trešdiena, 2017. gada 22. februāris

о влиянии планет на психику человека


Часто в своих лекциях О.Г. Торсунов упоминает о влиянии планет на психику человека. Каждая из них связана с деятельностью нашего разума.

Самое глубокое влияние на психику оказывают две планеты - Сатурн и Юпитер, они могут ввести человека в затяжной стресс.



Когда начинается стресс по Сатурну, у человека развивается слабость по отношению к труду. Ему становится тяжелее работать, он сильно устает. Нередко это сопровождается давлением со стороны коллег и начальства. В итоге человек остается без работы и не может найти новое место, даже имея высочайшую квалификацию.



Стресс, связанный с Юпитером, выражается в сильной замкнутости и нежелании общаться с людьми. Человек становится одиночкой и теряет контакты с окружающими.



Стресс по Марсу – это состояние гнева. Важно знать, что оно простительно для мужчин, но крайне разрушающе для женщин. Слабая половина человечества, проявляя гнев, уничтожает собственную жизнь.



Стресс по Солнцу, как правило, возникает либо у юношей, либо у больших руководителей и характеризуется тем, что человек ставит своё мнение выше мнения других людей. Т.е. постоянно всем противопоставляет своё мнение, беспрерывно спорит.



Стресс по Венере – причина обидчивости на все без исключения: на жизнь, на людей, на судьбу и т.д.  Это говорит о том, что человеку не хватает любви и нужно культивировать в себе это чувство по отношению к окружающим людям.



Стресс по Меркурию в большей степени присущ женщинам и выражается в потере гармонии с окружающим миром, в возникновении состояния ступора.



Стресс по Луне - причина напряженности и возникновения отторжения в отношениях. В этот момент важно помнить, что такова судьба, ни в коем случае нельзя разрушать отношения и разлучаться.



Любой стресс – это божественный урок, который нужно пройти с достоинством и вынести из него свой собственный позитивный опыт. Такова дорога к счастью. Будьте счастливы!



Заранее подготовится к правильному настрою и проживанию уроков, связанных с астрологическими периодами помогает астрология!



Для умения подбора благоприятных астрологических дат для начала любого важного дела можно пройти курс обучения “Мухурта - искусство выбирать благоприятное время”. Подробности здесь: http://astrology.torsunov-online.ru/1

После регистрации на курс есть бонус: определение Вашей Планеты Души, которая поможет Вам понять какие жизненные задачи даются человеку при рождении!



Олег Михеев,

Руководитель проекта онлайн-обучения О.Г. Торсунова