otrdiena, 2015. gada 21. jūlijs

Марс, Луна и Венера

 
http://ducielalaterre.org/fichiers/diver…

Марс, Луна и Венера

"Марс, Луна и Венера – три очень специфические планеты вашей солнечной системы.

Марс начал очень сильно меняться, чтобы повысить уровень вибрации. Внутри него есть жизнь, и есть базы; некоторым из вас трудно поверить в это. Но что является истиной? Что является ложью? От вас скрывают настоящую реальность!


 Правда, базы не являются частью планеты Марс, они были установлены там Землянами совместно с другими галактическими существами. Эти базы являются мостом, пунктом отправления, в другие солнечные системы, в ближайшие системы такие, как Проксима Центавра и многие другие.
Те, кто живут в этих базах, отличаются от вас, их тела намного более эфирные. Они не являются теми первыми жителями, которые эвакуировали свою планету, когда она перестала быть жилой из-за войн и разрушений (вплоть до атомных), имевших место на этой планете. Вот поэтому Великие Существа больше не допустят мирового атомного уничтожения ни на Земле, ни на какой другой планете вообще.

Уровень вибрации Марса не был в гармонии с другими сферами вашей солнечной системы (но сейчас он выравнивается). Все войны и все разрушения произошли сотни тысяч лет назад. Сейчас Марс перестраивается изнутри.

Марс одна из тех планет, куда могут совершать путешествия земляне новой эры, новой расы, и где они могут жить; они могут восстановить жизнь на этой планете в более высоком измерении; и сделают они это с помощью своих галактических братьев.

Всё возможно! Ваши галактические братья могут восстановить атмосферу, как они это сделали для планет некоторых галактик; они могут удалить атмосферу, загрязненную войнами до такой степени, что вы не можете себе представить. Галактические братья смогли полностью очистить атмосферу планет некоторых солнечных систем, но Марс это тяжёлый случай!
Жестокости и разрушения там совершались не только людьми, но сейчас наводится огромный порядок во всей галактике. Такие массовые разрушения больше не допустимы! Они не приносят никакой пользы, кроме кратковременного удовлетворения от выигранной игры. Великие Существа будут следить, чтобы такое не повторилось ни на Земле, ни на других планетах или ​​в других солнечных системах.

На Луне обосновались Селены, им там живётся хорошо! Они живут внутри Луны, но некоторые из них живут на поверхности, в поселениях типа баз или городов. Они связаны с галактическими существами, но не "низшими" (на Луне есть очень мало низших галактических существ). Те же, кто живут внутри, имеют в основном наблюдательные базы.
Луна имеет большое значение в силу энергий, исходящих от неё, энергий красивых, и которые будут становиться ещё красивее.
Вы почитаете вашего Отца Солнце, вы почитаете вашу Мать Землю, и мы вам советуем также почитать царицу ночи – Луну, потому что она вырабатывает для вашего мира, для жизни и для людей энергию, необходимую для эволюции. Её энергии оказывают огромное влияние на бессознательный уровень людей, помогая им расти. Поэтому не забывайте посылать свою любовь Луне!

Венера – прекрасная планета. "

Они мне показывают её, окутанную золотым светом.
"Если вы отправитесь на Венеру, то вы увидите, что там есть жизнь. Но не все люди могут жить на Венере, а только те, кто научился достаточно поднимать свой уровень вибрации, или кто может проецировать сознание.
Жизнь на Венере очень сбалансирована. Сейчас на уровне сознания Венера вибрирует, как минимум, в седьмом измерении, а на уровне материи она находится в шестом измерении.

Венерианцы желают всем сердцем помогать своим братьям Земли. Они уже помогли Селенам и хотят помочь также своим братьям Земли. Будьте уверены: они делают многое для вас.


Многие из тех людей, которые покинут Землю, и если они пройдут хорошо свой выпускной экзамен, то их направят на Венеру для прохождения практики. Уверяем вас: эта планета на самом деле является планетой Любви, красоты, уважения и совершенства.

В каждой солнечной системе есть планета Любви также, как есть планета "воинствующая". Для вас, Землян, такой воинствующей планетой был Марс.

Так вот, многие Земляне после блестяще сданного выпускного экзамена, окажутся на прекрасной планете Венера. И там они выполнят еще одну миссию, намного более приятную чем ту, что они выполняли в плотном мире Земли!

Вот то, что мы хотели рассказать вам об этих трёх планетах, которые оказывают существенное влияние на Землю и на вашу жизнь. "