ceturtdiena, 2015. gada 28. maijs

Послание Архангела Гавриила на 26 мая через Шелли Янг

 

 Дорогие, мы понимаем, что когда  что-то очень нежелательное  случается с вами,  вы очень опасаетесь, что это вновь случится с вами. Из-за этих опасений многие из вас постоянно находятся в состоянии повышенной готовности к предотвращению возможности повторения этого. Пожалуйста, знайте, что  покуда вы стараетесь не допустить этого вновь, вы все еще остаетесь погруженными в энергии, которых вы не хотите.
Дорогие, многие из вас беспокоятся, что если вы отпустите контроль, это случится опять.  Мы хотим вас заверить, что вы не можете сотворить то, что вы хотите, находясь в энергиях того, чего вы не желаете. Это невозможно. Отпустите прошлое и сфокусируйтесь на блестящем будущем, которого вы хотите! Дайте Вселенной право вести вас. Если вам нужно будет обратить на что-то внимание, находясь в сотворчестве с Духом, будьте уверены, что вам дадут знать об этом.  Если вы знаете, что ваш фокус - это мощное увеличительное стекло, то почему бы не воспользоваться им для усиления и создания того, что вы хотите и заслуживаете иметь это?
Архангел Гавриил
Перевод Ян Лысаков

http://sacralis.com/c%E2%80%A6/arhangel-gavriil/2908-26_05_2014.html

Ощущения!!! Чувствования!!! Вот что придает ОКРАС - ТОНАЛьНОСТь нашим энергиям. А энергии уже создают нашу реальность. Мы сами можем ВЫБРАТь, какой тональности энергии мы находимся и тем самым и транслируем в нашь мир и ТАКИЕ и ПОЛУИЧАЕМ.
И Гавриил. В ту же тему smile emoticon Это послание было получено год назад, но в данный момент является очень ВАЖНЫМ.
http://sacralis.com/c…/arhangel-gavriil/2908-26_05_2014.html