ceturtdiena, 2017. gada 23. februāris

ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА НЕВОЗВРАТА — РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ.

Я ДЕЛАЮ ВЫБОР ПЕРЕХОДА В НОВУЮ ЗЕМЛЮ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ.
Процедура перехода к жизни в тонких телах очень не проста.
Она не означает, что ваше физическое тело будет использовано для жизни в 5-ти мерном пространстве.


ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА НЕВОЗВРАТА — РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ.
ПРОСЫПАЙТЕСЬ ВСЕ, КТО НА ЭТО СПОСОБЕН! РЕПОСТ!

28-го января произошло ожесточенное сражение в 4-5 измерениях космоса на орбите Земли. В нем участвовали все противостоящие расы: Серые, Механоиды, Инсектоиды, и некоторые неопознанные силы. В ход пошли все методы: от звездного флота до ментального оружия, включая неописуемые средства.
Представители светлых цивилизаций, которые развились достаточно для того, чтобы принимать непосредственное участие в событиях и действовать на тонких планах, противостояли всеми силами, удерживая кристаллическую решетку Земли от разрушения.
После нескольких часов противостояния Планета была перемещена в другое измерение через созданный портал, так как прямое противостояние было невозможно из-за превосходящих сил сдерживания.
Что было незапланированным решением, включая ситуацию. Эта ситуация ускорила процесс перехода во времени со всеми вытекающими последствиями для людей. Силы были очень не равными, Иерархия света не могла напрямую вмешиваться в эти планы, так как это является зоной ответственности воплощенных представителей.
Земля совершила переход в 5-е измерение, хоть и таким способом, но это уже свершившейся факт. Учитывая инертность материального мира 3-го измерения, изменения наступят не сразу, но в очень скором времени.
В этот период все силы сдерживания будут предпринимать усилия всеми способами повлиять на ход событий, однако они не смогут предотвратить его. Единственное, на что они могут повлиять, это на количество людей, которые переместятся вместе с планетой в 5-ю мерность.
Вчера — 29 января 2017г. через 4-ю плотность были предприняты очень жесткие способы по деактивации представителей светлых сил, которые стояли на передовой этих событий. Дело дошло до хирургических вмешательств в мозг на энергетических уровнях.
Ситуация достигла своего пика.
Мы переживаем Кульминацию. Время обучения, накопления знаний и «интереса» темой прошло. Сейчас пришло время действовать, используя все, что есть в вашем распоряжении.
Процедура перехода к жизни в тонких телах очень не проста.
Она не означает, что ваше физическое тело будет использовано для жизни в 5-ти мерном пространстве. Эти нюансы еще находятся под завесой тайны, однако мы понимаем, что будет происходить.

Наступил период Экзаменов, как вы к ним готовились и как относились — результат ваших личных выборов, которые сейчас определят вашу судьбу и ваше будущее.
Все, кто выбрал переход вместе с планетой, пройдут через энергетические фильтры пространства Земли 5-й мерности.
Нужно понимать, что это пространство, где первой чакрой является 4-я. Это буквально значит, что в нем нет ничего кроме энергий любви.

Если в процессе фильтрации вы сможете с легкостью пройти через них, вам ничего не помешает, однако, есть и другой вариант, вернее их много.
Те, кто не сделал выбор, или так и не узнал о нем, но при этом достиг 4-го уровня сознания открытого сердца другими путями — не будут иметь проблем с переходом, так как пройдут фильтрацию по принципу резонанса.
Те, кто выбрал держаться за старые энергии и увяз в низковибрационном пространстве, останутся в условно негативном сценарии будущего Земли, которое будет выглядеть как техногенное роботизированное общество тотального контроля.
Это именно тот вариант, за который сражаются силы сдерживания. Для того, чтобы он был работоспособным, он требует присутствия определенного количества существ, которые в нем окажутся.
Для того , чтобы понимать эту картину мира, требуется понимание природы параллельных реальностей и многомерного пространства.
Если вы ничего об этом не понимаете, то лучшее, что вы можете сделать, это настроиться на свое сердце и всеми силами удерживаться в этих энергиях во что бы то ни стало. Так как будут предприняты все способы для вашей дисгармонизации, провокации, жизненные ситуации, нападения итд итп.
Для тех, кто впервые услышал о том, что нужно сделать для себя выбор о переходе, сделайте это прямо сейчас:
СИЛОЙ СВОБОДЫ ВЫБОРА Я ВЫБИРАЮ СВЕТ КАК ПУТЬ СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ, ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ КОНТРАКТОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ С НЕГАТИВНО ПОЛЯРИЗОВАННЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ ВО ВСЕХ ВОПЛОЩЕНИЯХ, ДЕЛАЮ ВЫБОР ПЕРЕХОДА В НОВУЮ ЗЕМЛЮ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ.
И ПРОШУ СВОЮ ЗВЕЗДНУЮ СЕМЬЮ, СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ, ПРОВОДНИКОВ, И ВЫСШЕЕ Я СОДЕЙСТВОВАТЬ И ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОМ.
——————————————-
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ — Мы в Вас Верим!

Хранители Частот.

https://5dreal.com/2017/01/30/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d1%8f%d1%8f-%d1%82%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b9/