sestdiena, 2015. gada 3. oktobris

Мetasintez — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2015 г.

 

01.10.2015

Октябрь месяц по своей энергетике очень похож на сентябрь – он ожидается довольно гармоничным, а в конце месяца можно ожидать всплеска положительных результатов, а также вдохновения и повышения жизнеспособности для свершения намеченных планов.

Великое Центральное Солнце будет равномерно воздействовать на Солнечную систему и на Землю, в частности,  и хотя сила этого воздействия будет немного выше, чем в сентябре, тем не менее, негативных сюрпризов не предвидится.

Наше Солнце продолжит работу со своими внутренними программами, как и все планеты Солнечной системы. Такое стабильное положение внутри нашей звездной системы и на нашей планете продлится до конца ноября, что, в целом, положительно для человека, который может продолжать свое развитие в комфортной энергетической обстановке.

Эфирное поле Солнца в октябре будет сжиматься и расширяться каждые пять дней, но в пределах своих обычных границ.

Аналогично поведет себя и эфирное поле Земли, равномерно чередуя сжатие и расширение. Другими словами, планета будет концентрирована на своих внутренних программах и трансформациях.

На первое место по силе воздействия опять выходит Стихия Воды. С точки зрения подсознания, она «дочистит» то, с чем человек не сумел  справиться в сентябре.

Но почти так же сильно будет выражена Стихия Огня, которая на уровне энергий человека будет «выжигать» то, что не подвластно напору Воды.

В плане климатической обстановки на планете, обе Стихии будут «работать в паре» и преподнесут нам сильные ливни, наводнения, и одновременно пожары, извержения вулканов и землетрясения (поскольку Стихия Земли также будет довольно четко выражена).

Астрологически этот месяц также благоприятен для выстраивания новых отношений и развития перспектив.

Новые взаимоотношения будут позитивными и направленными на обновление, расширение сотрудничества и радикальные преобразования.

Особенно хорошо этот процесс сложится после 14 октября (Юпитер находится в знаке Дева), когда людям будет многое удаваться во всех сферах их деятельности. Это время интенсивных улучшений карьеры, бизнеса, отношений между людьми и государствами, а также время для создания правильной основы будущих действий.

Весь октябрь человеку предлагается работать со своим плотно-эфирным и физическим телом, чтобы не только лучше понять их функции и назначение, но и устранить в них оставшиеся блоки и следы кармических нарушений, которые были осознаны и проработаны в августе-сентябре.

Эта работа будет проходить при центрировании в сердечной чакре  с целью ее укрепления. Те, кто работал со своим подсознанием в предыдущие месяцы и уже достигли определенных результатов,  вряд ли  могут ожидать каких-либо заболеваний или проблем с сердечно-сосудистой системой.

И даже те люди, которые в сентябре испытывали недомогание, быстро утомлялись, страдали бессонницей или, наоборот, долго и много спали, могут в октябре вздохнуть с облегчением. Их здоровье в целом придет в норму.

Как всегда, несколько слов о влиянии Высшего Зодиака. Октябрь попадает под управление энергий созвездий Волопаса и Ворона (в конце месяца), которые несут качества Инициации и Поляризации с последующей Трансформацией.

Другими словами, все, что было начато, проанализировано и познано  в сентябре, приведет к соответствующим трансформациям, особенно, в плотных слоях. Так что наступает время собирать урожай своих мыслей, чувств и действий в форме достижения поставленных целей, успешных результатов в работе и улучшения взаимоотношений в семье, с друзьями и на работе.

Эффективная проработка взаимоотношений напрямую связана с вашей способностью видеть и правильно воспринимать истинную  реальность жизни, а не собственные иллюзии, и строить планы, опираясь на реальность.

В октябре месяце ожидается небольшая энергетическая волна, которая «родится» 3-го октября и будет плавно воздействовать на сознание человечества до 27 октября.

Подчеркнем, что действие волны будет достаточно мягким, но настойчивым, и направлено оно на работу с плотно-эфирным телом и физическим телом с целью исцеления и устранения энергетических блоков в плотных телах человека.

Опять же, это продолжение нашей сентябрьской работы.

О том, как медитировать на энергетическую волну, читайте на нашем сайте.

Татьяна Золотухина

http://www.metasintez.ru/material_gryppa…