otrdiena, 2017. gada 28. februāris

Майтрейя о женской энергии

https://verhosvet.org/majtrejya-o-zhenskoj-energii/

Ченнелинг от Владыки Майтрейя от 25.02.2017.
Силы: Приветствую всех землян! С вами говорит Владыка Майтрейя.
Сегодня разговор пойдёт о женских энергиях, о женских составляющих.
Женское принятие, женская покорность – эти понятия стали носить негативный смысл, искажая тем самым природу изначально заложенной в женщине энергии.
Покорность – это не значит добровольный отказ от своих прав и полное подчинение, но это желание поддержать мужчину в его начинаниях, вселить в него веру и уверенность. На энергетическом уровне женщина заряжает мужчину энергией, по своим вибрациям близкой к материнской, которая создаёт ощущение надёжного тыла, базы, родного дома, где всегда поддержат и примут безусловно.
Женское принятие – это не вседозволенность, но способность понять и принять человека со всем его багажом, это способность увидеть в человеке его лучшие качества и сфокусироваться на них.
Женская энергия мягче и деликатнее, легче и воздушнее. Женщина гибче в своих проявлениях, быстрее адаптируется к ситуации и легче переносит изменения и перемены. Она самой природой приспособлена подстраиваться под разные ритмы жизни, под разные ситуации, и выходить из них с наименьшими потерями. И это свойство особенно ценно сейчас в переходный период, когда жизнь стремительно меняется, и мужчинам, как более жёстким существам, нужна поддержка и помощь.
Это не значит, что женщина сейчас больше берёт на себя, но это означает её полное включение во все сферы жизни, её участие в делах мужчины как равного по духу партнёра.
На данном этапе женщинам принадлежит инициатива в вопросах духовного развития, поскольку у них сильнее развита интуиция и восприимчивость к новым энергиям. Они более чувствительны и легче отслеживают изменения состояния окружающего мира.
Но при этом женщине тоже нужна поддержка, но уже совсем другого плана. Ей нужна вера в то, что всё получится, ей нужна несокрушимая вера, что всё идёт как запланировано, что все её многочисленные усилия не напрасны.
Откуда же она черпает эту веру? Из божественного источника, из своей прямой связи с Высшими планами, из прямого канала с Душой и Высшим Я. И это единственно верный путь, чтобы сориентироваться в правильности своих действий, выбрать приоритет и направление.
Это самый верный, но самый сложный способ услышать свою Душу, своих незримых помощников среди огромного вороха мыслей и ментальных установок. Но другого пути нет, кроме как дать Душе развернуться, впустить её в свою жизнь как равноправную хозяйку, довериться её порывам и проявлениям.
Сейчас многие женщины заходят в тупик в ситуациях с детьми, с работой и реализацией, с партнёрами. И всё потому, что старые модели уже не работают, что привнесённые программы уже отработали своё и ждут замены на совершенно новый способ взаимодействия с миром. Что настал черёд открытия в себе истинных женских составляющих, своей истинной природы, настоящей сути.
Что пришло время женщине раскрыться в полную меру, почувствовать свою силу, дать выход мягкости, принятию, доверительности, веры, любви и желанию творить вместе с мужчиной. Пришло время гармоничных союзов двух проявленных цельных натур, двух равноправных сотворцов.
Весна поможет вам пробудиться и оттаять, зарядит энергией и верой в свои силы. Вам очень многое подвластно.
С любовью ко всем, кто проходит сейчас свой опыт на Земле.
Владыка Майтрейя.
Высшие Силы: Майтрейя
Контактер: Елена Лозинская

Источник