otrdiena, 2015. gada 30. jūnijs

Состояние физического тела в настоящий момент - Санат Кумара через Ольгу Протасову

 


Санат Кумара через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Приветствую вас, дети Земли и Солнца. Давайте поговорим о состоянии ваших физических тел в настоящий момент.

Форма (тело) в различные периоды выполняет определённые цели и задачи. В соответствии с этим оно развивается, как структура; испускает и вбирает в себя энергетические импульсы, а также активирует часть своих возможностей. При этом пространство и время выстраиваются в определённом порядке, что позволяет наиболее эффективно проводить исследование и развиваться. Таким образом, формируется система, дающая вам возможность получать опыт, исходя из идей Творца.

Как только завершается очередной этап познания, форма претерпевает изменения в соответствии с новыми целями. Сегодня происходит именно такое преобразование вашего тела, так как многие задачи выполнены, и пришло время качественно другого энергетического наполнения систем. Сдвигаются потоки энергий в слоях божественного творения, связанных с вашими формами и структурами сознания.

Дух транслирует те части идей Творца, которые сегодня форма может проявить в своём пространстве. Для этого в режиме реального времени активируются глубинные преобразования в ваших телах. Причём они, прежде всего, происходят в тех клетках и органах, где находится ваше внимание, сосредоточены чувства и ощущения. Изменяется ваше сознание; восприятие себя и происходящих процессов, внутренних и внешних; а также готовность принимать многое, как реальность собственной жизни.

В то же время многое с вашего осознанного согласия вы проходите виртуально или во сне,  например, чтобы легче и ровнее провести замену структур, содержащих прошлые сильные страхи, боли, повторяющиеся ситуации с очень «плотными» эмоциями. Это один из способов завершения старых и активации новых программ, при котором вы осознаёте, что это ваше решение, и готовы его выполнять. Вы начинаете жить из настоящего момента, а не на основе опыта прошлого или в  мечтах о будущем; даёте себе «добро» провести преобразование себя через какие-то программы прошлого, не «забегая» из них в будущее.

При этом вы учитесь оставаться здесь и сейчас, сохранять нейтральное состояние и корректировать его, наблюдая и отслеживая свои ощущения и проявляющиеся новые качества. Они могут быть явными или еле уловимыми, даже уйти на какое-то время, чтобы затем проявиться уже более полно и объёмно. Иногда вы можете быстро физически уставать; кожа выглядеть в одних местах дряблой, а в других подтянутой, как «пятнистая шкура» – где-то молодая и свежая, а где-то старая и истощённая – и так далее и тому подобное. В который раз изменяются предпочтения в питании.

Ваши внутренние ощущения можно сравнить с нахождением в коконе, в глубине которого разгорается яркий огонёк божественного начала, и вы при страстном желании легко можете с ним взаимодействовать. Всё есть ваш выбор и намерение. Такой кокон вы создали сами, чтобы огонь преобразования не обжигал, а лишь согревал и постепенно заполнял ваши новые структуры.

Физическое тело, насыщаясь импульсами иного порядка, вырабатывает алгоритмы действия в новых условиях. Происходит «проба сил», определение и корректировка вашего интереса, как качественно новой системы в божественном полотне. При этом вы активируете свои потенциалы, входите в них через свои проявляющиеся возможности и способности, как через игольное ушко. Это фокусирует ваше внимание на таком переходе и привлекает импульсы определённой мощи и силы, что позволяет проникать в более объёмные пласты информации и «считывать» оттуда, нужную вам в настоящий момент. При этом одну её часть вы можете использовать, а другую, в виде пакета уже с вашими параметрами, отправить в банк данных, библиотеку вашей собственной реальности.

Всё это позволяет увеличить скорость протекания процесса преобразования вашей реальности. Это напоминает приливы и отливы, когда вы, то активно участвуете в процессе, то замедляетесь и усваиваете какие-то новые качества, чтобы затем использовать их в жизни. Нетипично могут проявляться эмоции, например, смешки или слёзы «ниоткуда», беспокойство по поводу обычных действий. При этом вырабатывается новая реакция на ситуации и события.

Это можно назвать оптимизацией ваших энергетических затрат  в точке приложения внимания для корректировки направления импульса реализации намерения. Таким образом, происходит фокусировка самого процесса преобразования вашей реальности. Всё идёт так, как должно. Спасибо.

Преобразование физического тела

Санат Кумара через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Приветствую вас дети, Земли и Солнца. Давайте сегодня ещё раз поговорим о вашем физическом теле. Вы, являясь проявлением божественного намерения, имеете в своём потенциале множество возможностей и способностей творца. Поэтому физическое тело по сути своей есть магический артефакт и самовосстанавливающаяся система, с помощью которой вы проводите исследования и развиваетесь.

Вы по отдельности воспринимаете мозг и тело, состоящее из органов, что ограничивает взаимодействие между ними. Меняя отношение к себе, как к божественной части целого, вы и физическое тело начинаете рассматривать с такой позиции. Теперь оно отражает и проявляет ваше намерение и состояние в различные моменты, а внутреннее устремление и интерес позволяют преобразовывать его (тело). Ваше сознание организует этот процесс, через божественную искру предлагая наиболее оптимальные варианты изменений.

Физическое тело сейчас напоминает «стройку», где одно тестируется, другое разбирается, а третье возводится. В энергетическом плане это похоже на хаотичное смешивание различных потоков, где сталкиваются, сплетаются и разлетаются множество импульсов. Чем ровнее и спокойнее ваше внутреннее состояние, тем активнее и мощнее идут физические преобразования. Сегодня вы участвуете в них, уже как осознанная божественная структура, которой интересно исследовать происходящие изменения. Это не просто желание стать молодыми и здоровыми, а намерение задействовать в этом свои качественно новые свойства и возможности. Вы выступаете, как со-творец этого процесса, а значит, несёте свободу и ответственность за него.

Долгое время тело было для вас малознакомым, и все ваши представления о нём основывались на общих шаблонах какой-то части общества. Как только что-то в физическом состоянии выходило за рамки обычного, вы внешними средствами стремились устранить это отклонение и вернуть всё в знакомую «норму». Постепенно вы выработали стандартные правила действий по отношению к телу. Сегодня вы вошли в пространство собственного интереса и готовы творчески взаимодействовать с ним, принимая своё божественное начало. Тело для вас становится не просто инструментом, а божественным проявлением, способствующим исследованию и познанию его (проявления). При этом именно благодаря телу вы способны чувствовать различные творения и определять границы взаимодействия между ними.

Вы становитесь творцами и проводниками божественного интереса через ограничения структур тела. При этом можете раздвигать или сужать их, осознавая и воспринимая процесс развития. Для того чтобы выйти на иной уровень исследования, вы активируете соответствующие ему качества и свойства и проводите обнуление прежнего опыта. Всё это сдвигает ваше определение себя и своего предназначения и приводит к изменению всей цельности и её частей. Физическое тело также входит в пространство завершения старых и активации новых программ развития. В такие моменты именно ваша божественная искра позволяет определить варианты его преобразования и поддерживает процесс изменения. Рассматривая физическое тело как единую структуру, способную самовосстанавливаться и развиваться, вы позволяете себе встать в точку равновесия и гармонии.

Ваша человеческая часть, ум может задавать вопросы и расстраиваться по поводу того, что внешне всё выглядит по-прежнему и даже кажется, что ускоряется старение, например. Дайте себе право на это на какое-то время, а затем через внутреннее устремление определите свой интерес и приоритеты в настоящем моменте. Возможно, что для вас будет наиболее желанно выстроить внутреннюю структуру восприятия себя и взаимодействия со своим божественным центром, как единую систему, что позволяет эффективно корректировать происходящие физические трансформации. Тело представляет собой энергии, собранные в определённые матрицы и структуры в соответствии с вашим восприятием их. Преобразование его (тела) – это система, в которой взаимодействуют различные части, и то, как вы это определяете, замедляет или ускоряет, наполняет мощью и силой ваши физические изменения. Всё идёт так, как должно. Спасибо.

Ваши преобразования сегодня

Санат Кумара через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Приветствую вас, дети Земли и Солнца. Ваше состояние в настоящий момент можно сравнить со штормом, когда вас швыряет из стороны в сторону, и вы понимаете, что противостояние только ухудшит положение. Вся цельность сейчас «бомбардируется» множеством божественных импульсов, которые позволяют выделить и трансформировать ту энергию, которая уже не актуальна. Какие-то структуры сжимаются, и происходит «выброс отработанного» для того, чтобы преобразовать его во что-то новое. Ведь в творении всё интересно и значимо и используется в развитии.

В прошлом опыте большая часть «устаревшей» энергии уходила в потенциал и затем в небольших количествах использовалась в других воплощениях, как дополнительный источник. Сегодня осознанное взаимодействие со своим божественным началом позволяет «сбрасывать» отработанное, и сразу же преобразовывать и применять его согласно своему интересу и готовности.

Ваша энергетическая структура – пластичная и гибкая, при этом она устойчивая и определённая для какого-то периода опыта. Когда происходят мощные, объёмные изменения, смещаются слои в полотне Единого, тогда и в ваших системах идут подвижки. Все импульсы усиливаются и ускоряются, что выглядит хаотично, хотя здесь присутствует порядок, соответствующий интересу Творца.

Всё вышесказанное относится и к вашему физическому телу. Его ускоренное преобразование не всегда выглядит «красиво». Часто могут появляться нарывы, небольшие воспаления, зуд, шелушение и так далее. Состояние напоминает раскачивание маятника – оно то улучшается, то ухудшается, а затем симптомы исчезают, как будто ничего и не было. Именно внутреннее спокойствие и уверенность в том, что так оптимально и полезно для вас в настоящий момент, дают возможность прожить его наиболее эффективно. Прислушивайтесь к себе и своим устремлениям, а затем, исходя из них, действуйте.

Изначально в энергетическую структуру тела закладывался эталон его идеального состояния для получения определённого опыта. Поэтому система постоянно стремится к нему. Сегодня стоит понять, что эталон не является застывшим, а имеет в своём потенциале различные составляющие и может преобразовываться в моменты изменения своих интересов и устремлений. Выстраивая иные взаимосвязи, вы активируете те его (эталона) части, которые соответствуют вашим новым намерениям.

Принимая себя, как самовосстанавливающуюся структуру, способную преобразовывать энергии в рамках своего тела, вы расширяете свой божественный импульс, что делает вас пластичнее и мощнее. Ваше намерение наполняется силой, которая помогает уловить и закрепить в собственном пространстве нужную информацию, а затем, используя её, действовать. Причём она (информация), проходя через ваше индивидуальное пространство, наполняется свойствами и устремлениями, интересными вам, и проявляется в виде концентрированных знаний, оптимальных в настоящий момент.

Ваше физическое тело напоминает сегодня кокон, внутри которого происходят мощные преобразования, часто не заметные вовне. Причём его оболочка сохраняет пока в основном прежние параметры, так как предохраняет энергетическую систему от растекания. Внутри же проявляются новые взаимосвязи, свойства и возможности, что позволяет наиболее эффективно преобразовываться. Вы- цельные в такие моменты также выстраиваете новые связи и определения себя, как равнозначных частей Единого, которые участвуют в реализации его намерений, проявляя свои особенности и качества, получаемые в процессе опыта. Всё идёт так, как должно. Спасибо.

Источник