trešdiena, 2015. gada 25. februāris

Большой Крест. Обновление # 5 | Зеркала Души

 
В конце 20-х и начале 30-х годов также наблюдалось формирование квадрата между Ураном и Плутоном. Уран так же, как и сейчас, находился в Овне. Интересная деталь заключается в том, что Плутон был перевернут на 180 градусов по отношению к текущей позиции. Плутон находился тогда в созвездии Рака. Влияние квадрата несомненно способствовало зарождению Второй мировой войны и в то время имело эффект, распространившийся по крайней мере на 20 лет. Нынешний квадрат окажет своё влияние ...и на нашу жизнь и на наше общество, которое продлится без сомнения ближайшие 20 лет. Аспект поколений, который существует в настоящее время благодаря Урану и Плутону, за это время уже привёл к кризису и рецессии. Чувства разочарования, ограничения, дискриминации, угнетения и манипуляции выходят на поверхность. Это событие никого не обойдёт стороной, но каждый почувствует на себе влияние этого квадрата, правда, на другом уровне.
 
Это зависит от нас, как мы отреагируем на эту ситуацию. Станем ли мы беженцами и примем на себя роль жертвы, отреагируем ли мы из чувства гнева и возмущения, или мы разорвём этот круг кармических повторений.

Читать полностью => http://janosh.lv/ru/bolshoj-krest-5.html
 
 
 
 
 
Сильный эффект квадрата Уран - Плутон. На прошлой неделе мы уже почувствовали сильное влияние Урана в квадрате к Плутону. Как на личном, так и на мировом уровне, степень
janosh.lv