sestdiena, 2015. gada 2. maijs

МУЖЧИНА ВО МНЕ


Мужчина во мне – это мой папа. Мужчина, благодаря энергии и силе любви которого я живу и дышу. Первый Мужчина в моей жизни. Фактически, первая любовь…

Есть неписанные законы. Законы природы, философии, психологии, мироздания… Назови их, как хочешь. Смысл один – нравятся они нам или нет, но ОНИ РАБОТАЮТ. На нас или против нас – как решит каждый Человек своим принятием или отрицанием. И один из постулатов гласит – «мы состоим из папы и мамы». Наша правая половина в теле – «мужская». И любые недомогания & боль с этой стороны – сигнал тела обратить внимание на мужскую часть в себе! Любые проблемы во внешнем мире у любого Чедовека и проблемы взаимоотношений Женщины с Мужчиной – повод повернуться лицом к своему внутреннему мужчине!

Когда я узнала об этом, в моей жизни начались перемены. Осознание важности принятия в себе мужского начала стало стартом для «обгрейда». Основным стимулом и мотивом для меня стали отношения с Мужчиной в настоящем времени, второстепенным – успех в социуме (здесь и друзья, и внешние коммуникации, и карьера). Я уловила и чётко приняла идею, что «пока с папой не решишь вопрос», можно и не мечтать и счастье в личной жизни.

Что делать на практике? Вот ключевые моменты:
Пунк номер один. Начать с принятия. Принять отца любым потому, что Ты – Его часть. Его плоть и кровь. Формула проста: не принять отца = на любить его = не начать любить себя. Поэтому формируем ресурсно-позитивное отношение! Для этого:
Собирай по крупицам всё позитивное, связанное с папой. Его лучшие черты характера, его таланты, его поступки, реализации. Найди людей, которые Тебе в этом помогут. И будь уверена – их будет много, как только Ты направишь свою энергию в это русло!

Общайся с ним! Если он жив – как можно больше разговаривай, делись, проси о советах и помощи! Дай почувствовать ему свою значимость! Если он на небесах – общайся с Его духом в той духовной традиции, которая близка Твоему сердцу. Это всё «работает» на тонком плане!
Приветствуй Мужское начало в себе! Я делаю это каждое утро, во время духовной практики, проговаривая мысленно фразу: «Я приветствую Мужское начало во Вселенной и во мне».
Расскажи о своём папе окружающим! Делай это так, как бы Ты хотела, чтобы говорили о Тебе!!!! J) С достоинством! Ярко! Живо! Энергично и энергетично! Светло! Эмоционально! Расскажи, покажи фотографии и угости приготовленными своими руками угощениями.
Смотри на обратную связь от мира. Просто обращай внимание на слова и действия Мужчин по отношению к Тебе. Их реакция + Твоя наблюдательность помогут откорректировать дальнейшие действия, показывая правильность направления. Чтобы не случилось, говори за всё «спасибо», зная что благодарность – великий трансформатор из негативной энергии в позитивную! Знай – окружающие сегодня Тебя Мужчины в любой сфере жизни – это подарок Бога для Твоего развития!!!!!


Пункт номер два. Делай всё без ожиданий результатов. Просто с доверием делай и отпускай. Перемены будут обязательно! Так работает закон причинно-следственных связей. Но у каждого скорость своя. Свой темп и ритм. Здесь важно триединство мыслей, слов и действий в желании изменить себя, не изменяя себе!

От одного из своих Учителей я запомнила фразу: «Менять Мужчин – время терять!» Поэтому меняй только Себя-Любимую, и отражением Твоих перемен, экзаменом, сданным «на отлично» будут взаимоотношения с Мужчинами! А Ты достойна в этой жизни лучших отношений со Своим Мужчиной, Папой, Дедушками, Сыном, Родственниками Мужского пола, Друзьями, Учителями, Коллегами, Клиентами, Партнёрами по бизнесу, Соседями, Врачами, ГАИшниками и … со всем социумом!!!

Оксана Чудаева