trešdiena, 2015. gada 28. oktobris

Мы сами планируем свою жизнь до воплощения

http://journal.reincarnationics.com/planirovanie-zhizni-dushoj/

Мир создал Бог. Все проявления жизни в разных пространствах – это результат творения и неиссякаемый элемент творчества, чтобы всё, созданное им, постоянно видоизменялось в своем движении….
Вернусь на землю. Это место, где я нахожусь в моменте здесь и сейчас, и при этом понимаю, что в этой точке находится все мое прошлое, настоящее и будущее – одновременно.
В институт Реинкарнационики пришла с огромным желанием, чтобы получить другой опыт, наработать новые навыки, при помощи которых можно раскрыть себя еще шире.
Образование получила психологическое и уже несколько лет занималась трансформацией сознания. Проходила разные программы, чтобы изменить свой внутренний МИР, а, вследствие этого, внешний.
После погружений в детские воспоминания, воспоминаний прошлых воплощений я попала в мир душ, где увидела планирование жизни душой.
Тут и началось самое интересное.

Мир Душ — мой дом родной!

Мой рассказ посвящен моему опыту планирования текущей жизни. Моя память открыла мне информацию о моих 512 воплощениях. У меня не было азарта просмотреть их все. Я поняла, что нет задачи искать в них то, что сейчас уже лежит на поверхности.
См. также Фильм о мире душ
Фильм-фантастика, но события схожи с реальными воспоминаниями и пробуждают память души
Из моих воспоминаний появилась следующая картинка.
Я, как сущность, начала свое приключение в МИРЕ ДУШ. Если сущности, имеющие тела умирают, то Бог создал пространство, где можно “потусоваться” перед новым заданием, проявить и показать себя МИРУ.
Хотя в мире душ времени нет, я «долго» простояла «на тумбочке» у ворот, наблюдая, как души ходят туда-сюда, сквозняк создают. Мне было непонятно, что же на Земле с ними такое происходит?!
dusha pered voploscheniem
При “разборе полетов” Души содрогались от переживаемых обид, разочарований, обмана, алчности, непримиримости, не любви друг другу….
Как же так? В зале планирования сценарий, создаваемый и обсуждаемый с Наставниками, устраивал душу!? С добрыми намерениями, махали платками, отпускали душу на Землю. И в итоге…одно и то же…туда-сюда. Мелькали так сильно, что стали раздражать.
См. также Как работает душа в Тонком Мире
У каждой души в пространстве между жизнями свои занятия.

Как я впервые попала на Землю

Вызывает меня Начальник нашего подразделения к себе. Говорит: «Вижу, что устала. Видимо, на посту своем, слезы, сопли вытирать, приходящим туда-сюда душам надоело. Пришло время, собирайся, проветришься, а заодно и посмотришь, что там люди так маются, что у них не так.
Мы для них все делаем. Очищаем, исцеляем, помогаем в проекте нового путешествия, напутствие даем, все по их собственной ВОЛЕ, а они что? Видимо, «непонятка» там внизу у них?
У нас тут забот полно, а ты готовься, скоро отправляем тебя. Задачу для тебя основную уже придумали, а там как пойдет, на месте разберешься.
А, вот еще что, выполнишь задачу, будет тебе повышение и перевод выше, по велению Самого Главного».

Задача для моей души

Подготовка, дело нехитрое, собраться, даже подпоясаться не дали. Стою, передо мной карта моего воплощения.
Схема — стрелки, квадратики, треугольники, геометрия для «подготовишек». Наступает ответственный момент, провозглашение задачи, которую предстоит решить.
plan shisni_mini
Вот она: Получить наслаждение, удовлетворение, блаженство от мира Земли, через свое физическое тело.
Слушаю внимательно, каждый звук, интонацию, чтобы не забыть! И глубоко прочувствовать. Раз такое дело, ответственность огромная, надо стараться.
Приходят мысли, что же это такое физическое тело, что за конструкция? Как и чем она управляется? А, будь, что будет! «Наши» помогут, подстрахуют, я в них верю! Без связи не оставят.
Обсудили детали: выбрали родителей, мою семью – партнера, детей, все по согласию Душ, набросали каждому задачи и качества, какие надо наработать.
Встречи, события, любые взаимоотношения – все прописали, согласовали. Под звуки аплодисментов прозвучали напутствия, рекомендации от моих коллег по «цеху».

Калейдоскоп моих перевоплощений

Уходила из мира душ с радостью. Ощущения чего то нового, загадочного, наполняли мою душу чувствами, пока мне незнакомыми, но непреодолимо манящими.
Первое действие, антракт, второе…и так далее, быстро колесо крутится. Так быстро, что все смешивается, перемешивается. То мужчина, то женщина, то брат, то сват, бывало – отец –всему голова, мать – родительница потомства.
В каждой роли отпечаток от предыдущего воплощения. Повторяющиеся эмоции, чувства, события…. Лица другие, а содержание типичное.
Пришло осознание, что ВСЕ МЫ ОДНО. Сценариев для воплощений не так много. 5 органов чувств у нас, настроены одинаково. Различие только в опыте, и в согласии на этот опыт, которое дает сама душа.
Мой опыт души, от воплощения к следующему воплощению, шел к осознанию физического тела, как ВЕЛИКОЙ ЦЕННОСТИ, БОЖЕСТВЕННОГО СОЗДАНИЯ, чтобы мы через свое тело, могли испытать всю гамму блаженства нахождения в нем.
Постоянно наслаждаться великолепными восходами и закатами, красотой Земных пейзажей. Могли с упоением слышать пение птиц, шелест травы под ногами, задорный крик ребенка и шепот любимого человека: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»
naslashdenije shisni_mini
Тело помогает нам почувствовать ласку и тепло прикосновений. С восторгом вкушать запахи, растворенные в пространстве. Получать наслаждение от вкуса живой и органичной еды. Получать удовлетворение от победы в бою, спорте или творчестве.
Каждый раз, приходя в новое воплощение, моя блокированная память, не могла раскрыть ЗАДАЧУ, поставленную передо мной.
Здесь и сейчас это произошло благодаря методам института Реинкарнационики. Я раскрыла для себя эти ворота в новый мир наслаждения и верю, что они не закроются никогда!!!
P.S. А Вы открыли свою главную задачу на эту жизнь?

http://journal.reincarnationics.com/planirovanie-zhizni-dushoj/