pirmdiena, 2015. gada 20. jūlijs

Астрологический прогноз на неделю 20-26.07.2015

Фаза текущего обострения закончится в субботу — Марс заденет квадратом Уран, и Уранические-Плутоновые влияния снова подутихнут.
В остальном же неделя довольно не плохая. Тут и гармоничная реализация неких важных вещей, и планирование.
Овен. Новые идеи приводят к поискам нового ощущения себя. Иногда это вызывает раздражение — все идет не так, как хотелось бы. К концу недели творческое планирование будет успешным. Удастся сформулировать что-то, что повлияет на будущие события, отношения и партнерские связи.
Телец. К концу недели — напряжение в контактах, надо быть сдержаннее в разговоре. Осторожнее на дорогах. Неосторожные слова могут привести к конфликту с партнерами. Важные новые идеи — над ними надо будет поработать. Новые планы профессиональной деятельности.
Близнецы. Новые творческие идеи к пятнице — надо формулировать, хотя бы в общих чертах, план действий. Внезапные расходы, связанные с друзями или коллективами — к субботе.
Рак. Надо сдерживать себя, некоторые вещи могут раздражать Вас, особенно, если что-то идет не по Вашему плану. Возникнут новые идеи по поводу организации имущества, нужно многое менять — с прицелом на перспективу.
Лев. Начинается Ваше время. Планируйте свой распорядок с учетом новых обстоятельств. Возможен небольшой доход.
Дева. Появится немного больше финансовой свободы, появятся новые способы заработка, увеличится контроль над доходами и расходами. Но в главных вещах, при принятии решения нужно тщательно обудмывать все, прежде чем формулировать планы на будущее.
Весы. Время итогов. Которые надо обдумать, оценить и сделать выводы. К четвергу — Вы поймете что-то важное, на основании чего возникнет новый план на будущее. К пятнице — конфликты и слишком резкое проявление эмоций может ухудшить Ваше положение и привести к разрыву с партнерами.
Скорпион. К четвергу станет понятно, что и как надо было бы делать, что бы избежать тех ошибок, что Вы совершили. Корректировка плана. Некоторые новые идеи не удастся реализовать — или в силу профессиональных ограничений, проблем со здоровьем или же отсутствия необходимого опыта.
Стрелец. Улучшится Ваше положение, статус. Принимайте решения на основании эстетического чувства. К четвергу — новые идеи надо сформулировать, тогда станет понятен план действий.
Козерог. Появляется наконец то, новая перспектива. Кое кто будет принимать решения о Вашем будущем, эти решения, в принципе, для Вас благоприятны. Избегайте конфликта с партнерами, это приведет к неконтролируемым вспышкам раздражения.
Водолей. К четвергу стоит запланировать важный разговор с партнерами — о перспективах. Принятые в этот период решения будут иметь успешное развитие. Берегите здоровье и сохраняйте спокойствие на работе — нужно точно и четко сформулировать новые оригинальные идеи.
Рыбы. Новые контакты, знакомства, встречи. В четверг — важные события в профессиональной деятельности. Участвуя в делах других людей, Вы создаете и свое будущее тоже. Не ссорьтесь с детьми, в романтических отношениях к пятнице возможен кризис.
Источник: http://astra.nsk.ru/
Публикация: http://tasachena.org/