otrdiena, 2016. gada 26. jūlijs

Ченнелинг через Моник Матье - РАЗНОЕ Помощь – невидимая, но реальная. 24.067.2016.

http://www.omartasatt.ru/blog/chenneling_cherez_monik_mate_raznoe_pomoshh_nevidimaja_no_realnaja_24_067_2016/2016-07-24-13113

24 июля 2016г.

"Иногда люди в своих жалобах спрашивают:
"
Почему столько всего несправедливого, почему столько жестокости, почему так много страданий, почему все эти войны? Они также спрашивают: Почему наши Братья по Свету и наши Галактические Братья не помогают нам?"

Мы ответим так: мы оказываем вам намного бОльшую помощь, чем вы думаете!
Наша помощь не всегда видна, но она реально существует! Если бы мы вам не помогали, то ваш мир не был бы таков, каков он есть сейчас! По своей глупости или по безрассудству (простите нас за использование этих слов), люди бестолково использовали природу, радиоактивность, делали бомбы, и т.д. ...; если бы не наша своевременная помощь для устранения этих ошибок, то ваш мир давно бы превратился в соверешнно непрегодный для жизни уголок! Мы исправили много человеческих ошибок, например, дефекты некоторых атомных электростанций. Мы следим намного больше, чем вы думаете, за всеми вашими атомными электростанциями, представляющими большую опасность для вашего мира.

Таким образом, мы действуем, но наши действия остаются невидимыми человеческому глазу. Люди думают, что ничто не может случиться с ними, или что использование тех или иных энергий не является опасным, но за всем этим следят те, кого мы называем смотрителями (наблюдателями). Они не только посылают им Вибрацию Любви-Света, но они также следят за тем, чтобы человечество не сделало слишком много ошибок, особенно ошибок непоправимых. Опыт вашего мира высоко ценим для этой Солнечной системы. Хоть вы и утверждаете, что мы не помогаем, но те, кого вы называете своими Галактическими Братьями, беспрерывно оказывают значительную помощь.
Кроме того, очень важно, чтобы вы поняли, что вы сами должны подключиться к оказанию помощи на Земле, что вы должны пробудиться навстречу новому сознанию, которое неизбежно приведёт вас к лучшему будущему. Конечно, вы видите в своей повседненвной жизни много жестокости, страдания и действий тёмного сознания, и вам не виден альтруизм, красота, благородство, Любовь и всё то, на что способен человек, потому что то, что вы называете "средствами массовой информации", не показывают их вам, или показывают совсем мало.

Люди владеют огромной силой, но они забыли о ней; они имеют огромный потенциал Любви, но и о ней они забыли, поэтому они часто не решаются проявлять их; они не смеют говорить о Любви, потому что Любовь не существует для них как реальность (при этом у нас она имеет другую реальность), потому что для них Любовь часто связана с чувствами и даже со страданием.
Как только вы действительно поймёте, что такое Любовь-Вибрация, то боль исчезнет; останется только щедрость; будет только счастье, какие бы ситуации вам не пришлось пережить.

Ваш мир подвержен сильным изменениям; всё в этом мире ускоряется, и всё будет ускоряться ещё больше; тем не менее, помните, что вы сами являетесь творцами своего будущего; в зависимости от уровня вашей духовной эволюции, вашего понимания и вашего духовного богаства от вас исходит Свет, вы излучаете Свет своим присутствивем, и от этого то, что мы называем "неосветлённым светом", уменьшается в своих размерах. Конечно, пока ещё вы видите, как действует неосветлённый свет, но любой неосветлённый свет может быть поглощён или полностью растворён в лучах Света и Любви.

Мы понимаем, что ваша социальная жизнь сложна, что у молодёжи нет, как об этом говорят некоторые люди на Земле, "интересного будущего". Причина заключается в том, что вы не смогли здраво распорядиться достижениями современности, то есть всем тем, что было предложено в качестве очень передовых технологий, потому что человеческое сознание, и, к сожалению, особенно те, кто управляет миром, не смогли бескорыстно отдать в распоряжение людей результаты технологического прогресса. Технология, вместо того, чтобы оказывать помощь человеку, заменила его!

Если ваша цивилизация хочет выжить, то надо будет научиться думать по-другому, мировые лидеры должны будут пересмотреть вопросы жизни и развития человечества. Поскольку во многих случаях машины заменили людей, то надо будет компенсировать этот недостаток и решить проблему трудоустройства для "финансового выживания" (некоторые люди, даже политики, занимаются решением этой проблемы). Вы ещё пока не дошли до этой стадии, но если ваша цивилизация действительно хочет выйти из тисков, то необходимо, чтобы люди понимали друг друга, помогали друг другу и адаптировали текущую современность к людям. В принципе, так и будет происходить развитие этого мира, но пока всё ещё есть сильно тормозящие препятствия, потому что есть много корысти.

Мы говорим обо всём этом без всякого намерения судить что бы то ни было: ни ваш способ бытия, ни ваш образ жизни! Мы просто хотим сказать вам, что если ваша цивилизация находится в трудном положении, причиной тому является плохое управление человеческими ресурсами. В новом цикле, который вы подготавливаете, будет другое, новое, управление человеческими ресурсами и новое перераспределение.

Мы также хотели бы подарить вам надежду. Знайте, что мы "слышим" ваши страдания и ваше недовольство; многие люди потеряли всякую надежду, они не видят конца дороги, они чувствуют, что их путь полностью закрыт. Мы же хотим обнадёжить их, сказав, что Свет находится рядом, что Любовь существует как в этом мире, так и сердцах людей."

ИЮЛЬ 2016г.
через Моник Матье
___________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт
"С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье


Получено от переводчика по e-mail
24 июля 2016г.
Источник перевода и публикации
Сайт "OMARTASATT"