже наши индивидуальные приоритеты. Многие люди ощущают необходимости заново определить свои жизненные цели.
Они больше не хотят вести жизнь, которая не приносит им радости и удовлетворения.

Естественно, что такая внутренняя реорганизация, изменяющая наше отношение к жизни и наши цели, является очень большим шагом, и оставляет у многих ощущение потрясения и смущения.
Но этот внутренний сдвиг означает, что вскоре каждый человек сможет ясно увидеть тот путь, которые ведет его к достижению своей высшей цели.
Божественные Мужские и Женские энергии снова начинают переплетаться в совершенном едином потоке.
И мы сейчас испытываем восстановление прекрасного баланса этих энергий.

Так каковы же Сакральная Мужская и Сакральная Женская энергии в их наивысшей форме?
Женская энергия – это творческая искра, Закрепляющая во всем искру Божественного. Это мощная сила, которая проявляет видимое из невидимых сфер, используя дары творчества, Любви и красоты.
Мужская энергия активирует это, демонстрируя более высокий «дизайн» через намерение и внешние действия.

Когда Мужская и Женская энергии объединяются в сотворчестве,
они придают Божественному во всех его удивительных проявлениях внешнюю форму.

Вы можете видеть и испытывать это прямо сейчас, и знайте, что так наступает конец Великому Забвению.
Мы наблюдаем с вами сейчас начало возвращения к себе, восстановление своей истинной памяти.
Совершенно Новый План.
Многие мужчины, которые обычно воплощали в жизни преимущественно старую мужскую энергию, сейчас все быстрее понимают, что старые пути и способы более не работают или просто более не являются допустимыми.

Некоторым из них (и это касается также женщин, в основном воплощавших в себе мужскую энергию) достаточно трудно отказаться от старой мужской идентичности, поскольку они все еще почти полностью живут на основе ума и эго.
Но все возрастающее число таких мужчин и женщин начинают воспринимать энергии, мощно омывающие сейчас Землю. Они открываются интуиции, открываются зову своего сердца и его мотивации, своей способности заботиться о других.
Текущие энергии дают им возможность принять, полюбить Божественную Женскую энергию и объединиться с ней с тем, чтобы отпустить старую несбалансированную мужественность и воплотить новый, высший План Божественной Мужской энергии.
Эта новая Божественная Мужская энергия живет в совершенном балансе с Божественной Женской. Обе они обладают равной ценностью и живут на основе сердца, интуиции, творчества, уважения и служения себе и другим в равной степени.
И мужчины, и женщины тысячи лет позволяли другим контролировать себя.
Но сейчас, будь то брак, дружба, или рабочая среда, люди больше не склонны терпеть доминирования и других видов поведения, основанного на низких, плотных энергиях. Они отстаивают себя, говорят о том, что чувствует их сердце, и все больше востребую свою истинную, сбалансированную силу.
Еще одно изменение, которое происходит сейчас, состоит в том, что многие женщины начинают замечать, что мужчины, принявшие и воплощающие Божественную Мужскую энергию, относятся к ним, как к Богиням.
Такие мужчины чтут женщин так, как никогда не делали этого раньше.
Если вы получаете сейчас такое особое внимание от мужчин, которые рядом с вами в жизни, позвольте себе получать его, пользоваться им и радоваться ему. Вы слишком долго этого ждали, и это часть нового баланса, и позволяя Мужской энергии почитать вас таким образом, вы тоже демонстрируете его.
И мужчины, и женщины сейчас подстраиваются к этим энергиям, обретающим новый баланс. Если вы ощущаете сейчас в этой области внутреннее напряжение и борьбу, значит, вы еще не можете полностью принять Божественное Женское.
Если множество способов сделать это. Попробуйте себя в танце, музыке, искусстве вообще. Проводите больше времени в тишине, на природе или попробуйте поучаствовать в добровольной работе с детьми или животными.
Очень важно сейчас также позаботиться о своем физическом, эмоциональном и ментальном телах для того, чтобы с большей легкостью воспринять волну Божественной Женской энергии, омывающей сейчас Землю, пропуская ее через себя и позволяя ей изменять себя. Это очень важно, поскольку является огромной частью работы по закреплению Божественного Женского в себе и нашем мире.
У каждого из нас свой собственный путь и способ работы с собой и заботы о себе, будь то, медитация, разговор со своими Гидами, или просто лишний выходной, проведенный на природе или на отдыхе.
Заботясь о себе, вы естественно заботитесь об окружающем вас мире.
Даже если эти изменения кажутся огромными и очень трудными, знайте, что это удивительный и замечательный момент в истории Земли, и мы вступаем с вами в совершенно новую эру.

И мы уже близки к тому, что начать испытывать ее.
Энергетический Прогноз. «Новый План».
Эммануэль Дагер
Октябрь 2016 г.

вся статья: http://po-tu-storonu-mira.com/obretaya-balans-muzhsko..