pirmdiena, 2015. gada 20. jūlijs

20.07.15 в 09:13 начинается 6-й лунный день до 10:19 21 июля

Во мне бесконечно много любви, и я щедро делюсь ею с другими!

20.07.15 в 09:13 начинается день, который связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. Продлится 6-й лунный день до 10:19 21 июля.

В этот день идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом. Рекомендуется проводить ментальное очищение, медитировать и заниматься дыхательными упражнениями.

День позволяет получить интуитивную информацию, помогающую осуществлению своих планов и посеять то самое зерно, из которого вырастут нужные результаты.

Благоприятно наслаждаться запахами, разжигать благовония. Если вы услышали колокольный звон или зазвенело в ушах, это очень хороший знак, значит, вы справляетесь с идущими потоками энергии. В такой день хорошо делать процедуры по омоложению. Хорошо заниматься звукотерапией, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. В 6-й лунный день космическая энергия идет со словом, поэтому благоприятно произносить полезные для вас звуки.


Символом  шестого лунного дня является птица. Сегодня каждый сможет стать предсказателем собственного будущего. Могут возникнуть мимолетные видения, яркие образы, которые надолго врежутся в вашу память. У кого хорошо развито воображение, может понаблюдать за облаками, и там увидеть развитие своей дальнейшей судьбы, подсказки. Кроме того, в этот день вы вдруг сможете понять, почему произошло то или иное событие, увидите положительное в неприятных событиях. Сны в этот день могут указывать на незавершенное действие.
Источник