piektdiena, 2015. gada 25. decembris

Расслоение Земли

 



Расслоение Земли.
ченненлинг
Айя
24 декабря 2015г.


Сейчас очень много идёт информации о расслоении Земли. И сегодня, для вас, мои дорогие друзья- это Послание.

Расслоение Земли — неизбежно, таков план Бога-Творца, для очищения и преобразования планеты и человечества. Представьте себе, что человечество- зашло в некий тупик в своём развитии, совершенно забыв своё Божественное происхождение. Сейчас, на Землю и с 2012 года, более усиленно- идут очень мощные энергии, которые вас очищают и прожигают все ваши старые программы и карму в том числе. Но это совершенно не значит, что не нужно развиваться и просто ждать этого очищения. Вы не включаетесь в него до тех пор, пока не включиться ваше сознание. Этот процесс- возможен только в осознанном состоянии. В изменённом состоянии сознания, более расширенном и восприимчивом , чем вы привыкли ранее при старом устое вашей жизни на Земли.


Эти энергии идут независимо от того- знаете вы о них или нет. Будут и есть такие люди, кто ещё не прошёл окончательного обучения в формате 3д- Земли и этим душам ещё очень необходим этот особенный опыт. Это их выбор и путь. Каждая душа сама выбирает свой путь и то, как ей лучше пройти опыт на Земле, а так же на других планетах и галактиках. Необходимо уяснить одно- что нет такого- более продвинутого или более слабого. Всё едино- и это ваша главная проблема- проблема разделения на добро и зло. Добра и зла — не существует, в принципе, существует только ваше осознанное отношение к этому. Для вас может быть то добром, что для другого- абсолютное зло и наоборот. Ваши человеческие сознания- так формирую реальность и проходят опыт.

На Новой Земле- этого не будет и опыт будет совершенно иной. Если раннее- вы рождались, чтобы пройти опыт страданий и испытаний, то на Новой Земле- это будет опыт просветлённости и расширения своего сознания, умелое владение своими мыслительными процессами, тонкими телами и построение новых реальностей, на новых вибрационных уровнях Вселенной. Для многих из вас- это звучит, как фантастика, которой в принципе тоже не существует, потому что — всё это есть ваша реальность. Испытания будут, но другого уровня сложности и понятий о жизни, формировании реальности, так как самa реальность будет совершенно иной.

О расслоении.

Реальностей великое множество и вы сами их строите своим сознанием- каждодневно. Одни строятся, другие исчезают- этот процесс непрерывен. Но существует- некая общая реальность. К примеру- реальность вас, как человечества, как планеты. И вот эти реальности -уже расслаиваются. Те люди, те души, которые выбрали ещё развитие в старых энергия- останутся в той реальности и там будут жить, развиваться, соответственно своему Божественному плану развития, получая опыт. Другие люди, души- которые уже получили опыт в старых энергиях и готовы выбрационно совершить переход в новую реальность, которая сейчас формируется уже новыми людьми и новым поколением детей- перейдут в эту новую реальность.

На физическом уровне- это будет выглядеть для вас очень просто. Ведь вспомните- все ли люди из прошлого сейчас с вами? Они постоянно меняются- одни приходят и уходят, другие — идут с вами. Так же и здесь- с вами будут те люди, которые соответствуют вашим вибрациям и задачам на Земле, в данном воплощении. Остальные- будут, как обычно, уходить из вашей жизни, ситуативно или уходя из воплощения. Сейчас, те, кто переходит на новый уровень вибраций- вы заметите сильное энергетическое уплотнение и выброс тех людей, кто не с вами, из вашего пространства. Тоже самое происходит и со стороны реальности- тех людей. Выбирает- душа каждого человека. И вас, кто выбрал и готов уже к новому этапу развития, в высших пространственных вибрациях- вас будет тянуть к развитию и Свету вашей души, у вас будет неутолимая жажда познаний. Кто выбрал другой путь развития- не смогут совершенно воспринимать- духовное развитие и раскрытие, так как ни их сознание, ни душа- не готовы к этому опыту. В это время- главное следовать Себе и своим ощущениям, не нужно бояться потерять близких или семью- из- за своего развития, помня о том, что формирование вашей семьи- было на тонком плане и поэтому оно точно, соответствует вашим задачам.

Если рассматривать позицию и опыт со стороны брака, если формирование и развитие отношений- было приостановлено и кто-то один развивается, а другой- противится, конечно- такие отношения разорвутся, в связи с несоответствием вибраций и будут только разрушать людей. Если пара развивается или кто-то всё таки дотягивается из пары и начинает тоже открываться- тогда люди смогут выровнять свои частоты и вибрировать в одной реальности. Чем больше вы будете проявлять сопротивления событиям- тем хуже это скажется на вашем развитии и вам будет тяжелее выйти из этих состояний, для перехода в высшую реальность. Самое главное- это довериться себе и своему чувствованию, не проявляя сопротивления всему, что приходит в вашу жизнь. Ибо всё есть — Великое Благо для вас и всего человечества.

Расслоение Земли неизбежно и ваше тоже. Следуйте- путём своего сердца и точно не ошибётесь.

Наставник Айи, через Высшее Я. С Любовью к землянам. Ом . ( Приняла Айа)

Источник материала сайт "Поток Света"