otrdiena, 2017. gada 21. februāris

Новости перехода (О тех, кто уходит)




Новости перехода (О тех, кто уходит)








Здравствуйте, дорогие мои древние души!


Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто выбрал своей миссией Служение людям, кто готов идти сам и вести за собой людей в новую жизнь в Пятом измерении, куда стремительно движется сейчас наша планета.


Наступает очередной и самый важный этап ее Перехода, когда начинается настоящая «сортировка» людей по вибрациям.


Пусть такое сравнение не пугает вас, дорогие мои, поскольку все будет происходить в соответствии со свободным выбором каждой Души, даже если внешне, с точки зрения человека трехмерного мира, это может показаться вам жестоким и несправедливым.


Это мое послание призвано подготовить вас к тому, что в ближайшее время в результате катаклизмов и техногенных катастроф многие души людские начнут уходить с земного плана.


И если каждую такую потерю вы будете воспринимать так, как это принято в дуальном мире, то ваша психика просто не сможет этого выдержать.


Дорогие мои, ведь вы уже знаете, что смерти не существует, что это очередная уловка Темных, которые питаются энергиями ваших страданий.


Это ими создан «институт смерти», который призван не только «загонять» людей в состояние горя и отчаяния от потери их близких, но и является для них средством наживы в виде похоронных ритуалов и прочих связанных с этим атрибутов.


На самом деле, человек, покидающий Землю, ОСВОБОЖДАЕТСЯ от шелухи трехмерного мира и уходит туда, где Душа его находит отдых и покой, где его встречают ушедшие ранее родные и близкие, где он по-настоящему счастлив, где он может «отдышаться» от своей последней жизни в физическом теле и собраться с духом перед следующим своим воплощением, которое он выберет сам и в котором его Душа сможет «добрать» тот опыт, который не сумела она приобрести во время своей последней жизни на Земле.


Поверьте, любимые мои, все во Вселенной устроено очень четко и разумно, все подчинено незыблемым Законам Мироздания, и каждая Душа, покидающая Землю, не остается одна.


Ей помогают освоиться в том мире, о котором забыла она, спустившись на физический план, помогают вспомнить свою «родословную», помогают сделать «работу над ошибками» — проанализировать свою последнюю жизнь, чтобы бесценный опыт не пропал даром, чтобы лег он в копилку Души.


И это поможет ей в следующей своей жизни не повторять тех же ошибок, ибо глубинная память ее хранит в себе все, что пережил человек, до малейших деталей: каждую его мысль, каждую эмоцию, каждый его поступок.


Всегда помните о том, что, покидая этот мир, ваши близкие не уходят «в последний путь», как привыкли вы говорить, а продолжают его, повзрослев и поумнев, приобретя новый бесценный духовный багаж.


Порадуйтесь за них и отпустите с Любовью!


Это поможет им гораздо быстрее освоиться в тонком мире и обрести покой, не отвлекаясь на земные дела, на ваши страдания, которые причиняют им боль. Ведь ваши ушедшие родные уже не смогут поговорить с вами с тонкого плана и объяснить вам, насколько пагубны для вас и для них ваши слезы.


Прошу вас, любимые мои, осознайте в полной мере сказанное мною и примите это всем сердцем, всей своей Душой. И старайтесь объяснять это другим.


Это становится сейчас насущной необходимостью, ибо горе и страдания являются энергиями самых низких вибраций. Они мешают как вам, так и Матушке нашей Земле продвигаться вперед, омрачают столь светлый и прекрасный ваш путь в Пятое измерение.


Любящий вас Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства


Приняла Марта 10 февраля 2017 г







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-o-tekh-kto-ukhodit/#ixzz4ZMBUNPtN
Сайт "Возрождение"