pirmdiena, 2016. gada 25. aprīlis

ПОИСК РОДСТВЕННЫХ ДУШ

От воплощенных представителей Семьи Света:

ПОИСК РОДСТВЕННЫХ ДУШ

Не секрет, что с нашим миром что-то происходит, что мир меняется. Эти изменения заметны не всем.

У каждого из вас есть друзья и окружение. Большинство людей заключены как в тюрьму, в клетку нижнего спектра энергий, вибраций гнева, страха, зависти, горя.

Эти люди находятся под влиянием системы, и система постоянно форматирует восприятие реальности так, чтобы все что выходило за пределы восприятия как бы нормальных вещей постоянно отсекалось либо осмеивалось.

Очевидность изменений и все то, что предсказывалось до 2012 года, касается не всех. Сама идея развития сознания – это то, что заложено изначально в наших клетках, в телах тех, кто имеет отношение к Семье Света.

Каждый из вас чувствовал некое одиночество в своём понимании и в тех процессах, которые с вами происходят. Например, для вас очевидно, что природа стала ярче, что облака по-другому выглядят, что люди стали видеть людей, в каком они находятся состоянии и что происходит в мире.

И тут возникает желание поделиться этим.

Мы начинаем искать тех, с кем можно поделиться этими переживаниями. И оказывается, что очень часто мы окружены теми, кто не понимает о чем мы говорим. Это некое чувство одиночества – это на самом деле призыв к действию.

Этот призыв к действию и это одиночество, которое преследует нас в основном с самого детства, имеет свою цель. В какой-то момент мы начинаем искать единомышленников.

Это нужно для того, чтобы мы осознали, не переставая верить в это, что есть еще такие как мы, такие души, которые ощущают необходимость в трансформациях. И начали искать близких по духу. И поиск родственных душ продолжается.

КОСМИЧЕСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. ВСПОМИНАНИЯ СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Когда вы начинаете свое космическое пробуждение, начинаете развиваться к многомерности, к многомерному восприятию, самое главное осознать кем являетесь вы. Почему это важно?

Существуют различные расы существ.

Одно из условий рождения на Земле – это полное отсутствие памяти о себе, полное забывание того, кто вы, кем являетесь. Это происходит для того, чтобы мы выросли в третьем измерении окруженные людьми, думая о том, что мы обычные люди, такие как все.

Единственное, что нас отличает – это внутреннее знание и ощущения, что что-то не так. В этот момент, наш ум начинает воспринимать информацию таким образом, что начинает описывать нам: не может же со всем миром быть что-то не так.

Мы начинаем думать, что что-то не так с нами. Первое, что отличает тех, кто не с Земли, кто пришел на Землю с какой-то миссией, это невозможность принять положение вещей таким, какое оно есть. Именно это делает нас некими повстанцами, теми, кто не прогибается под систему, теми, кто желает ее изменить.

Поэтому Семья Света называется диверсантами и первопроходцами. Но при этом от всех остальных людей, которые хотят что-то изменить, нас отличает то, что мы не хватаемся за оружие, не устраиваем актов протеста и насилия.

Изначально наше отношение к насилию как к чему-то низковибрационному, проявлению животной природы. Этого в нас нет. Поэтому мы начинаем искать мирные способы изменения положения вещей, без насилия.

Таким образом мы приходим к уровню сознания. В какой-то момент времени какая-то информация нас начинает цеплять и мы приходим к вспоминанию себя. Многие считают это просветлением. В Земных традициях это считается верхом духовных достижений.

Вспоминание себя – это момент возвращения в точку ноль. Это возвращение к тому моменту, который был перед рождением.

То есть мы как сознания решили воплотится в теле, полностью забыли кто мы такие, чтобы вырасти среди людей, для того, чтобы не используя никаких своих сверхспособностей либо свою природу раньше времени ничего не менять.

И приходим к моменту, когда вспоминаем кто мы. Что мы не тело имеющее душу, а душа имеющая тело.

То что мы делаем отличается от Земных духовных традиций. Наше возвращение к самому себе и вспоминание кто мы такие привело к тому, что сначала мы вспоминаем кто мы, а потом начинаем искать таких же как мы.

Когда мы находим таких как мы, мы смотрим чем они занимаются. Когда узнаем, что делают такие как мы, то принимаем решение жить жизнь человека обыкновенного, использовать все плюсы воплощения и получить тот опыт, который мы хотим, либо в какой-то момент мы поворачиваемся лицом к своей миссии.

И начинаем делать шаги для того, чтобы как-то плавно или резко, перейти к исполнению своей миссии воплощения. То есть к реализации того, для чего мы здесь.

УРОВЕНЬ ВАШИХ ВИБРАЦИЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР.

Есть такая концепция, такая идея, о том, что среди душ, которые сейчас воплощены на земле есть земные души, которые изначально являются человеческими, и есть души, которые пришли из других мест галактики, других миров.

Пришли и воплотились в теле для создания, реализации какого то опыта и для участия в каких то миссиях, для реализации какого то плана. Семья света воплотилась для того, чтобы разрушить все старые парадигмы сознания и изменить положение дел и вещей на планете в данный момент.

Так как то, что мы видим сейчас, это общество и система построения общества, это система тотального контроля, и она продолжает развиваться в сторону тотального контроля. Вы все знаете, что вводятся биометрические паспорта и все больше технологии создают условия, чтобы контролировать нас везде и всегда.

И всё это делается с определёнными целями, существами которые не являются членами семьи света.

Мы хотим, чтобы была создана альтернатива для людей, кто не хочет жить в условиях техногенного общества, кто хочет развиваться, заботиться о планете, об экологии планеты, о своих вибрациях, идти выше по своей эволюции.

Для таких существ мы создаёт, то, что мы создаём.
Кроме того, прямо сейчас вы находитесь в определённом мире. Люди спрашивают, когда планета перейдёт на другой уровень частот, когда наступит трансформация и когда она закончится.

Дело в том, что для многих она уже закончилась.

Это вопрос вашей индивидуальной эволюции. Вы прямо сейчас находитесь в определённом туннеле реальности и чем выше ваш уровень частот, чем выше ваша вибрационная частота, а по сути это то, чем вы являетесь.

То, как вы вибрируете в пространстве это и есть вы. Неважно насколько вы образованны, умны, неважно какой вы хороший человек, как вы думаете, всё определяется вашим уровнем частоты вибраций. И если ваши вибрации находятся на уровне сердца, вы резонируете со всем, что во вселенной и мире резонирует на этой частоте.

Буквально ваша жизнь наполнена существами, людьми которые несут вибрации любви, которые живут с открытым сердцем, вас окружают хорошие люди, вы не попадаете в какие-то ситуации с каким-то очень жестким кармическим опытом, у вас всё хорошо.

И чтобы вы не видели на улицах, вы находитесь в другом измерении, в совсем другой реальности. И чем больше вы поднимаетесь по частотному диапазону, тем больше ваша жизнь меняется вокруг вас. Ваша эволюция определяет ваш уровень вибраций и вашу реальность.

Чем выше вы, тем тоньше ваша реальность. Не нужно ждать пока мир трансформируется, мы уже находимся в других измерениях. Здесь и сейчас.

Хранители Частот.