pirmdiena, 2016. gada 18. jūlijs

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА – оно одно на всех (быть счастливым и творить прекрасное) или у каждого своё?

http://www.draugiem.lv/blogs/post/PREDNAZNAChENIE-ChELOVEKA-ono-odno-na-vseh-bit-sch_14407234


Предназначение человека у всех одно: конечно же, не болеть, быть здоровым, а значит быть счастливым, радоваться жизни, радоваться, что ты воплощён, создавать семьи и рожать таких же радостных здоровых и счастливых своих детей и создавать их будущее – вот об этом нужно думать.Сегодня же рожают; а как будет его ребёнок жить – а ему дела нет, его это не интересует. Он накормил ребёнка, вроде бы одел, а как будет жить этот человек – а он уже и жить не хочет. Вот ваше предназначение такое: чтобы хотелось жить. А как же по-другому?

Твоё личное (предназначение - прим.) – душа ведь пусть выбирает, и это только правильно – чтобы душа решала что ты хочешь делать. Вот, бывает, ходит человек, ищет, а найти не может, и тут его позвали посадить дерево – одно лишь только дерево. И вот он его посадил, а через неделю он пришёл к этому дереву – вот что-то соединило его с ним, с этим деревом, и он уже в этом дереве видит и смысл большой какой-то, только ещё не понимает – а он соединился со Вселенной, с космосом сошёлся в энергиях, в духе. Вот что такое посадка деревьев – это глубинные, это космические знания, и даже всекосмические, и вот что такое дерево. И вы ничего не знаете по этому поводу. Мы вам просто говорим: делайте вот так вот. Ну зачем объяснять и говорить чего-то? Ведь вы же сами всё услышите, сможете услышать душой, и душа всё поймёт, и будет это выглядеть как «хочу жить, хочу радоваться, хочу ещё посадить деревья, а вот здесь я буду поливать его». И он ребёнка своего приведёт и скажет: «Давай, сынок (или дочка), посадим ещё деревьев, и для других тоже».

Вот где счастье и радость – в самой природе в божественной. Потому что как же без неё? Природа – приданная Роду. То есть без природы не может Род существовать. Вот город – оторвано всё, нету ничего у человека, и висит он там на девятом этаже или на втором, да хоть и на первом – внизу подвал, бетон и трубы, и всё это гниёт и разлагается. Это не человек уже, нельзя его называть человеком, он страдает, он мучается, отсюда болезни. Ходит – где бы наркотиков, утолить бы боль души, а тот водки хочет выпить, а этот курит непрестанно, и думают, что деньги их спасут. А деньги усугубят всё и погубят до конца. Не дайте детям так страдать и мучиться, ведь это же легко всё исправить.

Он (автор вопроса - прим.) правильно делает: возит саженцы, этот человек. По крайней мере возил раньше. Много, кедры старался. Устал. Когда устал – тогда пошли препятствия, потому что энергии больше не хватало, стал забирать энергию, вампирить начал. Перетрудился. Должна быть гармония. Теряет человек гармонию, хочет больше, больше, договаривается, и потом начинает выполнять и идти на поводу уже у других. И тогда он иссякает как энергия и становится разрушителем. Поэтому ему не дали дальше двигаться.

Вот в чём всё дело. Оно простое: живи душою, старайся радоваться и «хочу или не хочу», и это мудрость. И пусть тебе люди говорят что хотят, и называют тебя тунеядцем и лентяем, а ты не хочешь делать то, что они делают все – ну найди что ты хочешь делать. И тогда они удивятся, какой ты трудолюбивый и работоспособный, и они против тебя немощные и слабые.

---
Отвечал Урадон (8,5 тыс. лет, Знания как твёрдое сделать мягким, а мягкое твёрдым),

Из встреч у дольменов с А.Саврасовым (2014 г.)

Видеозаписи встреч смотрите на канале в Ютубе: 
youtube.com/pervoistoki