pirmdiena, 2015. gada 27. jūlijs

Активации ДНК

 


Активации появились уже в третьем тысячелетии, это инструмент нового времени и направлен он чаще всего на активацию нашей ДНК, на вспоминание наших аспектов-талантов прошлых воплощений, которые закодированы в ДНК.


Это заставляет нас делать то, что мы никогда ранее не делали в этом воплощении, раскрывает наши новые возможности, о которых мы даже не догадывались, причём происходит это достаточно быстро и незаметно, так, что мы понимаем, что делаем что-то несвойственное нам тогда, когда у нас уже всё получилось.

Прежде всего, это развитие самоосознанности, которую развивать и поддерживать очень сложно без этих новых инструментов духа.

В удивительном человеческом теле, внутри ядра каждой клетки находится «два змея» спиралей ДНК. Если их вытянуть в длину, расстояние, на которое они протянутся, займет 125 биллионов километров.

Эта биотехнология содержит в сто триллионов раз больше информации, чем наши самые сложные накопительные устройства. ДНК состоит из сверхсложного языка внутри двух геномов и их дублирующей копии, содержащихся в каждой человеческой клетке.

Внутри геномов двойная лента ДНК наматывается вокруг себя, образуя 23 хромосомы в каждой спирали (в каждой паре 46 хромосом). Общая генетическая информация внутри этих структур является последовательностью свыше 6 биллионов базовых пар или 12 биллионов «букв».

Код для протеинов и энзимов, гены представляют, грубо говоря, только 3% содержания человеческого генома. Функция оставшихся 97% до сих пор остается неизвестной традиционной науке.

Повторяющиеся последовательности этих 97% содержат кодированную информацию для развития энергетической структуры тела человека, духовную по форме.



Активация  ДНК — это прямой процесс, и его можно представить как интеграцию любящего Бога внутри вас, вашего Истинного, или Высшего «Я» и сознания вашего тела, которое я произвольно называю «разум вашей ДНК».

Это Новая Троица Жизни, новая взаимосвязь, где ваше всеобъемлющее Истинное «Я», ваше Божество и ДНК внутри вашего тела полностью синхронизированы и находятся в совершенном равновесии. Они теперь ОДНО.

Для большинства это осуществляется, когда человек получает Активацию ДНК.

Во многих случаях происходит спонтанное исцеление — физическое или эмоциональное. Доказано, что Активации ДНК изменили в лучшую сторону жизнь тысяч людей по всему миру.

При Активации ДНК используется метод проговаривания определенного текста, который интегрирует ваше намерение, воображение и ведомую сердцем эмоцию. Такая техника позволяет стимулировать общение между нашим сознанием и физическим телом с неизменными результатами.

Активация ДНК служит уникальным инструментом обретения силы. Будучи проведена однажды, она оставляет постоянно действующий импринт и благодаря этому в нас как бы возникает автоматический катализатор изменений.

В результате происходит постоянное и естественное очищение и обновление нашего физического, ментального, эмоционального, социального и духовного тела.

Это совершенно безвредный естественный биологический и психологический процесс, в течение нескольких лет позволяющий произвести в нас спонтанные и тонкие преобразования к лучшему.

Как можно избавиться от нежелательных убеждений, навязанных нам обществом условностей, неправильно работающих сценариев, эмоций и, конечно же, болезней?

Как изменить поведение клеток внутри своего организма?

Ответ очевиден — измените механизмы своего восприятия и мышления и доставьте себе радостьобретения силы и самоисцеления. Мы должны понять, что наши клетки впитывают в себя свою внешнюю среду, изменяются сами и позволяют адаптироваться нам.

Мнение современных учёных

Люди с самыми гармоничными волновыми излучениями обладают самой сильной способностью изменять структуру ДНК, а “сильно возбужденный индивидуум (с очень негармоничным паттерном мозговых волн) создавал ненормальный сдвиг в ультрафиолетовом свете”, поглощаемом ДНК.

Изменение происходило на длине волны 310 нанометров (близко к величине Поппа – 380 нанометров), длине волны, способной вызывать рак. Сердитый человек тоже вынуждал ДНК сцепляться сильнее при соединении.

Согласно Рейну, изменение в свете с длиной волны 310 нанометров могли значить только то, что “происходит изменение в физической и химической структуре одной или более оснований молекулы ДНК”.

В другом случае, когда ДНК помещалась перед людьми с гармоничными пакетами мозговых волн, но не пытавшимися изменить ДНК, в образце ДНК не наблюдалось ни соединений, ни разъединений.

Все происходило только тогда, когда люди хотели это сделать.

Это позволяет уверенно предположить, что подобные эффекты создаются сознательным намерением людей. Лью Чилдр мог соединять или разъединять ДНК в лаборатории, находясь на расстоянии 800 м от нее.

Валерий Садирин за 30 минут мог соединять ДНК в лаборатории Рейна в Калифорнии, находясь дома в Москве на расстоянии тысяч километров от лаборатории.

Рейн отметил, что ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, – излучение из сердца: “Хотя техники, применяемые разными целителями различны, все они требуют фокусирования на сердце”.

Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее.



В декабре 2012 года я была участницей Лемурийского хора на острове Мауи, на Гавайях.

Доктор Тодд  проводил семинар по квантовому тонированию, которое реально воздействует на ДНК и на шишковидную железу нашего мозга.

Теперь Лемурийский хор проводится ежегодно и стал уже частью нашего мира. Почувствуйте на себе воздействие этих мощных поистине Божественных звуков:



http://www.spiritualschool.ru/?page_id=4079

**************

ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ.

Говорят, у тех людей, кто побывал в космосе и видел нашу планету (наш единственный дом) со стороны, меняется сознание…

Я сам там пока не бывал, но почему-то верю, что так и есть.

Разве можно спокойно продолжать заниматься той фигней, которой ты занимаешься каждый день, после того, как увидел это!? Разве можно не замечать и быть равнодушным к той фигне, что творится у нас дома?

Мы живём на космическом корабле, как говорил Джо Роган, мы мчимся сквозь пустое бесконечное мёртвое холодное космическое пространство на камне, оборудованном водой, атмосферой и подходящей температурой.

Мы живём на тончайшей плоскости, ведь глубже — уже раскалённая магма, а выше ничего нет — только космос!

И мы гадим в этом замкнутом пространстве — в единственном пространстве, которое у нас есть. Загрязняем воду, которую пьём, гадим в воздух, которым дышим и убиваем друг друга…

Возможно, каждому стоит что-то изменить в своём отчасти ограниченном мировоззрении.
Автор неизвестен.

*****