svētdiena, 2015. gada 31. maijs

Энергии недели с 1 по 7 июня - Чувствительность.

 
Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.
 
С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственнос...ть, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.
 
Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.



Перевод с голландского - Любовь Суходольская.
Источник - http://janosh.lv/ru/chuvstvitelnost.html.
Как работать с кодами: http://janosh.lv/sozercanie-mandal-eto-aktivaciya-sakralnyx…
 
 
 
 
 
Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.
janosh.lv