sestdiena, 2015. gada 7. februāris

Ваша Пирамида Света — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман, продолжение

Вы должны активизировать и притянуть к себе положительные вибрации, необходимые для проявления вашего видения в физической форме.

*********

Будете ли вы среди избранных?

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало: http://wp.me/p12pVk-iQF)

Обзор: Вход в вашу Пирамиду Света является самым быстрым и верным способом прикоснуться к Божественному Творческому Источнику.

Когда вы сомневаетесь, нуждаетесь в вдохновении или силе, войдите в свою Пирамиду Света, и мы дадим вам мужество и вдохновим вас. — Продолжение Послания Архангела Михаила за февраль 2015 года «Будете ли вы среди избранных?»

**********

Послания Архангела Михаила Вход в вашу Пирамиду Света является самым быстрым и верным способом прикоснуться к Божественному Творческому Источнику.

Представьте миллиарды крошечных кристаллических Пирамид Света, наполненных Божественной энергией/ сознанием высших вибраций, опускающихся на вас, окружающих и наполняющих вас, и таким образом у вас появятся новые мыслеформы, идеи и вдохновение.

Насладитесь и используйте динамическую силу Всеобщего Разума, освободите себя от земных ограничений и оков убеждений массового сознания.

Изучите основные законы Всеобщего Создания/проявления. Учитесь различать желания Духа и личные желания эго.

Эго желает, хочет и нуждается в эмоциях за счет того, что вы видите что-то, кого-то или некоторое событие вне себя, чтобы утолить внутреннюю жажду.

Эго никогда не удовлетворено, и оно постоянно ищет что-то новое, чтобы утолить жажду, и это часто становится зависимостью. Когда вы гармоничны с Духом, все ваши физические желания и потребности ждут, чтобы быть востребованными вами – ждут и нуждаются в этом.

Однако, вы должны активно взаимодействовать с людьми и совершать физические действия, которые необходимы, чтобы ваши мечты осуществились.

Вы должны активизировать и притянуть к себе положительные вибрации, необходимые для проявления вашего видения в физической форме.

Земной план — это мир, стимулируемый действиями и реакциями. В мире полярности и дуальности силы противоположностей были вашими наилучшими учителями.

Негативные события привносят в ваше сознание собственную истину в результате реальных событий. Пора отбросить нерешительность.

Чувствуйте, ощущайте своим сердцем и внутренним знанием, какие мысли и действия правильны, а какие нет.

Учась и приобретая мудрость в результате событий или взаимоотношений с другими людьми, вам не придется больше испытывать причинно-следственный синдром своих негативных действий (известный как карма).

Жизненно важно, чтобы вы понимали истинный смысл жизни и смерти. Облик, который вы приняли в этой жизни, — просто крохотный аспект того, кем вы действительно являетесь, кем вы были, и кем будете в будущем.

Уход или смерть физического сосуда – это только переход в другое состояние Бытия. Будьте смелы в своих попытках изменить старые паттерны взгляда на смерть.

Отпустите Души своих любимых с любовью, не привязывайте их к земному плану своим горем. Да, вы можете потерять их, и вы будете какое-то время горевать, но знайте, что они всегда будут с вами в Духе.

Посылая им свою энергию любви, вы поможете тем, кто ушел, быстро перейти в сферы Любви/Света.

Дорогие, они уходят не в аморфное место, но в поразительный мир, которые более реален, чем тот, в котором живете вы, там они могут жить в радости, быть полезными, учиться и испытать то, что хотят, но чего не могли достичь на земном плане.

Если вы захотите, то через некоторое время в будущем, можете общаться с ними; однако, вы должны расчистить путь для телепатической связи с теми, кто живет в невидимых сферах.

Многие хотят оставить планету в это время больших беспорядков. Знайте, что они будут там, где больше радости, где безраздельно властвуют мир и гармония, и они будут помогать вам множеством удивительных способов, находясь в своем более высоком состоянии Бытия.

Вы должны учиться терпению и понять, что время, как вы его знаете, быстро меняется. Выстраивайте свои представления в гармонии с Духом, и знайте, что все проявится в надлежащее время.

Когда вы согласованы с Духом, все проявится в нужное время и в правильных условиях.

Вы должны быть терпеливы к окружающим и стараться видеть лучшее во всем, таким образом, усиливая положительную энергию и отторгая весь негатив, который может быть создан.

Вы можете подняться над обыденным миром и вернуться к внутреннему равновесию и гармонии. Ваше сияние экспоненциально расширится, и вы будете излучать Любовь/Свет из своего Центра Солнечной энергии.

Это станет естественным состоянием, и вы начнете смотреть на мир и события с более высокой точки зрения – точки зрения мастера.

Вы прошли много циклов бедности и богатства, в разных ипостасях, что, в конечном итоге, привело вас к выводу, что истинное богатство находится в восстановлении мудрости своей Души / Высшего Я и в воссоединении со своим Божественным Семенным Атомом.

Откроется сокровищница, содержащая ваше Божественное неотъемлемое право, поскольку вы снова приводите все в гармонию.

По мере повышения чувствительности, меняются ваши потребности и желания. Вы станете мирным человеком и начнете ценить свое одиночество. Вы будете чувствовать дискомфорт и нежелание находиться в социальных ситуациях низших вибраций.

Нужно быть наедине с самим собой, чтобы понять, кто вы на самом деле. Вы единственны в своем роде и должны научиться действовать на интуитивном, а не на эмоциональном уровне.

Это нужно начать с того, что забрать свои энергетические потоки от других, и обрезать шнуры или энергетические потоки, которыми другие люди привязали вас через солнечное сплетение.

Не забудьте благословлять их, поскольку они последуют своим собственным путем, а вы своим. Вы будете спокойны в любой ситуации, если ваши убеждения основаны на истине.

Вы будете знать, что идете к гармонии со своим Я Души, не реагируя эмоционально на любые негативные события в своей жизни.

Вы повысите свое астрологическое влияние, поскольку интегрируете положительные энергии всех двенадцати астрологических знаков. Во время сна вы посетите Семь Сфер Божественного Сознания, что поможет вам интегрировать положительные энергии – все силы и качества этих Семи Лучей — таким образом, приводя в баланс и активируя все важные и незначительные чакры физического тела.

Пять Высших Лучей Галактического Сознания также интегрируются внутри, преобразовывая, активизируя и перестраивая вашу ДНК, что ускорит процесс строительства вашего сосуда Света.

Многие из вас готовы или уже начали выполнять свою истинную миссию, независимо от того, какова она. Пожалуйста, имейте в виду, что окончательная цель — стать конвейером Любви/Света.

Вы должны жить своей истиной, поскольку учитесь идти высшим Путем и управлять своим видением. Вы должны затребовать и признать каждый аспект своего Существа, поскольку вы стремитесь к гармонии и единому сознанию.

Дорогие, мы знаем, что может быть болезненно, дискомфортно и страшно, поскольку вы проходите это в ускоренном режиме, поскольку радикальные изменения происходят в вашем мире.

Знайте, что вместе, мы преодолеем все беды. Наша миссия состоит в том, чтобы открыть путь каждой дорогой Душе, которая выразит желание вернуться к сосредоточению на сердце и гармонии души. Знайте, что каждый из вас важен.

Дорогие, когда вы сомневаетесь, нуждаетесь в вдохновении или силе, войдите в свою Пирамиду Света, и мы дадим вам мужество и вдохновим вас.

Когда вы почувствуете себя одинокими или нелюбимыми, войдите в центр своего Священного сердца, и мы будем ждать там, чтобы наполнить вас сияющей любовью нашего Бога Матери/Отца.

Февраль 2015 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID…