trešdiena, 2016. gada 27. aprīlis

Представители 2й Волны. Рельсы кончились


В ПЕРЕХОДЕ

У каждого этапа есть начало и конец.

И у нас закончился очередной этап.
Я вас не учу, я вообще не учитель по жизни, но просто держу в курсе что делаю сам и нахожу тех, кто может что-то дать на шаг вперёд. Поэтому кто не вкладывается в сроки — хотя бы наблюдайте за этим отстранённо.

Это к тому, что время идёт своим путём и каждый при этом будет идти своим путём. Но любой путь — это не зависание в одном и том же режиме надолго. У всего есть конец — у учёбы, у работы на одном месте, у интереса, каким бы он ни был.

И если не успели и не научились чему-то — да лучше бросьте и займитесь чем-то более подходящим.

Эзотерика — это такая тема, что к ней часто обращаются не из интереса, а из крайней нужды — когда нет помощи ни от новостей телевизора, ни от врачей, ни от науки. И это ожидание становится привычкой.

Движения нет, есть только привычное ежеутреннее и ежевечернее, если сказать не по сторазнадневное просматривание лент блогов в поисках чего-то нового. Мало кто живёт этой темой с интересом.

Но вот закончился период. Напомню: сперва я долго и в разных ракурсах писал что такое психика, мироздание, зачем нужна любовь и как её делать.

Всё. Тема закрыта, следующий курс читает книжки. Кому надо было — те научились, вопросы задали, попрактиковали, результат получили и знают что это тема нужная.

Дальше была тема про Высшее Я, дух, монаду, вертикаль, Исток. Всё выложил, всё объяснил на десять раз со всех сторон. Мы, кто хотел, объединяли низшее я с высшим. Объединили. У кого не получалось — почистили что мешало, достигли требуемого. Всё, тема закрыта.

Кто застрял в бесконечных чистках — это ваши проблемы.

Кто чего-то достиг — тот знает, что это такое и все плюсы имеет сразу, очевидно и понятно с конкретными результатами. Быть одним целым со своим духом — это ценный результат.

И вот сейчас у нас нет никаких экзаменов, это не учёба. Я просто дал инфу — кто хотел, тот понял. И сейчас начинается следующий этап, который даже сложнее предыдущего. И вот тут стоит объяснить подробнее.

Всю инфу, которую я давал — я давал для интересующихся, кто уже увяз в желании исследовать мир, кто любопытный. Я знаю каково это быть любопытным. Сам такой потому что.

Верить нельзя никому — и нужно было найти надёжные ответы на свои вопросы не снаружи, а внутри себя. Поэтому приходилось лазить в запретные места, порой огребаясь проблем, но это того стоило, тем более что нам терять-то было нечего.

Во-первых разведали, а во-вторых мы всё-таки передали своим ВЯ, где мы находимся и в каком состоянии. Они уже поступают в пределах своих возможностей в смысле помочь нам.

И те, кто нормально вошли в режим полноценной связи с духом — более-менее различают когда эта связь есть и когда её нет. Состояние любви легко проверяется — оно и является индикатором возможности связи. И этого достаточно.

Дальше, какие бы вопросы мы перед собой не ставили — мы будем минимально 2 раза в день ловить понимашки ситуации и ответы на свои вопросы. Они появляются сами, без подсказок — раз и понял в какой-то момент. Интуиция.

И больше на данный момент нет ничего другого, зачем нужно было бы рискуя здоровьем лазить за пределы допустимого. Там вокруг как было море грязи и опасностей — так и осталось, и не в наших силах что-то изменять.

Если мы верим нашему духу — значит можем перестать расшибаться об стену противостояния с миром и начать жить.

Имея новый инструмент понимания происходящего мы можем легко обратить внимание на наших половинок, на наших друзей, которые продолжают ходить на работу, продолжают находить в этой жизни что-то интересное, имеют силы.

И для нас теперь наступает период, когда есть смысл посмотреть на себя со стороны и понять, кто кого кормит и за что. У каждого есть уже какая-то жизнь какого-то уровня стабильности.

Понятно, что дальше этот мир будет меняться вслед за рушащейся экономикой. Новому миру нужны люди сильные и мотивированные.
Так что, какими бы мы ни были — сейчас время понять как можно исцелить себя, имея новые навыки и знания.

Конечно же, каждый должен идти своим путём. Задавать вопросы своему духу и понимать его ответы.

Но есть универсальные моменты: рушатся эгрегоры. Раньше эгрегоры были чуть ли не эксклюзивными источниками мотивации. Сейчас этого нет — потому пустеют форумы по интересам и захламляются всякой фигнёй соцсети.

Люди перестали получать готовую мотивацию, но не выработали своей. Переть как танк на личном энтузиазме — удел единиц, которые знали, зачем воплощались. Единиц на миллионы.

А нам это нужно каждому.

Я не готов прям сейчас дать информацию по этому вопросу — это следующая задача, которую я ставлю в очередь на разборку в ближайшие месяцы. Тема сложная и длинная.

Но начинается она с интереса. Сперва интерес, потом его реализация, потом результат и энергетическая подпитка эмоциями радости.

Наша задача — помаленьку двигаться в сторону самомотивации, автономности и пребывания в радости. Это задача, ещё раз повторюсь, будет сложнее задачи освоения навыка любви и навыка объединения с духом.

Как ни странно, вот эти наши любимые и друзья, которые не занимаются эзотерическими и энергоинформационными исследованиями — мне стало понятно, когда стал чувствовать их состояние, они уже целые.

И у многих уже есть любовь просто сразу, с рождения. И никакие жизненные проблемы их не сломали внутри. У них есть интуиция, есть результаты и успехи. И есть пусть маленькие, но радости.

И это становится интересным моментом — не все дошли до момента воссоединения с духом, но когда это произошло — нас не стало меньше. Мы не стали избранными среди массы людей. Мы вернулись в общество к полноценным, пусть и неосознанным и непроснувшимся.

Но они есть. Своим только фактом присутствия рядом и сохранением в себе любви и веры духу они уже сотворили большую работу и даже показали пример нам.

Мы не стали изгоями и не должны никого учить — лучшая учёба — это пример своего успеха. И несмотря, что путь каждого индивидуальный — нам есть куда стремиться и чему учиться через общий интерес на форумах и блогах. Увидите сами.

Разместил Faero, Апрель 12, 2016

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1506114