piektdiena, 2015. gada 23. oktobris

Старые души

 

 
С тех пор как я консультирую в нумерологии, я заметила одну особенность людей, которые ко мне обращались за помощью. Ни одна моя консультация не обходиться без хотя бы одной старой души. Поначалу такое совпадение забавляло и веселило. Но когда ты консультируешь уже больше сотни дат, то о случайности такого явления речи быть не может.
Нумерология позволяет увидеть не только план души для этого воплощения и услышать отголоски прошлых жизней в виде кармических долгов и талантов взятых в это воплощение, но также распознать «старых душ».
Изучая и практикую нумерологию у меня развилась сначала интуиция,  в последствии видение. И я решила использовать эту способность, чтобы изучить старых душ, их энергетику.

Кто же такие старые души?

старые души
Бытует мнение, что это те кто прожил очень много жизней. Мой же ответ — и да и нет. На самом деле все люди живущие сейчас на Земле воплощались тут уже тысячи раз, если не больше.
Чтобы сейчас, во времена перехода Земли, жить и принимать непосредственное участие в этом, заслужили только те, кто уже испокон веков проходили все испытания в старых энергиях. Именно мы все дорогие мои заслужили эту честь — стать пионерами новой Земли — Земли Света.
Старые души это те души, которые в одном из своих прошлых воплощений уже пробудились. Это те кто прошли все уроки жизни на Земле. Это те кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле. Старые души это мастера с огромным багажом знаний.

Зачем же казалась бы мастеру приходить на консультацию?

faltEPYxFB4
Проблема в том, что старые души находятся в такой же амнезии как и все остальные, т.е. не помнят себя до рождения. Вселенная же знает кто есть кто и со старых душ спрос на много больше. И вот тут то все и начинается…
Старые души это как молодые учителя в школе под названием Земля. Но из-за амнезии они не помнят о своих обязанностях. Они думаю, что они такие же ученики, которые только познают новые знания. Они садятся за те же парты, хулиганят на уроках или спят. И тогда директор школы, под названием Жизнь, говорит им: «Либо вы беретесь за ум и выполняете свои обязанности, либо извините, мы вас уволим!»
«Уволим!» — да, вы правильно подумали. Смертность среди старых душ в период нулевой проблемы — то что характеризует в нумерологии энергию старой души- очень велика. Нулевая проблема — это энергия старой души, энергия открытого канала, мощный поток вибрации, который используют старые души для проведения энергии знаний, своего мастерства на Землю.
Есть периоды в жизни старых душ, когда этот поток особенно активный и он требует принятия его и реализации. Когда наступает период нулевой проблемы, жизнь старых душ переворачивается с ног на голову. Любыми средствами Земля пытается помочь душе вспомнить кто она есть и для чего она тут. К сожалению человек ленивое существо. Сами или добровольно понимают только единицы.
Для того, чтобы человек начал меняться, жизнь начинает преподносить уроки. Рушатся семьи, бизнес. Начинают предавать друзья и даже самые близки люди. Умирают близкие и дорогие. Идет удар также по здоровью вплоть до смертельных болезней. «Только потеряв все мы обретаем свободу» к/ф Бойцовский клуб.
Если ты,  дорогая моя старая душа думаешь, что сможешь просто отсидеться, переждать полосу неудач, то спешу тебя разочаровать «Не получиться!» Не думай как человек. Смотри на ситуации жизни с высокого осознания, с осознания души. Помни, что ты душа у которой есть тело, а не тело у которого есть душа. Ты пришла сюда по собственной воле для помощи другим, для реализации своего предназначения как мастера.
И только имея высокое мировоззрение и принятие своего предназначения — все в жизни начинает вставать на свои места, открываются дороги, которые наполняют тебя изнутри светом и радостью жизни.
Быть старой душой это в первую очередь большая ответственность, а потом уж мастерство и гениальность. Если первое не выполняется, то второе так и остается закрытым. И в таком варианте Земля просит удалиться и попробовать заново. Старая душа впадает в череду быстрых перевоплощений пока в одном из воплощений не реализует свой потенциал. При этом часто накапливая кармические долги такие как злоупотребление властью, удовольствиями, ленью и любовью.
Когда старая душа получившая встряску от жизни начинает вспоминать себя, то первые признаки это смирение и понимание, что жизнь прежней уже не будет. Второе это внутреннее желание познать, найти ответы. Другими словами измениться, изменить свое мировоззрение и жизнь.  И в третьих это уже внешнее проявление — человек ищет, интересуется, пробует!
И поверьте мне, находит! Ни один запрос во вселенную, сделанный с искренним намерением, не остается не отвеченным. Как только старая душа на клеточном своем уровне, всем своим существом изъявляет желание понять свое предназначение, то сразу же находятся люди, книги, случаются события  и т.д , которые помогают старой душе реализоваться.
Все те старые души, которые были у меня на консультаций, все они были уже в поиске, они уже были готовы. И они все с полуслова понимали, что я им говорила. Мы все прекрасно все о себе знаем на клеточном уровне. Только когда мы действительно готовы принять себя, только тогда все встает на свои места и все становиться понятно.

Что особенного в энергетике старой души?

di02bNLatTc
На консультациях я провожу через себя энергии человека (души) и проживают их. Проведя сотню консультаций  мое тело дало мне ответ на вопрос «что же есть общего в этой энергетике при такой широкой гамме разных реализаций?»
Мое тело выдало вибрацию, которую я на данный момент могу описать как «Бесстрашие»
Старые души прошли все уроки, они справились уже со всеми ситуациями еще в прошлых жизнях. Они знают, что любая ситуация разрешима и вспоминая о ней, они даже могут посмеяться как они были напуганы тогда.
Да, многие старые души прибывают в страхах от того, что с ними происходит, от того как жизнь их пробуждает, но это все мнимый страх.»Да, любой страх мнимый — мы все это знаем» — скажите Вы, кто в теме. Но старые души знают об это как уже о прожитом страхе.
Понимаете, они не учатся сейчас проходить, осваивать тот или иной страх, то как делают сейчас другие. Другим еще незнакомо то чувство бесстрашия в ситуациях, они только первый раз прыгают с парашютом. В то время как старые души делали это уже и не один раз.
Поджилки могут и у старой души затрястись, но она знает, что парашют за спиной и он раскроется и она удачно приземлиться. Если старые души будут честны с собой, заглянут во внутр себя и спросят свое тело «Действительно ли я так боюсь того, что сейчас происходит?»  Заглянув в себя старая душа почувствует такую спокойную, молчаливую уверенность и силу. Силу со всем справиться, все преодолеть, силу знания. Сила, которая называется бесстрашие.
Бесстрашие — это пребывание вне страха. Это и есть пробуждение.
Наука сегодня уже доказала, что во вселенной существуют только две вибрации. Это вибрации страха и вибрации любви. Вибрация страха это разделенность. Вибрация любви это целостность.
Старые души это души, которые смогли познать целостность в мире дуальности. Это и есть пробуждение в физическом теле. И сейчас они пришли помочь это сделать другим, поделиться своим опытом, своими знаниями, своими вибрациями и осознанием…
Благодарность
Я хочу выразить благодарность старым душам. За то, что вы здесь с нами, за то, что добровольно выбрали прийти сюда. Ведь у вас был выбор пойти в более высокие измерения и продолжить дальше свое развитие. Но вы выбрали проявить безусловную любовь вселенной вернувшись и помогая остальным, беря на себя большую ответственность, подвергая себя более тяжелым испытаниям, рискую попасть в водоворот перерождений.
Хочу также сказать тем кто только идет к просветлению, тем кто только познает свой путь к свету. Вы не одни! Как бы страшно вам иногда не казалось, как бы одиноко вам не было. Вы не одни! Мы все связаны друг с другом! И мастера — старые души пришли именно сюда именно ради вас, чтобы служить своим примером, чтобы поделиться с вам своей энергией Бесстрашия!
Оглянитесь вокруг, перенесите свой фокус внимания с себя на мир и вы сразу же уведите мастеров. Смотрите и учитесь, заряжайтесь энергией Бесстрашия  и уже с этими высокими вибрациями проходите смело свои уроки, идите к свету, пробуждайтесь!
Связаться со мной можно вконтакте
© Светлана Дежнева

http://whisper-stars.com/staryie-dushi/