svētdiena, 2015. gada 12. jūlijs

Дуальность 2015 г. во всей красе. Энергия июля ощущается мечущейся с одной стороны на другую.

Энергия в этом месяце ощущается мечущейся с одной стороны на другую.

Смысл состоит в том, что независимо от того, что произойдет в начале месяца, оно изменится на  противоположное к концу месяца.

Жизнь в начале месяца  для вас будет иметь смысл. Все будет понятно, вы будете находиться на определенной траектории и осознавать свои проблемы.

Но в какой-то момент в середине месяца — для некоторых раньше, для некоторых позже — но всем покажется, что все  внезапно разваливается или меняется.

Когда вы достигнете этой переломной точки изменений в июле, важно пройти ее с полным сердцем и осознанно.

Важно, чтобы вы увидели необходимость изменений и приняли их. Постарайтесь осмыслить свои  уроки, и как только вы сделаете это, вы будете  готовы изменить все сразу.

Будьте смелыми и храбрыми, и старайтесь идти вперед с Любовью, а не со страхом, негодованием или нерешительностью. Если вы сделаете это, вероятно, что к концу месяца, вы найдете новый баланс.

Ваша жизнь приобретет новый смысл. Большинство из вас найдет более целостный и уравновешенный образ жизни.

Когда у вас возникают  сомнения, разберитесь в них. Спросите себя, проанализируйте, чего вы боитесь, и скажите людям, что вас беспокоит.

Разберитесь в сомнениях и учитесь на их опыте.  Примите тот факт, что у вас есть сомнения, они не должны быть скрыты, вы должны рассмотреть их и избавиться от них.

Чем больше вы будете смотреть правде в глаза, признавать то, чего вы не знаете и искать ответы, тем легче вам будет, когда наступит ваш поворотный момент.

В итоге, вам нужно будет  принять собственные решения и выбрать собственное направление.

Если вы будете воспринимать  полученную в этом месяце информацию с широко открытыми глазами и ушами, вы получите то, что вам  необходимо для принятия смелого решения, чтобы идти вперед, когда придет время.

По материалам: Akashic Transformation

http://mygreatsecret.ru/?p=3764#more-3764

*******

3.07.2015 — Энергии Дня

Текущие энергии обладают огромной силой и формируют наш мир, повышая степень его одухотворённости. В это время происходит разрушение барьеров между сознанием и подсознанием.

Начните пересматривать своё мировоззрение, так как время меняет всё — даже, казалось бы, вечные истины. Пересмотрите прежний образ жизни и попробуйте привести себя в равновесие со своей истинной природой.

Не бойтесь перемен, какими бы глобальными или трудными они вам ни казались. Страхи и тревоги замедляют воплощение любой вашей мечты, подавляют радость и препятствуют развитию.

Контролируйте свои настроения, стараясь не жалеть и не чувствовать себя беззащитными. Избегайте ловушек, крадущих радость и мир: тоски о прошлом, тревог за будущее и неблагодарности за настоящее.

Не ругайте себя за то, что в какие-то моменты вам это не удаётся, потому что, ругая себя, вы утрачиваете духовные силы.

Просто старайтесь в каждое мгновение быть собой. Именно в этом кроется ваша сила и красота!

Этот день несёт в себе довольно сильный энергетический импульс к духовному единению, инициируя разрыв старых контрактов души и направляя на путь поиска второй энергетической половины.

Это то время, когда близкие ауры объединяются для творчества и совместной творческо-исследовательской работы. Прислушайтесь к себе – ваша внутренняя мудрость уже подсказывает вам наилучший путь.

Идите своим путём согласно своим истинным желаниям, идите смело, без оглядки, помня о том, что счастье — это направление, а не цель.

Энергии

Энергии этого дня открывают для вас врата в многомерные пространства, предлагая воспользоваться возможностью достичь позитивных внутренних изменений.

После довольно непростого времени наступает период равновесия и гармонии – самое время сосредоточиться и свести воедино все разрозненные вопросы и энергии, а также привнести больше любви в свою жизнь, начиная с любви к себе.

Забудьте о том, как угождать другим и стараться быть для всех приятными – начните любить, чтить и уважать себя, избегая источников вредного влияния.

Но, в то же время, не дайте завышенной самооценке искривить свой взгляд на реальное положение вещей – это поможет вам открыть для себя скрытые аспекты собственной личности и жизни в целом.

Будьте уверены, если ваша жизнь не несёт в себе радость, а ваши дела заставляют вас страдать, пора пересмотреть свой жизненный план и избавиться от тех моделей поведения, которые мешают вам понять свои истинные желания, и заменить все привычные действия новыми и непривычными.

Уже сейчас вы можете внести свой вклад во вселенское творчество, активно мечтая и воплощая в жизнь свои мечты. Знайте, что вы получите абсолютно всё, о чём мечтаете, если не будете допускать в свои мысли мрачные сомнения, потому что ваша жизнь – это всегда точная копия вибрационной структуры ваших мыслей.

И чем выше частота вибрации этих мыслей, тем большей энергией они обладают.

Так что, найдите прямо сейчас приятные мысли, и они вызовут приятные воплощения.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/139-3072015-god-e…