trešdiena, 2016. gada 27. aprīlis

ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ ОЗНАЧАЕТ ПОТЕРЮ КОНТРОЛЯ



Дэвид Уилкок > Статьи > Панамская туалетная бумага и Секреты Вознесения №1
Секреты Вознесения, раскрывающие космическое сражение между добром и злом

Панамские досье – не то, чем они кажутся. Тем временем, книга Секреты Вознесения взлетела до №1 во всех трех категориях Amazon, и сейчас стоит под номером 464 из всех книг! Если вы все еще сидите “на заборе” в связи с настоящей войной Кабалы против Альянса, Панамские досье помогут изменить ваш ум.


Двойное обновление: Та же ночь и следующее утро! 4/6, 20 часов 5 минут: О, Да!!! Секреты Вознесения только что поднялись до №94 из всех книг!!!

23 часа 47 минут: №77! 4/7, 9 часов 33 минуты: №64! РАСКРЫТИЕ. СЕЙЧАС!!! 
ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ ОЗНАЧАЕТ ПОТЕРЮ КОНТРОЛЯ 


Как мы будем обсуждать через минуту, неожиданный успех книги Секреты Вознесения – это замечательное движение в сторону Полного Раскрытия. Кабала, Новый Мировой Порядок или как бы вам не хотелось их называть сходит с ума от перспективы Полного Раскрытия, поскольку это означает полную потерю контроля. Самая прибыльная индустрия на Земле, индустрия №1 – это фармацевтика, разделенная, по крайней мере, на 11 основных категорий. Вторая по значимости – нефть, и третья – телекоммуникации.
Кабала целиком и полностью владеет фармацевтикой и индустриями энергии.

Полное Раскрытие быстро покончит с прибыльностью обеих. Будут высвобождены технологии, устраняющие необходимость в “ископаемом топливе” и почти во всех формах традиционной медицины. Появится множество новых процветающих индустрий, возможностей для новичков, мир буквально содрогнется.

Также, Полное Раскрытие означает отсутствие нужды в денежных запасах, поскольку мы сможем “напечатать” все, что пожелаем, с помощью материализаторов.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php…