sestdiena, 2015. gada 18. jūlijs

18.07.2015 в 07:00 начинается 4 лунный день до 08:06 19 июля

Вокруг меня может царить безумие, но я остаюсь спокойной!



18.07.2015 в 07:00 начинается день выбора между добром и злом, который продлится до 08:06 19 июля.

  4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами. Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в  уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя. В 4 лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайтесь к своей душе, и даже самые смелые ваши мечты станут реальностью.

Четвертые лунные сутки являются самым благоприятным временем для начала обучения.


Все начинания четвертого лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.


Символом четвертого лунного  дня не случайно является Древо познания. Будьте готовы к тому, что вы получите много новостей, массу свежей информации и неожиданных сведений. Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность, для чего она вам дана.

В целом, 4 лунные сутки вполне подходят для всех начинаний, но при этом его следует провести в одиночестве и не принимать поспешных решений. Прежде чем начать новое дело, обдумайте все хорошенько. В 4 лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

Первая половина дня четвертых лунных суток имеет положительный фон. Все становятся доброжелательны, легко идут на контакт, появляются новые перспективы, новые возможности, главное, заметить их. В это время благоприятно совершать рискованные действия. Но, во второй половине дня настроение уже падает, повышается конфликтность, можно легко поддаться на провокации. Поэтому, необходимо следить за своими эмоциями и вовремя гасить ссоры. Не поддавайтесь обиде и не позволяйте никому навесить на вас чувство вины. Тогда, и вторая половина дня принесет вам удачу. В этот день не следует принимать скоропалительных решений. Энергетика 4 лунных суток может подтолкнуть к совершению неблаговидных поступков, о которых впоследствии можно пожалеть. Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в данном случае будет особенно актуальна.

Источник