svētdiena, 2015. gada 21. jūnijs

1 лунный день - Магический прием первого лунного дня в июне 2015 года

 



Первый лунный день - очень важный период, от которого зависит не только весь лунный месяц, но и воплощение самых заветных желаний.

С 17:05 16 июня до 5:53 17 июня по киевскому времени – первый лунный день. В первый лунный день начинается лунный месяц. Это очень важный период, от которого зависит весь последующий лунный месяц. Ближайший такой – с 16 июня до 16 июля.

В течение первого часа первого лунного дня с 17:05 до 18:05 16 июня – время планирования событий, которые должны произойти в течение первого лунного месяца. Именно в первый час первого лунного дня закладывается "фундамент" всего будущего месяца. От того, как он будет "заложен", зависит, как он закончится. Первый лунный день дает вам шанс стать хозяином своей судьбы.

Магический прием первого лунного дня
Возьмите лист бумаги и ручку. Представьте перед своим мысленным взором желаемые события во всех деталях. Например, если вы хотите в наступающем лунном месяце продвинуться по карьерной лестнице и стать начальником отдела продаж, то представьте, как вы уже сидите в новом кабинете и готовите презентацию нового товара. Вам очень нравится ваша работа, и вы чувствуете прилив сил.

Если вы хотите поступить в учебное заведение, то представьте, что вы уже зачислены и сидите в аудитории на лекции. Главное, чтобы вы чувствовали при этом очень сильные положительные эмоции от того, что вы учитесь в институте своей мечты.

Читайте также: Дни Духовного роста в июне 2015 года

Представляйте будущее как уже происходящее. Каждый раз после того, как вы мысленно сделали явью какое-то свое желание, озвучьте его и запишите на бумаге в настоящем времени.
Храните ваш листок с записями желаний в надежном месте.

Первый день лунного месяца благоприятен для составления любых планов, кроме планов мести и разрушения.
Первый день лунного месяца благоприятен для составления любых планов, кроме планов мести и разрушения. Это время лучше всего провести дома, а если такой возможности нет, то будьте терпимы к чужому мнению и старайтесь ничего не принимать близко к сердцу. Сохраняйте чувство юмора. Помните, что любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца.

Желательно отказаться от активной деятельности. Старайтесь не принимать гостей и не ходить в гости, не общайтесь с большим количеством людей. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся.
Не стоит в этот день что-либо покупать или продавать. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или просто чем-то, что вам доставляет удовольствие.

В этот день лучше не заключать брак. Заниматься сексом также не рекомендуется - он может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.
Очень хорошо в этот день медитировать, отдыхать на море, океане, в парке, в горах или просто гулять по городу.

Медитация на свечу
Сядьте в спокойном месте. Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно. Медленно представьте себе, как пройдет у вас ближайший месяц до следующего новолуния. Представьте то, что вы хотите получить так, как будто это уже произошло.
Например, если вам нужно купить участок земли на берегу моря, то представьте, что вы внимательно читаете оформленный на вас договор купли-продажи.

Если вы мечтаете об отдыхе на круизном лайнере, то представьте, что вы уже там, лежите на шезлонге под ласковыми лучами солнца возле бассейна и получаете от этого огромное удовольствие.
А потом отпустите с любовью ваши образы во Вселенную. Посидите еще некоторое время. Потушите свечу. Медитация закончена.
В первый лунный день рождаются эмоциональные люди с большим количеством внутренней энергии. Как правило, они очень многого ждут от жизни. Творческие виды деятельности удачны для них и приносят огромное удовольствие.

Читайте также: Каким для вас будет июнь 2015 года

Этим людям нельзя принимать скоропалительных решений. Они обладают развитым интеллектом, их сложно обмануть, ввести в заблуждение. Но в деловых вопросах, как правило, тяжело достигают договоренности. Они легко учатся, хорошо разбираются в людях, организованны. Им надо контролировать свои эмоции и многочисленные мысли.
Рожденные в первый лунный день имеют очень сильную связь с Луной. Для таких людей очень важно не упускать возможности энергетической работы в первый лунный день: для них загаданные в этот день желания имеют особую силу.
Рожденные в первый лунный день имеют очень сильную связь с Луной.

Также обращаю внимание на этот день людей, у которых Число жизненного пути 3 – 16 июня 2015 года является для них еще и Днем духовного роста.
Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 01.04.1989 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется:
1+4+1+9+8+7=30=3+0=3, т.е ЧЖП = 3.
В День духовного роста, согласно советам известного нумеролога мисс Баллиет, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльными к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.
1. Oтнocитecь к этoму дню, кaк к cвoeму другу и учитeлю.
2. Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaлo.
3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс найти имeннo тo, чeгo ищeтe.
4. Пoмнитe – все, чтo вы зaклaдывaeтe в новый цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe Дни духовного роста.
Тaким oбрaзoм, избaвляяcь в cвoи Дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию co Вceлeннoй, а в первый лунный день это особенно важно.
Желаю Вам всего самого хорошего. Пусть сбудутся все ваши желания!