ceturtdiena, 2016. gada 28. aprīlis

Как Учителя из Духовного Мира обучают студентов Института Реинкарнационики

https://reincarnationics.com/uchitelya-duhovnogo-mira/

Духовное руководство — это ценный дар для земной жизни.
Оно есть у каждого воплощенного существа, но далеко не каждый знает о нем и еще меньшее количество сознательно использует его в своей жизни.
У Душ, которые воплощены на Земле, есть Духовные Наставники и Учителя, помогающие им проходить свой путь, развиваться и эволюционировать.
Знакомство и умение поддерживать контакт с Божественными Существами из Духовного Мира в корне меняет восприятие и понимание самой жизни. Способность видеть глазами Учителей открывает тайный смысл Пути Души, колеса реинкарнаций, Высшей Любви, Красоты и Гармонии Божественного замысла.

Как активация памяти прошлых воплощений влияет на духовную эволюцию человека

Как активация памяти прошлых воплощений влияет на духовную эволюцию человека
Внешне Институт Реинкарнационики — это интернет проект, пространство, в котором осваивают навык просмотра прошлых воплощений для своего развития и для работы с другими людьми.
С более высокой перспективы Духовных Учителей Божественной Иерархии Институт Реинкарнационики  —  это пространство осознанного Духовного Пробуждения через активацию памяти прошлых воплощений и умение грамотного взаимодействия с ней.
“Память прошлых воплощений является частью эволюционного развития Души.Поскольку Земля и человечество двигаются в своем развитии в более высокие измерения, все старые, несоотвечающие новому вибрационному уровню энергии, преобразуются.
Многие Души пришли в воплощение в это уникальное время с целью завершения своих кармических уроков — т.е. незавершенных опытов прошлых воплощений.
Незавершенным опытом можно считать те проявления Души, которые не были приняты и прожиты ею с позиции Безусловной Божественной Любви. Они являются грузом, который мешает движению Души вперед в эволюцию — а значит вверх по вибрационной частоте.
Таким образом, активируя память прошлых воплощений, вы ускоряете свою духовную эволюцию. А то, что вы можете ощущать, как жажду познания, необъяснимые устремления к развитию и желание заглянуть за пределы повседневности является импульсами вашего Высшего Руководства.”
Послание Духовных Кураторов ИР

Высшее Духовное Руководство Института Реинкарнационики

Высшее Духовное Руководство Института Реинкарнационики
Высшим Духовным Руководством Института Реинкарнационики являются Божественные Учителя Планетарной и Космической Иерархии Света.
В Духовных Планах главным координатором и ответственным за развитие проекта на Земле является Учитель Кутхуми и его помощники — служители Вселенского Храма Мудрости в эфире над физическим Софийским Собором в Киеве.
“Принцип Духовной Иерархии — это, прежде всего, степень проявленности эволюционного потенциала Духовного существа в надлежащем плане Мироздания, вместимость ответственности за существ, эволюционирующих в луче Учителя.
Это не деление на уровни выше и ниже, а как раз наоборот — объединение и интеграция в Единство через Учительские потенциалы.”
Послание Духовных Кураторов ИР
Духовное Руководство ИР проявляется в работе проекта в нескольких направлениях:
  • рекомендации организаторам по развитию проекта
  • работа с участниками команды проекта
  • работа со студентами
  • работа с аудиторией, которая выстраивает доверительные взаимоотношения с проектом, наблюдая за деятельностью ИР через материалы в открытом доступе
  • поддерживающая и сопровождающая работа со студентами, завершившими свое обучение в ИР
С точки зрения Духовных Учителей все направления имеют одинаковую ценность в привнесении на Землю тех изменений, которые необходимы человечеству сейчас.
Это наш общий вклад в процесс эволюции.

Как происходит духовное пробуждение на занятиях в ИР

Как происходит духовное пробуждение на занятиях в ИР
Для понимания того, как же все происходит на практике расскажу на примере занятий.
Обучающий процесс выстроен таким образом, что студенты получают возможность обучаться непосредственно навыку просмотра прошлых жизней и общению со своими Духовными Наставниками через раскачку памяти на занятиях с преподавателями — капитанами.
А также принимают участие в групповых энерго-медитативных практиках в канале Духовных Учителей — Кураторов ИР, в которых они напрямую взаимодействуют со студентами энергетически и через передачу ченнелинговых посланий.
Занятия с Духовными Кураторами мы начинаем с общения о текущих состояниях и опытах студентов в их обучении и развитии.
Далее каждый из участников формирует свои вопросы и актуализирует моменты, которые хочет проработать в медитации.
Саму практику мы начинаем с подготовки физического тела и энергосистемы для дальнейшей работы в потоках Духовных Наставников и Учителей.
Под Высшим Руководством Духовных Учителей создается высоковибрационное  энергетическое поле, в котором и проходит вся работа по запросу студента, в соответствии со Вселенскими законами и его индивидуальным эволюционным планом.
Под Высшим Руководством Духовных Учителей создается высоковибрационное энергетическое поле
Ценность энерго-медитативных практик с Духовными Кураторами в том, что в энергиях присутствия Духовных Учителей и прямого контакта с ними студенты:
  • восстанавливают баланс энергетической системы
  • работают с исцелением клеточного уровня
  • выстраивают свою духовную вертикаль
  • знакомятся со своими Духовными Наставниками
  • вспоминают другие воплощения
  • принимают дар завершения кармических уроков и перехода на новую ступень эволюции Души
  • получают ответы на свои вопросы в отношении жизненного пути, поиска предназначения, разрешения ситуаций
  • развивают свои тонкочувственные способности
  • наполняются ресурсом, обретая высшее понимание и божественное вдохновение
“Каждый пробудившийся человек поднимает вибрации общего фона Земли и тем самым вносит свой благородный вклад в Духовное Восхождение планеты.
Когда пробужденный осознает ценность своей миссии и начинает ее реализацию для всеобщего блага через излучение своей Высшей Сути или осознанную помощь в пробуждении другим — он реализует высшее служение Целому и индивидуальное восхождение по эволюционной спирали.
Прямое сотрудничество с Планетарными и Космическими Учителями открывает небывалые перспективы реализации замыслов по развитию планов бытия. Для нас каждое ваше согласие — бесценный дар и возможность реального преображения Земных планов.”
Послание Духовных Кураторов ИР

Миссия Института Реинкарнационики — процветание Земли через духовное пробуждение людей

Миссия Института Реинкарнационики
Роль Института Реинкарнационики и его ценность состоит в освоении инструмента вспоминания прошлых жизней, как для решения с его помощью повседневных проблем, нарушающих гармонию быта и комфорт человека, так и для духовного совершенствования, роста и познания того, что лежит за пределами материальной сферы жизни.
Замысел Высших Учителей заключается в том, чтобы через создание проекта ИР реализовать пространство, открытое для вас:
  • если вы чувствуете внутренний зов к самопознанию и развитию, ищете себя, свой путь, предназначение
  • пространство, в котором вы сможете встретиться с себе подобными — познать и принять свою индивидуальность, раскрыть свою Душу, пробудиться к себе истинным
  • где вы сможете познать Божественную реальность жизни, усвоить и завершить свои кармические уроки, обретая свободу высшей самореализации
“Наш замысел, который вы сердечно согласились воплотить в пространстве Матери Земли — не что иное, как оазис для Души, что зову следовать решила.
Душа, что ищет, что устремлена, здесь неизменно найти должна опеку и заботу, готовность мудро ее с собой же познакомить, к пути преображения подвести не потаканием лукавым,но Божественной Любовью, что проявляется и в строгой Воле иногда,в той Воле, что ведет лишь Душу к пробуждению.”
Послание Духовных Кураторов ИР
вы становитесь способными менять окружающую вас реальность в соответствии с новой системой ценностей
Через развитие и пробуждение к своему высшему духовному потенциалу вы становитесь способными менять окружающую вас реальность в соответствии с новой системой ценностей.
Она, в отличие от старой, перестает базироваться исключительно на личностной выгоде и присваивании и переходит на принцип служения всеобщему благу, в результате которого обретают все участники.
Пробудившись к высшей идее и, начав ее реализацию через себя и свою жизнь, вы создаете основу нового человеческого общества.
Встав на путь духовного развития и преображения, вы привносите ваш индивидуальный ценный вклад в преобразование Земли и эволюцию человечества.
А вы хотели бы заручиться поддержкой Высшего Духовного Руководства в своей жизни? Поделитесь в комментариях.
В чем вы видите его ценность лично для себя?