pirmdiena, 2016. gada 18. jūlijs

Традиционные ценности: полнолуние в Козероге 20 июля потребует от нас четкости и ясности

Традиционные ценности: полнолуние в Козероге 20 июля потребует от нас четкости и ясности

~ Мечта — это проекция на будущее всего того, что вас по духу не устраивает и в чём вы застряли прямо сейчас.

Эти изменения, которые важно сделать здесь и сейчас, представляются слишком уж смелыми, непривычными и невозможными сейчас — поэтому откладываются на придуманные условия в будущем.

Понаблюдайте за тем, что вас заставляет прямо сейчас мечтать?

Из комментариев:
… Ты всегда живешь сейчас. И в моменте всегда совершаешь какое-то действие. Этого всегда достаточно, если действия идут от души, они целостные и тотальные.

Мечты — это компенсации всего того, что ты не сделал тогда, когда хотел сделать в моменте. Тебе было интересно, но запретили это. Ты очень хотел выразить, но страх победил.

Ты чувствовал и хотел создать, но не создал. Теперь все эти вещи накопились внутри, застряли и начали бродить в бессознательном. И теперь твой разум облекает это в некие фантазии и направляет в будущее.

Это такой хитрый способ объяснить себе почему ты сейчас не делаешь так, как искренне хочешь — почему не живёшь сейчас свободно, смело, открыто, творчески, выражая прямо и не откладывая в долгий ящик «завтрашнего дня». ~

~ Макс Хигер ~

https://new.vk.com/wall29340968_...

*******



Традиционные ценности: полнолуние в Козероге 20 июля

20 июля в 1:58 по Москве произойдет полнолуние. Время оценивать влияние традиций и семейной истории. Время распутывать хитросплетения взаимосвязей семьи и карьеры.

Время путать начальника с папой, а подчинённых – с детьми. Полнолуние в Козероге потребует от нас четкости и ясности. Как подготовиться к этому времени, расскажем в нашем прогнозе.

Солнце стоит в 27 градусе Рака, знаке обители Луны, а Луна – в 27 градусе Козерога. Полнолуние в Козероге не обещает обычного всплеска эмоций, во всяком случае, так кажется на первый взгляд.

Чувства Козерогов взяты под контроль разума или им так кажется. Полнолуние в Козероге может принести немало сюрпризов.

Луна в Козероге находится в знаке своего изгнания. Здесь она слаба, атмосфера знака подходит изменчивой и иррациональной планете мало. Людям чутким под влиянием полнолуния будет сложно и расслабиться (это, кстати, одна из главных проблем изгнанной Луны), и собраться с силами.

В период полнолуния по оси Рак-Козерог наступает отличное время, чтобы навести порядок (или начать это делать) в связи семьи и карьеры. Не путаете ли вы начальника с папой? И, если да, мешает ли это вашему карьерному пути?

От кого или к кому (к чему?) пролегает этот путь. Не повторяем ли мы своих родителей и не строим ли карьеру им назло (или чтобы что-нибудь доказать)?

Можно задавать эти вопросы себе самостоятельно. Можно подождать волшебных пенделей от судьбы — каких-то конкретных ситуаций, через которые Мир пытается донести до нас свои идеи.

Под влиянием полнолуния будут видны перекосы в теме семья/карьера, ощущением уместности себя в мире и включенности в род.

Рак, как четвертый дом, дает силы, которые потом питают всю карту, весь гороскоп, помогают достигать максимальных достижений, то есть десятого дома, Козерога. Дает ли вам семья ресурсы? Тратите ли вы ресурсы на семью? Эти вопросы будут особенно актуально в полнолуние.

Солнце и Луна стоят в благоприятных аспектах к Марсу и квадратах к Урану. Можно говорить о том, что решительные действия в период полнолуния могут привести к кардинальным переменам в части карьеры или смены семейного статуса.

Сейчас можно смело действовать и брать инициативу в свои руки. Только, пожалуйста, постарайтесь быть осознанны в своих действиях, чтобы они не вылились в подростковый бунт против семейных правил.

Кроме того, в связи с аспектами высшей планеты, можно ожидать глобальных перемен в отношениях с традициями (например, традицией строить карьеру или, наоборот, выбирать семью), консерватизмом и амбициями.

Алина Урникис

http://osmira.ru/

*******

Полнолуние в июле 2016 года произойдет 20 июля. Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то.

Полнолуние в июле произойдет в знаке Козерог. Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния, который каждый месяц приходится на разный лунный день и в разное время, узнать которое можно по лунному календарю.

Полнолуние 20 июля 2016 произойдет в 1.58 по московскому времени. Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе. Магические ритуалы на полнолуние — это ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь.

В сам день полнолуния лучше всего избегать контактов,  расслабиться и помедитировать. Полнолуние — это пик лунного цикла, когда Луна полностью освещена лучами Солнца.

В этот лунный месяц полнолуния в Водолее желательно провести в свободном графике – человеку станут тесны пространственно-временные ограничения. Не стоит позволять никому распоряжаться вашим временем и посягать на свободу передвижения.

В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум!

Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.

Полнолуния связаны с завершением, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если пришло решение разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решительность.

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии. В день нас тянет к нелогичным, непоследовательным действиям. Поэтому лучше заняться аналитической работой.

Всегда найдётся то, что нуждается в планировании и анализе. Подобные занятия приносят спокойствие и полезны для любого дела.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки. Из природных бедствий особо часто случаются наводнения.

Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и  влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.  Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

Во время полнолуния можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

В полнолуние все обряды на получение, привлечение чего-либо действуют очень быстро и мощно, потому что луна в это время имеет наибольшую энергетическую силу.

В результате этого вы сможете получить желаемое еще до наступления следующего лунного месяца.

Ритуал для привлечения денег и достатка

В полнолуние нужно выйти на улицу, на балкон или подойти к окну, встать под лунный свет и показать луне свой открытый кошелек с денежками. При этом нужно произнести слова:

«Деньги к деньгам, не коплю — умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты, луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет».

После этого самую большую денежную купюру отложите в пустое отделение кошелька, ее нельзя тратить до следующего полнолуния. Эта денежка будет являться денежным талисманом, откроет для вас новые денежные потоки и сохранит уже имеющийся достаток.

Женский ритуал наполнения лунной энергией в Полнолуние

Для того чтобы увеличить свою мистическую силу, женщины использовали раньше специальные ритуалы на полную Луну. В сам пик полнолуния нужно постоять под Луной около двух часов, напитываясь таким образом лунной энергией.

Другой вариант этого ритуала — поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите всю ночь под лунным светом. И за это время — два часа в сознательном состоянии или во время лунной ночи во сне — лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровеньт ее женской энергии.

И в этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка. При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила существенно возрастет.

Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.

www.tarotaro.ru/portal/

**********