otrdiena, 2015. gada 17. februāris

НОВЫЙ СДВИГ

 

09.02.2015 09:25
 Опустившееся несколько дней тому назад на планету  состояние тишины, предваряло новый решительный сдвиг сознания и энергий, каждый  день происходят значительные и глобальные сдвиги во всех полях и энергосистемах планеты и человека.
Состояние  тишины,  которое могли в себе очень хорошо распознать, раскрывшиеся и достигшие достаточного высокого уровня осознанности души, это момент переключения с одного вектора движения на другой, когда оставляется старое и делается решительный сдвиг в новое.  Это как собираются люди в дорогу и присаживаются  на минутку в молчании, следуя традиции и затем решительно поднимаются, оставляя прежний дом и  безоглядно  едут в  иные,  новые места.

И этот  решительный  сдвиг, это сдвиг в стремительное раскрытие наших потенциалов , сдвиг в истинность самознания и само обретения, сдвиг в реализацию   предназначения.
Та сила, что в нас сейчас находится, это сила всего творения, всех вселенных, почувствуйте ее в себе,  она не ограничена  и посмотрите  из осознания этой творческой силы в себя.
Каждый из  нас самодостаточен, каждый из нас несет беспредельный потенциал идей и программ для реализации и зрелость наступила, тишина дана для того, чтобы осознать и действовать.
Когда придет это осо
знание  к каждому,  мы станем мощной, генерирующей силой, искрометной, в радости творения проявляющейся.

Что мешает это осознать родные !? Никому из нас уже не нужны указатели и стоящие выше, которые направляли бы, творящая мощь наших потенциалов   проявится тогда, когда каждый из нас полностью положится  на себя и осознает в себе силу, осознает руку Бога в себе.
Тишина останется, но проявится интенсивная деятельность. Мы здесь проявились не только просто быть каналом  изначальной любви, проявить  ее творящую силу, но позвольте ей открыть  себя через нас, идеи, мысли, проекты, планы построения нового мира .
 Каждый принес их в себе. Каждый займет достойное место в новом мире,  нет больше нашей малости. Каждый из нас это великая душа и это данность.  Откройтесь и позвольте проявляться великому, откройте свой поток творения   - время пришло.
Разрешите безусильно проявится вашему творческому потенциалу,   в своем творческом раскрытии  проявится  осознание и переживание свободы, для этого нужно позволить себе быть большими и  осознать, что вам позволено все без ограничений и не существует того, кто бы мог ограничить, так  как есть только   одно Единое Я и оно живет в тебе.
С Любовью !

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/novyj-sdvig/