ceturtdiena, 2017. gada 23. februāris

2017 — Призыв к Пионерам. Переход к творению после завершения. Архангел Гавриил через Шелли Янг

https://5dreal.com/2017/02/11/2017-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2-%d0%ba-%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%ba-%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e/


Архангел Гавриил через Шелли Янг

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!

Приветствую вас, дорогие!

Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Энергетический сдвиг между 2016 и 2017 годом больше и глубже, чем то, что вы обычно ощущаете при переходе от одного года к другому. Это связано с тем, что вы только что оставили позади год личного завершения и вместе с ним целый цикл завершения.

Это было завершение внутри завершения, что сделало 2016 год памятным для очень многих, особенно с точки зрения исцеления и освобождения.

Все внутри вас, вплоть до самых мелочей, что нуждалось в рассмотрении и разрешении, проявилось в этом году и настойчиво показало себя вам, требуя своего разрешения. И не было никакой возможности избежать признания этого.

Проще говоря, все, что стояло между вами и обретением вами своей истинной силы, должно было уйти. Это была трудная работа для вас, поскольку такое глубокое исцеление трудно само по себе. Кроме того, все это проходило на фоне мощных потоков энергии, заливавших вашу планету.

Если вы все еще чувствуете себя усталыми от этого, будьте уверены, что основная часть этой работы уже сделана, и вы сейчас переходите в фазу ассимиляции и интеграции (которую мы иногда называем тонкой энергетической настройкой).

Все это означает, что вы проделали хорошую и важную работу в процессе подготовки к временам, в которые вы сейчас вступаете. Чтобы понять, насколько глубокую энергетическую работу вы проделали, просто представьте себе, что еще несколько лет назад вы вообще не смогли бы воплотить ту энергию, которую сейчас выдерживаете и в себе несете. Она была бы совершенно неприемлемой для ваших тел.

Итак, что же все это означает?

Это означает, что вы очистили все, что несли в себе из прошлого. Свои старые раны, страхи и убеждения, плотность и обусловленность, которые поддерживали вашу «укорененность» в трехмерном сознании.

Это было необходимо для того, чтобы получить возможность работать в новых энергиях, для того, чтобы они могли поддерживать вас, а вы смогли творить в пространстве истинности и в соответствии со своей истинной сутью и тем, что вы действительно хотели бы испытать.

Необходимо полное очищение и рекалибровка вашей энергетической системы для того, чтобы входя в энергии очень быстрой манифестации, вы не создавали личный хаос.

Это создало пространство ясности, которое вы не ощущали прежде, большее воплощение вашей Божественной сути и уникальных свойств для того, чтобы вы действительно смогли перейти к радостному творчеству, возможному сейчас в энергиях нового цикла творения. Проще говоря, все, что стоит между вами и вашей Истиной, должно уйти.

Должно быть совершенно ясно, что вы всегда будете развиваться и расширяться, поскольку такова сама природа Вселенной. Но сейчас вы будете делать это с более высокого, если хотите, энергетического слоя, что является более легким и приятным процессом, чем попытка прорваться через плотность.

Как будто вы вдруг обнаружили, что пытались ехать с поднятым ручным тормозом, а сейчас отпустили его. Так ведь действительно гораздо легче двигаться вперед!

Планета также продолжает изменяться и освобождаться, интегрируя более высокие энергии. Вы обнаружите, что благодаря всей той работе, которую вы проделали в 2016 году для достижения более чистого энергетического пространства, вам будет гораздо легче двигаться с этими энергиями.

Вы также станете гораздо искуснее в движении с ними и будете знать, как поддержать себя и помочь себе в процессе этого движения.

Все вы пионеры, первопроходцы эволюции.

А это означает, что благодаря достигнутой вами сейчас истинности и ясности, вы будете творить на основе своей внутренней системы руководства, применяя то, что знаете для ориентации в этом пространстве Бытия. Это значит, что несмотря на все, что вы можете видеть вокруг, вы удерживаете ту энергию, которую хотите ощущать и которую создаете.

Это значит, что вы закрепляете собой мир, безусловную любовь и энергии Дома, которые вы обнаружили на своем пути возвращения к самим себе.

Пионеры закаляют собственные черты и свойства в огне своей истины, следуя внутреннему компасу и своей вере в будущее, независимо от того, что делают или считают возможным другие люди.

Это путь признания того, что не все могут идти первыми, и люди будут следовать тому, что считают для себя правильным.

Это означает, что вы будете творить, следуя велениям своей Души, и по «одному шагу» в каждый Момент Сейчас. Это означает, что вы будете уделять больше внимания процессу раскрытия, чем результату, понимая невероятную ценность опыта как такового и удерживая высшее выравнивание на каждом шагу своего пути.

Вы не позволите другим поколебать вашу уверенность в том, что для вас возможно, поскольку полностью доверяете своему сердцу и в этом пространстве постоянно находитесь в истинном потоке.

Дорогие, мы призываем вас, двигаясь в эти времена дивных возможностей и потенциалов, мечтать и мечтать о большем. Не беспокойтесь о том, что вы не знаете всех шагов, которые ведут вас к вашей цели.

Это работа Вселенной — отвечать на ваши намерения и высшие потенциалы. А ваша работа — в понимании красоты и удивительности раскрытия, в наслаждении каждым шагом и в том, чтобы обеспечить Вселенной постоянную обратную связь своим вниманием и благодарностью.

Говоря более понятным для вас языком, вы авторы этой пьесы, ее режиссеры, актеры и зрители в одном лице, принимающие весь этот опыт в качестве средства для расширения и самовыражения.

Вся ваша «навигационная система» изменилась. Работа в высшем вибрационном пространстве подразумевает понимание существенных элементов просветления: смирения, веры, доверия, потока, благодарности, принятия и позволения.

Это позволит вам все время оставаться в поле энергий поддержки. И когда вы соединяете все эти элементы вместе, они создают пространство внутреннего мира. Вся эта система служит моделью сознания единства и позволяет вам оставаться в потоке безусловной любви Источника энергии.

Это превращается в радостный путь легкости и непринужденности, помогающий вам в вашем высшем служении себе и всему человечеству. Так вы можете почувствовать красоту раскрытия, принять полный потенциал и волшебство, которое несет с собой полное присутствие в каждом Моменте Сейчас.

Ваша признательность в каждый Момент Сейчас дает Вселенной ценную обратную связь, которая прокладывает путь в ваше завтра. Мы призываем вас понять, что вы заканчиваете фазу обучения Бытию. Это огромный сдвиг и переход от инициации к применению полученных знаний.

Так же, как в определенный момент вы должны поверить в свои знания и стать не студентами, но профессионалами, настало время поверить в свой процесс просветления и применить полученные навыки на практике.

Это значит позволить себе быть теми, кто вы есть на самом деле, и позволить другим быть там, где они находятся на своей стадии собственного путешествия вознесения, отмечая внутреннее мастерство каждого в создании именно тех условий, которые необходимы Душе для ее развития, роста и самовыражения.

Это значит вести других своим примером, доверяя Божественной способности каждого человека на этой планете.

Хотя впереди вас ждут очень разные времена, вы очень быстро научитесь замечать, что пользуется поддержкой энергий, а что – нет. Поток заменит усилия.

Намерение, выравнивание и фокус заменят амбиции и силу. Принятие и позволение создадут фундамент для мира, терпения и единства.

И любовь к себе, и красота каждой нежной Души найдут свой собственный путь из личной тьмы к свету, создавая атмосферу безопасности и взаимосвязи.

Вам, как пионерам, для того, чтобы получать любовь, не нужны другие люди, которым бы вы сначала дарили свою. Вы выбираете любовь, поскольку это высшее выражение вашей истинной сути.

Ваша мудрость поможет вам найти то общее, что объединяет все человечество – глубинную потребность в улучшении, безопасности, понимании, взаимосвязи, принятии и любви.

Дорогие, мы пытаемся внушить вам то, что все вы очень творческие существа. Независимо от того, на чем сосредотачиваются другие люди, или чего они ожидают от жизни, нет никого, кто сильнее и квалифицированнее вас в создании того, что вы хотите испытать.

Вы сейчас вступаете во времена, которые всячески поддерживают вас в процессе вашего вступления в свое мастерство, поддерживают новое творение.

Делайте то, что считаете правильным для своего бытия, что соответствует вашим предпочтениям, и знайте, что ваши уникальные черты и желания только добавляют новые кусочки в мозаику целого. Вы недаром пришли на эту планету со своими навыками и интересами.

Вы творите новый шаблон, которому могут следовать другие люди, и не только в построении Новой Земли, но и в новых высоко вибрационных взаимоотношениях с самим собой и с другими людьми, когда переходите от осуждения и условной любви к принятию и безусловной. Это проложит путь для соединения и интеграции еще большего количества Душ.

Это будет коллективным усилием всех единомышленников и первопроходцев, продолжающих продвигать вперед Великий Сдвиг самым удивительным образом. Не позволяйте действиям, предсказаниям и страхам других людей сбить вас с пути, поскольку вы находитесь в беспрецедентных энергиях, полных бесконечных потенциалов и возможностей.

Ваша способность видеть в других их врожденное мастерство, поможет им открыть его в самих себе и начать принимать свою истинную силу и Божественное совершенство. А вы будете держать энергетическое пространство своей любви и веры в человечество, чтобы и другие могли последовать за ними, когда будут готовы с большей легкостью и радостью.

Вот в какое время вы сейчас вступаете. Время, которое вы так стремились испытать.

Нам не терпится посмотреть, что вы создадите, какую красоту сможете открыть для себя в этом процессе и какие связи установите, когда вы все засияете ярким светом как славные существа служения и любви, каковыми в действительности и являетесь. Как всегда, мы с вами на каждом шагу вашего пути, и мы радуемся за вас и с вами и любим вас.

Вот чем мы хотели поделиться с вами сегодня. И это доставило нам огромное удовольствие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric

http://ianlisakov.ucoz.com/