sestdiena, 2015. gada 23. maijs

Латуйя — Прокладывание путей через взаимодействие с сознаниями высших порядков.

 

Вы уже сами не понимаете, какие вопросы вас интересуют, потому что картины, протекающие над вами, вокруг, внутри вас, сменяют одна другую. Всё это перемешивается, переплетается, становитесь всё больше участником.

Вас затягивает в параллель с физическим пластом, с игрой «в человека» проявленного, физического, в игру, которая является не просто ментальной проекцией (ментальная проекция имеет отношение к физическому человеку), а захватывая многообразие ваших уровней.

Это как бы выворачивание, постоянное перевёртывание с участием множества ваших неосознаваемых вами состояний, конструкций, уровней.

Возникающие замешательство, сумбур, сложность и усталость заключаются в том, что часть вашего пространства (вас самих), которая участвует в вашем процессе жизни или присоединяется к сознательному процессу жизни, вами неосознаваемо.

Вы не способны его осознать в данный момент, потому что произошёл сдвиг.

Вы смещаетесь в другое качество, обретаете другие свойства, другие возможности. К вам, соответственно, присоединяется определённый объём вас самих или определённые структуры, определённые мерности, или и то, и то, и то.

К тому моменту, когда вдруг начинаете видеть себя иначе, рассуждать, ощущать и обретаете это понимание, происходит опять сдвиг, опять смещение, и вы опять не отслеживаете.

Почему не отслеживаете? Потому что помимо отслеживания вы ещё и участник – это всё усложняет.

С другой стороны, это делает вашу жизнь многообразной и непохожей на всё предыдущее до этого периода. Вам открываются му́ки о возможности, совести, осознания бо́льшего размера ёмкости возможностей, ощущений, пониманий, которая больше, чем вы это интерпретировали.

То, что есть рядом, больше, чем ваша система интерпретаций.

Получается, что в последнее время, когда вы в постоянном процессе выныривания-выныривания-выныривания, вы переходите-переходите-переходите, меняетесь-меняетесь-меняетесь.

Ваша система практически никогда не готова ощутить и осознать себя в полной мере, потому что всегда то, что есть, больше того, что вы ощущаете как себя.

Это подталкивает вас к тому, чтобы сдвигаться, чтобы понять.

Вам приходится искать там, где казалось бы нет ничего – это состояние, когда пытаетесь нащупать распознать свою структуру или части самого себя, которые стали вами, активизировались, но которые ещё не распознаёте, не узнаёте, не знаете на сознательном уровне, с которыми вы ещё не были знакомы.

Отсюда, могут быть перепады ваших состояний, потому что ваша энергия как бы утекает в никуда: она утекает в ту часть, из которой вы не получаете сознательный отклик.

Когда нет связи в сознании, происходит обрыв и потеря в понимании, но не в энергии, потому что потом в какой-то момент энергия вдруг приливает неизвестно откуда и наполняет вас.

Каждый раз можно делать запрос: на каждый день, на каждом новом своём этапе, который неизвестно когда случается, но можно предположить, что он является частью вашего поступательного движения, процесса возвращения к себе.

Можно сделать запрос на то, чтобы принимать и воспринимать себя как целое пришедшее к вам новое ( с точки зрения вашего нынешнего сознания): части ваших структур, вашего глубинного существа, ваших возможностей.

Вы постоянно прирастаете определёнными частями. Вы их не видите, но когда их приветствуете в своей жизни, вы как бы смотрите на них, хотя и не понимаете человеческим сознанием, куда вы смотрите.

Когда вы смотрите на них и говорите:

«Я рад/рада тебе. Принимаю свои части в единое целое себя самого», то таким образом служите не только себе, не только протеканию своей более гармоничной жизнедеятельности, вы открываете, помогаете открытию новых чувствований, которые они с собой несут, и новых возможностей.

Прирастающие части из иных мерностей, энергопакеты, энергоёмкости, хранилища реанимируют ваши системы органов чувств, которые раньше были атрофированы или использовались очень ограниченно.

Теперь вы начинаете оживать и обретать различные свойства, которых, вам казалось, у вас не было и быть никогда не может.

Это может быть на полутонах, а может быть даже кардинально.

Прирастание связано с вашим подтверждением того, что вы даёте добро, и идёте дальше в познание себя в связи со своими задачами и планами.

Если не даёте это добро сознательно, то ваше существо, имеющее план, всегда будет стремиться к нему, просто часть ваших возможностей будет расходоваться на противоборство между тем, что нужно вашему высшему и тем, что решила или наоборот, не приняла решение ваша личность.

Иногда вы как человеческое существо устаёте и начинаете кружиться «в трёх соснах». Начинаете думать: «Зачем мне это всё нужно? Вот живут же нормальные люди, и у них всё в порядке, а у меня всё не так», а иногда вам даже не хочется жить.

В такие моменты приходят сомнения, которые пытаются поймать ваши точки слабости, поставить там закупорки или создать ограничения.

Вы говорили, что одновременно с открываемыми каналами могут входить те, кто паразитируют на этих возможностях, и поэтому человеку бывает легко отключиться от всего, лишь бы отключиться от паразитических структур.

Здесь можно открыть другой аспект: когда вы вдруг в своём движении устали, а устали вы тогда, когда подошли к своей важной точке, к важному переключению или только что преодолели его. В этот момент требуется отдых, успокоение и большее внимание к себе.

Вы могли не заметить произошедшего с вами феномена перехода и начинаете совершать сомнения, отказы и говорить, что я «не такой».

Вы, действительно, не такой. Вам и не нужно быть «таким».

Все «такие», которые показывают норму этой жизни, по большому счёту, ждут, когда вы в своём феномене дойдёте до определённой точки невозврата, после которой они смогут начать смещаться и сдвигаться уже групповым способом, расталкивая, подталкивая себя, но в меньшей степени, задействуя личность.

Здесь смещение происходит как на буксиры

Вам раньше говорилось о том, что можете тянуть за собой множество других людей. В моменты, когда устали и вам кажется, что нет сил или всё бессмысленно, всё какая-то глупость, вы, по большому счёту, отказаться не можете, потому что не вправе сделать это против себя, это не предусмотрено конструкцией данной игры.

Но вы способны, обладая большим осознанием того, что происходит, в такие моменты брать «помощь зала» – брать помощь сознаний более высокого порядка: времени, пространства, планетарных сознаний, пространства жизни, божественных спектров в разных преломлениях.

Всё является божественным спектром, но есть то, что каждому из человеческих существ близко.

В моменты, когда кажется нет сил и ресурса, можно взять поддержку: открыться навстречу, обратить своё внимание на данное сознание и не в форме просьбы (прошу дать или помогите), а в состоянии, что это часть необходимости: «Привлекаю тебя к своему процессу».

Это может быть выражено в разных словах и выражениях. Смысл в том, что вы выбираете и берёте поддержку именно этого сознания и создаёте на акцент внимания.

Когда вы, во-первых, в определённом состоянии, во-вторых, в правильно выстроенном задействованном канале, именно когда просто берёте, это не несёт на себе никакого эмоционального окраса: лирики, стенания, просьбы или чего-то подобного.

Это просто констатация, которая создаёт связь.

После этой связи можете вдыхать и наполняться, циркулировать, чтобы то, что вас смущало в окружающем мире, было с вами соединено в тот момент, когда оно вас смущало, когда напрягло и заставило выйти из равновесия – всё это создало присоединение к вам.

Так из большего осознания через себя прокачиваете и запускаете в мир через всё то, что связано с вами или через всех тех, кто связан с вами.

Есть здесь особое пожелание: не становитесь рабами отождествлённостей человеческого мира, которые есть у других, а у вас нет. Просто то, что у вас есть, этого достаточно для вас.

У вас есть всё, что вам нужно.

И в тот момент, когда вам нужно что-то ещё, у вас это появляется.

Если будете это чётко знать, то способны свободно циркулировать во взаимодействии с высшими сознаниями. Если будете относиться как маленькое человеческое существо, которое всё время чего-то хочет получить, найти, иметь, достать, то таким образом себя перекрываете и смещаете.

Именно в такие точки, когда вы уже находитесь на грани, и закончился ресурс, как правило, у вас заканчивается и цепляние за какое-то подобие.

Поймите, что то, что вас смущает в этой жизни, что имеет больше силы внешнего ресурса, внешних возможностей, на самом деле привлекает ваше внимание потому, что идёт за вами в том, в чём ваша сила.

Это не повод для гордости. Это просто момент для осознания. Когда вы способны расширить своё восприятие, то способны расширить и свои возможности в этом мире.

Когда вы выходите из своего маленького человечка, который отождествлён с чем-то, что есть у другого, а у вас нет, и сильно того хотите, а если у вас этого нет, то не хочется жить — это один из аспектов, который достаточно утрированный.

Так вы перекрываете возможность свободного течения, свободной циркуляции.

Когда же принимаете и позволяете процессу жизни циркулировать через вас в соединении с более высокими сознаниями и проведением их в мир людей, которые оказались в поле вашего внимания, в поле вашего зрения или создали для вас определённую услугу, после которой вы не в состоянии сдвинуться с места – это ваша возможность циркулировать и сдвигать себя, но другим способом: быть в состоянии «всё, что мне надо, у меня уже есть».

И тогда оно начинает заботиться о вас из более высокого сознания.

В чём заключается забота? Это не значит, что вам сразу это приносят. Хотя, если это правильное решение или эффективно оптимальное, то приносят.

Как находят? Изыскивают возможности.
Но, возможно, вам открывают понимание о тщетности желания того, в чём вы, якобы, нуждались.

Есть нечто большее. Происходит перефокусировка вашего внимания и переоценка ценностных реалий, когда вы можете часть энергии своей переносить в другие ракурсы и вынуть её оттуда, где она была ненужной.

О перегрузках.

Когда вы соприкоснулись с высшими сознаниями во взаимодействии, то это спровоцировало самопроизвольный поток, который усилился в своём излучении из вас.

Это поток того, что, соприкоснувшись с высшими сознаниями, начал растворяться и буквально, как нарыв, прорываться наружу из вас. Это могло выражаться в чём-то внешнем. Но это также могло просто вводить вас в состояние.

Помимо того, что оно вырывается наружу, создаёт новые связи, обращая ваше внимание на каких-то людей, события, состояния в окружающем мире.

Просто будьте, участвуйте полно, полноценно, при этом наблюдая, какого рода связи к вам сейчас приходят, что обращает на себя ваше внимание.

Вы можете даже поразмышлять о сути данных событий, о людях, которые стали перед вами появляться, проявляться, потому что люди являются носителями определённого энергетическо-информационного спектра, который непосредственно через ваше соединение, с одной стороны, запустил у вас циркуляцию, а с другой стороны, готов воспринимать и черпать.

Если вам кажется, что это более достойные ситуации, события, люди, чем вы, или более проявленные, представленные, то увидев эту разницу, тем не менее можете понять, что есть общее между вами – иначе бы этого обращения внимания не произошло.

А если это общее присутствует, то это есть и в вас, и вы такая же ценность, как и данные ситуации, люди, события. Есть ценность в том, и есть в вас.

Есть что-то для преображения, преобразования в том, на что вы смотрите, и есть в вас.

Всё это активизируется к циркуляции и заправляется.

Если вы будете сохранять свою статичность и отрезанность – то, как это было в своей обустроенности формы и мира – то есть, без расширения, то сознаниям более высоких уровней данной вашей статичности недостаточно.

Важно, чтобы протекание было дальше, чтобы это был процесс нарастающего взаимодействия: циркуляции и обмена.

Несомненно, что вы все связаны друг с другом. Каждый из вас – часть единого человечества. Существуют аспекты, которые стремятся сейчас к соединению, особенно это личностные, эмоциональные, ментальные.

При этом люди, особенно те, кто движется и развивается, трудно находят между собой общий язык. Они как бы говорят об одном, но каждый пытается настаивать.

В общем-то, в этом нет никакой разницы. Можно одним способом проходить, можно другим. Можно склоняться к одной точке зрения, а можно к другой. Главное, чтобы была циркуляция.

Есть те, кому не хочется соприкасаться с так называемым эмоционально-ментальным мусором из-за того, что очень большие боли приобрёл в течение многих жизней, прорабатывая определённые уровни (осадок, в основном, остаётся в эмоционально-ментальной плоскости).

Теперь, когда всё это усиливается связью с другими сознаниями, более высокого порядка, всё то, что было накоплено и уже переполнено и лежало в этих ёмкостях, начинает бурлить, оживать, преобразовываться, активируя в этой жизни. Вам захочется даже от чего-то бежать.

Какое-то время можете побыть в этом бегущем человеке, а потом, когда в вас будет достаточно сил, просто развернитесь. А силы приходят ровно в тот момент, когда просто понимаете и осознаёте.

Вам придётся всегда решать все эти вопросы наедине с собой, потому что все другие будут в решении своих вопросов.

Но те, которые понимают, или те, которые движутся в параллели, важны именно в том, что вы все, находясь в параллельных процессах, создаёте среду усиления друг друга.

Так вам становится доступен и опыт, и проложенный алгоритм другого, и среда поддержки, единения.

Когда ощущаете, что есть большой мир, который не такой, как вы, вспомните, есть альтернатива, где такие, как ты.

Вы способны выстроить сознательную взаимосвязь с высшими сознаниями и достичь понимания, что когда вы на грани своих возможностей, это значит, что подходите к пределу, где открывается новое. И вы просто идёте.

Вы можете совершать эти подвиги, потому что они рождаются на превозмогании, на бо́льшем, чем можете в нормальной жизнедеятельности.

Вы можете ценить себя:

за то, что вы в этом пути,

за то, что вы – это вы,

за то, что вы видите дальше своего носа,

за то, что вы хотите познать непознанное,

за то, что вы движетесь ощупью, и там, где для других пусто, для вас наполнено,

за то, что вы ощущаете наполненность этого мира не только внешними факторами, но и другими его аспектами, которые, благодаря вам, именно вам, возможно, только благодаря вам, становятся доступными людям, человечеству, присутствию здесь.

Вы прокладываете присутствие высших сознаний через своё взаимодействие с миром, через свой отклик и через свой одновременный контакт с высшими сознаниями.

Вы – те, кто прокладывает пути.

И это значимо.

26.04.15
Автор: Латуйя, сайт:
http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.