pirmdiena, 2015. gada 20. jūlijs

Прогноз с 20 по 26 июля 2015 — предчувствие бури


Мудрость Альмин

…Эмоции и свет сильнее всего нарушают абсолютную чистоту совершенного существования на уровне великого мастерства.

За пределами эмоций и света существует плавное озарение — состояние полного принятия жизни, которое можно назвать глубоким блаженством автоматического действия.

Научитесь распознавать цепкие щупальцы эмоций, которые опутывают вас, ограничивают вашу жизнь, и выявлять все ложные связи, которые мешают вам……

‪#‎Альмин‬

******

Неделя с 20 по 26 июля обещает быть достаточно насыщенной.

Формирующийся квадрат между Марсом и Ураном добавит здоровой агрессивности и конфликтности, а благоприятные аспекты между Солнцем, Меркурием и Сатурном помогут направить энергию в мирное русло. Подробности в нашем прогнозе.

В начале недели активно будут влиять аспекты между Солнцем, Меркурием и Сатурном.

Это аспекты стратегов и практиков, людей, которые умеют структурно мыслить и просчитывать шаги на перспективу.

Вплоть до вторника хорошо заниматься составлением планов и схем, обсчетом ресурсов, которые понадобятся для достижения запланированной цели.

Тем не менее, на протяжении всей недели лучше будет ограничиться планированием или очень аккуратными, тщательно просчитанными действиями.

Во-первых, сожженный Меркурий может добавить пустой болтовни, сплетен и прочей непроверенной информации. Кроме того, формируется квадрат между Ураном и Марсом.

Он добавляет импульсивности нашим решениям, желания бунтовать против общепринятых правил и норм, действовать резко и напролом. Точным этот аспект станет 25 июля.

Свою роль сыграет и стационарная Венера в Деве, готовящаяся развернуться в ретроградное движение. Это произойдет также 25 июля.

До этого числа все венерианские дела и процессы — любовные и материальные — могут застыть, как в янтаре. Не лучшее время совершать крупные покупки, заключать сделки или кардинально менять имидж.

Со здоровой настороженностью стоит отнестись и к партнерам, которые будут появляться в нашей жизни в эти дни — весьма вероятно, что они задержатся ненадолго.

Постепенно начнет усиливаться влияние квадрата Юпитера и Сатурна.

Конфликтный аспект между двумя социальными планетами только готовится стать точным, но предчувствие бури можно ощутить уже сейчас.

Представители разный конфессий и традиций, разогретые квадратом Марс-Уран, могут вступать в конфликты, доказывая свою точку зрения как единственно-верную.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-20…

*******

20.07.2015 — Энергии дня

Этот день включения космической энергии Любви способствует личностному перерождению и запускает процессы очищения и внутреннего преображения, увеличивая в вашем сознании и во всём теле количество Света.

Сфокусируйтесь на том, чего вы желаете – сейчас вам доступна материализация божественных энергий в реальной жизни.

День предоставляет вам огромный потенциал энергии, который может стать основой для большого успеха.

Слова сегодня приобретают буквально магическую силу, поэтому тщательно выбирайте каждое из них и хорошо подумайте, прежде чем сказать что-либо, потому что отвечать за сказанное обязательно придётся.

Действуйте обдуманно, старайтесь сохранять мир и спокойствие, не впадая в крайности, научитесь обуздывать свой эгоизм, чтобы сохранить друзей и при этом следовать по выбранному пути.

Это прекрасное время активизации ваших идей и разрешения накопившихся проблем, так как вам доступен абсолютно новый, свежий взгляд на вещи.

Время жизни старых шаблонов закончилось, и у вас есть хорошие возможности создать якорные точки новой реальности и повысить свой доход.

Сейчас всё, что касается работы и бизнеса, получает мощный импульс, и вы можете легко найти новый источник дохода или «придумать» его. Используйте этот подарок надлежащим образом.

И помните, что когда ваша собственная «казна» становится полна, важно помогать другим, служить человечеству и улучшать жизнь в целом.

Энергии

Этот день предопределяет ваш жизненный путь, а энергии несут в себе новые возможности в том, что касается работы и здоровья.

Сейчас вы можете войти в более высокие состояния Сознания. Вы – существа духовные, независимо от отношения к религии, и сила и наполненность — это неотъемлемые части вашего истинного «Я».

Но, пребывая на Земле, нельзя достичь духовности без высокой нравственности, поэтому необходимо научиться быть полностью честными перед собой во всех своих мыслях и поступках – чем честнее вы будете перед собой и вселенскими законами, тем счастливей и удачливей окажется ваш путь.

День дарит вам ещё одну возможность – изменить свою внутреннюю природу. Для этого нужно нейтрализовать сохранившиеся в душе яды прежнего гнева, осуждения, нежелания прощать и заменить их любовью.

Развивайте свои таланты и работайте над слабыми сторонами, находя вдохновляющее совершенство в каждом предмете, объекте и явлении. Очень важно проводить время на природе и поддерживать связь с целительной энергией Матери-Природы.

Используйте медитацию или молитву, чтобы посмотреть в своё сердце с большей мудростью и услышать внутренний голос, который укажет, какие действия предпринять, чтобы помочь желаемому осуществиться.

Для реализации истинного желания души вам не нужно предпринимать больших усилий – наоборот, чем больше усилий вы прикладываете, тем меньше шансов, поскольку усилие всегда исходит из эго.

Сила сосредоточенного намерения и божественное руководство – вот что обеспечит исполнение ваших желаний в настоящее время.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет.

Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/153-20072015-god-…