svētdiena, 2015. gada 12. jūlijs

Приведите в порядок свои дела и подготовьтесь к скачку роста. Входим в главный Портал июля 7:7

Прогноз на 06 – 12 июля 2015 года от Альмин

Взаимодействуйте с жизнью в великолепном потоке: играйте, веселитесь, творите… Осознавайте, что через Вас проистекает вся жизнь с изяществом и в совершенстве.

Отпустите все ограничения прямо сейчас и станьте свободными. Обращайте внимание, на порабощение ограничениями в текущей жизни.

Наступило время, в необходимости демонстрации силы: в форме совместного усилия, дополнительной выносливости или уверенного выражения ваших требований.

Приведите в порядок свои дела и подготовьтесь к скачку роста. Хаос может сдерживать вас, так что необходимо привести в порядок свое окружение, документы и отношения, для того, чтобы мог проявиться следующий шаг.

Взаимодействуйте с жизнью в доверии и ощущении единства с ней – это проявляет источник силы. Активируйте свою личную силу посредством доверия.

В немощи является сила.

Могущество всей Вселенной проявляется в нашей доверчивой самоотдаче.Раскройте свои чувства и позвольте Бесконечности соединиться с Вами в Высшей Алхимии.

Рождение Высшей Алхимии с Бесконечностью одарит Вас безграничными возможностями.

‪#‎Альмин‬

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери.

Руны для прогноза:
32 (I). Изящный танец жизни
96 (II). Снятие ограничений
58 (III). Сила
46 (IV). Самоуправление
19 (V). Личная сила посредством доверия
50 (VI). Раскрой свои чувства
23 (VII). Укрепление

********

7.07.2015 год — Энергии дня (Портал Духа 7:7)

Сегодняшний день – это время духовного преображения, преодоления сомнений и познания космического закона.

Накопленная вами энергия преображается, и вы переходите на качественно иной уровень.

Постарайтесь определить свои задачи, чтобы  выполнить их, прислушайтесь к внутреннему голосу и собственным чувствам и ощущениям — душа подскажет вам ваше предназначение в земной жизни.

День хорош для начала всего нового. Мир начинает самым активным образом реагировать на ваши действия, и у вас есть все шансы организовать свою жизнь так, чтобы ваши дела шли вам на пользу.

Не допускайте в мысли, чувства и поступки негатив, избегайте отрицательных вибраций: эгоизма, высокомерия, хвастовства, лености – постоянно направляйте свои мысли к Свету.

Старайтесь жить так, чтобы постоянно повышать вибрации световых энергий, памятуя о том, что подобное усиливается подобным.

У многих продолжается период глубокой очистки, проявляющийся, в большей степени, на уровне эмоций.

Уважайте свои чувства и не бойтесь «излишней эмоциональности» – дайте эмоциям выход ради собственного освобождения.

В это время можно и нужно сделать всё возможное для преодоления старых привычек, которые не соответствуют той жизни, в которую вы перемещаетесь.

Сейчас вы можете не только освободиться от привычек и подавленных эмоций, но и расчистить окружающее пространство.

Отдайте вещи, которыми не пользуетесь, нуждающимся или просто выбросьте их – не жалейте и не держите того, что, в прямом смысле слова, лежит «мёртвым» грузом, препятствуя свободному течению энергий.

Измените свои критерии ценностей, обратив внимание на духовное развитие, чтобы уравновесить в себе материальное и духовное начало для гармоничной и счастливой жизни.

Сейчас вы можете создать фундамент своего будущего, на котором и построите новую жизнь.

Вам предоставлены возможности, которые помогут изменить свой духовный путь — убедите тело полностью открыться и приветствовать приходящие частоты, принять их и позволить им пройти через вас в Землю.

Осознайте и почувствуйте свою истинную суть. И когда вы проникнетесь любовью и уважением к себе истинным, окружающие почувствуют исходящие от вас свет и тепло.

Энергии

Этот день требует от вас благоразумия и сдержанности. Многие находятся в стадии окончания отношений, карьеры или какого-то жизненного этапа, и расставание с прошлым может вызвать чувство печали и страх перед будущим — действуйте со всей ясностью сознания, которой обладаете, доверяя своему внутреннему чутью.

Допустите возможность наличия в окружающих вас вещах высшего смысла, и тогда вы не будете зациклены на поиске причин происходящего. Не пытайтесь понять всё умом — будьте открыты для чудес.

Не беспокойтесь по поводу естественных перемен в своей жизни. Помните, что оптимизм способствует здоровью, счастью и долголетию, и смотрите вперёд с уверенностью и предвкушением счастливых перемен.

Придерживайтесь принятых вами решений и не поддавайтесь внешнему воздействию – с любовью и твёрдостью претворяйте свои намерения в жизнь.

В это время тема отношений приобретёт новые краски. Вам дарованы прекрасные возможности для построения новых партнёрских отношений, как в бизнесе, так и в любви.

Всё, что вы сегодня начнёте, будет иметь постоянный характер – помните об этом. Чаще протягивайте руку помощи нуждающимся и творите добро.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/143-7072015-god-e…